08.01.2014

Безумный Jerden Colour sugar C32 In the air

Твердое «нет» зимней тусклости и скуке!
Под катом будет жарко кисло

Маленькая предыстория: Вообще я очень люблю и пески, и неоны. А когда я увидела все вместе, воплощенное в пузыречке 16 мл от украинской марки Jerden, просто не смогла устоять!
Принесла домой, тут же намазюкала и… влюбилась!

Встречайте, Jerden Colour sugar C32 In the air:
Развернутое мнение: Первое, что понравилось — очень удобная кисть. Она широкая, но в меру, и идеально подходит для моих ногтей. Как и все пески, Jerden очень послушен в нанесении — сам разравнивается и невероятно быстро сохнет. В один слой все-таки выглядит не очень презентабельно, поэтому я нанесла два.
После очень быстрой сушки начинают проявляться «сахаринки», которые в этом лаке очень мелкие и очень приятные на ощупь. Я вообще считаю, что пески без блесток выглядят не очень красиво, поэтому такие не покупаю. В этом экземпляре содержатся безумно красивые золотые сахаринки, которые вкупе с кислой неоновой зеленой базой смотрятся очень выигрышно и притягивают внимание к ногтям.
Кстати, о неоновости. Мой фотоаппарат сожрал процентов 50 всей яркости, на самом деле лак безуумно кислый и неоновый. Особенно такие лаки круто смотрятся на солнце, но светило нас сейчас не балует своим присутствием  .
Стойкость неплохая: я накрасила им ногти в воскресенье, а стерла сегодня. К этому времени появились два небольших скола, которые не очень заметны, так что можно было бы поносить его еще денек (или даже два).
Я стираю пески специальной жидкостью для снятия глиттерных лаков, так что проблем с удалением этого товарища не испытывала.

Фууух, вроде все сказала… А теперь, пришло время свотчей!
Для начала, фотография у окна:
На улице лак выглядит убийственно ярко не забываем, мой фотик пожирает яркость:
Вспышка:
Следующие фото сделаны при искусственном освещении и неплохо перевирают цвет, но зато на них отлично видно сияние от золотых песчинок:
как жаль, что лимит — 10 фоток

Итог: этот лак привел меня в восторг. Во-первых, безумно яркий цвет, который поднимает мне настроение, несмотря на слякость и серость за окном. Во-вторых, мне нравится очень деликатная песчаная текстура. И в-третьих, таких послушных по тх товарищей еще поискать надо! В общем, могу смело всем советовать: если увидите лаки Jerden Colour sugar, берите два

Цена лака: 13 гривен по какой-то акции (около 50 руб)
Оценка: 10 из 5 за бесконечный заряд позитива, который я получаю, обращая внимание на свои ногти!

Благодарю всех за внимание,
Ваша Аня

Девочки, я еще совсем не лакоманьяк, а только учусь, так что прошу вас не сильно закидывать тухлыми тапками и старыми помидорами за неидеальный маникюр

Jennie301 08 января 2014, 16:42
У вас очень хороший маникюр   Очень порадовало сравнение с Фантой
migracia 08 января 2014, 16:43
Ой, спасибо огромное, а я думала закидают чем-нибудь
Да она так под руку удачно попалась))
Piglet_1989 08 января 2014, 17:35
Маникюр отличный, зря переживаешь)))
Когда летом с мужем ездили на Украину тоже схватила такой песок, только бешено-красный с золотым глиттером — красила им ногти на НГ — все оценили)))
А стирается у меня беспроблемно он обычной Салли))
migracia 08 января 2014, 17:39
Спасибооо
Я обычной ждсл даже не пробовала… Но надо попытаться как-нибудь)
JanaR 08 января 2014, 18:03
У вас хороший маникюр. Если бы дэвушки с маникюром в миллион раз хуже вашего считали нужным извиняться- жизнь была бы прекрасна)
Пишите еще)

Цвет красивый, хорошо, что вы можете такие носить зимой. У меня не получается- прямо вот физический дискомфорт ощущаю.
migracia 08 января 2014, 18:19
Спасибо большое, одобрение такого искусного лакоманьяка для меня невероятно важно)
А мне, наоборот, очень комфортно с такими ногтями. Тем более, погода не шибко зимняя у нас — конец осени, но уж точно не середина зимы
Diana-Nathalie 08 января 2014, 23:29
Я тоже круглый год ношу этот цвет! Много лет не вылезала из него вообще.
Piglet_1989 08 января 2014, 18:46
А то чаще всего читаешь потом в обиженных комментариях: я, мол, не вижу у себя недостатков))
JanaR 08 января 2014, 19:25
Воистину)
Olay75 08 января 2014, 20:40
О, Боже, какой(!!!) зеленый! Очень классный! и пальчики и маникюр хороши! Спасибо, что показали кусочек лета среди зимы
migracia 08 января 2014, 20:58
Согласна, шикарный зеленый! он стоял в магазине единственным ярким пятном среди серых масс типа Ноготка, пришлось спасти его от одиночества
Спасибо за комплимент маникюру))) Вот только я считаю свои пальцы толстыми и совершенно некрасивыми(
Diana-Nathalie 08 января 2014, 23:30
Вы не видели мои…
migracia 09 января 2014, 14:07

Ну, в любом случае, это самые красивые пальцы, которые у нас с вами есть, так что надо их любить)
YuliaM 08 января 2014, 20:53
Ого! Вот это цвет!   Фото с фантой очень прикольное :)
Получила удовольствие, читая ваш пост :)
migracia 08 января 2014, 21:00
Ага, цвет вырвиглаз (за это его и люблю нэжно)
Я очень рада, что у вас мой пост вызвал положительные эмоции) Значит, не зря старалась))
freiliegend 08 января 2014, 22:54
а можно поинтересоваться насчет жидкости для снятия глиттерных лаков? что за чудо такое и насколько хороша она?
migracia 08 января 2014, 23:20
У меня их две: масло для снятия темных и блестящих лаков от DNC (с пихтой), последний раз именно ей песок снимала. А вторая жидкость для снятия лака с блестками от El Corazon, на нее тут есть отличный пост с картинками (по нему и купила)
freiliegend 08 января 2014, 23:37
ну, ни той, ни другой фирмы у нас я не видела, но за информацию спасибо :)
Diana-Nathalie 08 января 2014, 23:32
Лак прямо как для меня! Я купила пару дней себе первый песок. Отковыряла ногти моментально, потому что трогала их постоянно — это такой кайф на ощупь!
А тут еще в моем любимом цвете!
Теперь я буду мечтать во сне об этом лаке) Дедушка Мороз, если ты не далеко еще уехал, подари мне на какой-нибудь праздник такой лак? Я буду хорошей! Чесна-чесна!
migracia 09 января 2014, 14:10
Я тоже обожаю щупать свои песочные ногти. Когда купила первый песок, нарадоваться не могла)) А теперь у меня их 6 штук, но все равно каждый раз здорово ощущать эти песчинки^^
Эх, на Украине вообще многомного классных лаков, а цены вообще так смешные…
Murlyska 11 января 2014, 04:21
а в каком именно магазине покупали? я давно не видела этих лаков(((я тоже с Украины
migracia 11 января 2014, 15:58
Я нашла кучку лаков Жерден в магазине Ева. Там их немного было, песочных всего два одного оттенка