Anny - Scandalous lives of N.y

Всем привет :)
Хочу показать совсем не зимний и очень яркий лак ANNY — 173 scandalous lives of N.Y.

Фотографировать лаки я стала чуть раньше, чем зарегистрировалась на косметисте (читаю, правда, давно), поэтому у меня уже накопился небольшой резерв.) Я уже и напланировала, как покажу свои самые необычные лаки, самые любимые, а в итоге сегодня здесь самый непривычный лично для меня цвет — почти неоновый коралл. Кстати, я целенаправленно шла за другим кораллом — Anny — Upper East Side Chick, но решила, что все же для меня он слишком розовый (не очень люблю этот цвет), а 173 в магазинном свете показался идеально подходящим. Но на деле он намноого ярче.
У Anny самая лучшая кисточка из всех. Неширокая, плоская, с ровным срезом. Она расплющивается так тонко, что можно сделать линию у кутикулы максимально глубоко, не боясь ее испачкать, и она не такая широкая, как у OPI, что как раз подходит моей фирме ногтей и линии кутикулы.
По текстуре это сильнопигментированный чистый крем, но наносится он не слишком плотно и совсем не такой послушный, как его синий брат под номером 393. Первый слой слегка просвечивает, второй все перекрывает. Лак не густой, но за кистью немного тянется, возить по ногтю долго не получится, но с другой стороны, он в любом случае разравнивается сам. И если объективно, текстура у него хорошая, приятная, просто чуть вреднее других лаков Anny (идеальных) :)
На всех фотографиях лак в 2 слоя и с топом.
Цвет: так как этот лак коралловый — он будет уходить то в розовый, то в оранжевый. но ни тем, ни другим полностью выглядеть не будет. а зависит все, конечно, от света: если он теплый — в лаке появляется теплый оранжевый, холодный дневной, например, утренний — и о, чудесный коралл.

Таким мне бы хотелось видеть его всегда (больше кораллового):
Без прямых лучей света (на фото) и при искусственном освещении в нем просыпается оранжевый цвет и яркость:
Минус лака я увидела, когда начала его снимать. Стирается он легко, но сильно пачкает кутикулу и пальцы, ватные диски после всех процедур кислотно розовые и их нужно чуть больше обычного, чтобы не запачкать все вокруг. Но водой, конечно, руки отмываются и, что самое важное, пигмент не влияет на цвет ногтей — даже без базы (решила испытать на стойкость, друг моя база все мне портит) они не стали желтее.
Так как лаки ношу два дня, для оценки стойкости у меня есть простой прием — 30 минутное мытье посуды. Если не облез кусками — значит стойкий. Anny такой  .
Пост вышел совсем осенний

Цена: 350 рублей без скидок

Оценка: 5- за размазывание лака по пальцам при смывании (и субъективно 4 за цвет)

Меня зовут Полина :)
Всем, кто, как и я, хочет снега и у кого его нет, желаю :) Чтобы зима была зимней

Красивый цвет и аккуратный маникюр
спасибо
А я нашла Анни, который готова возненавидеть- 245(что-то там Кэнди). Цвет пастельный розовый, при покрасе он и везёт предыдущие слои, и плешивит, и не разравнивается, и сохнет долго! Ваш понравился, но пока желания покупать Анни нет.
да, обидно, когда так выходит. я очень люблю сильно разбеленные цвета, но такой уж белый пигмент — во многих красках (лаки тоже ведь как бы краска) он не прост в обращении.
если вдруг решите попробовать снова, яркие и темные кремы у них точно отличные) ну и их можно тестить — вот за что еще я их люблю, кстати)
Какой яркий и приятный оттенок!
Я лаки Anny еще не пробовала, но Вы меня заинтриговали удобной кистью.
  • 07 января 2014, 23:33
Кисть супер удобная, подтверждаю)))
Надо брать!

я вообще не то чтобы привереда в плане легкости нанесения, но anny прямо-таки запали в душу по всем пунктам. так что да, надо, советую :)
  • 07 января 2014, 23:37
Красивый оттенок, практически неон! Такой чудный маникюр летом точно будет «маст хэв», а сейчас очень хорош для поднятия настроения, а то и впрямь, зима без снега вгоняет в депрессию(((
ураа, я не одинока! а то все вокруг меня счастливы, что у нас тепло и нет снега. а я так люблю зиму
и, кстати, да, я сначала не обрадовалась неоновости, люблю гамму поспокойнее, но есть же лето)
  • Angora
  • 07 января 2014, 23:37
Мой любимейший Скандал! Обожаю эту гамму!   Меня она не пугает, она — моя карма, моё мироощущение, мой кайф!
Вы хорошо его показали, прекрасный маникюр!
прекрасно иметь то, с чем чувствуешь себя собой. понимаю это. все-таки цвет — сила :)
а я, как ни странно, хоть и огонь по стихии и по характеру, с детства люблю морскую гамму)
спасибо вам!
  • Angora
  • 08 января 2014, 00:06
Морскую гамму я тоже люблю, только не в маникюре, а в одежде, украшениях и тенях)))) я вода, абсолютная и стопроцентная)))))
Очень красивый цвет!
  • 08 января 2014, 11:54
Классный «скандальчик») Неоновый, жизнерадостный!
Маникюр потрясающий-такой аккуратный, и цвет очень красивый!
спасибо большое