Волшебная пыль от Zoya

Волшебная пыль от Zoya

Полное название лака: Zoya Professional Lacquer PixieDust Nail Polish in Chyna (ZP657)

Как заявлено на официальном сайте марки, этот цвет можно описать как ослепляющий блеском красный с сахарной искрой в эксклюзивной матовой формуле. И не могу не согласится! Цвет не кричащий, блестки отличаются по цвету от основы и выигрышно контрастируют, переливаясь при любом свете.
Кисточка для меня очень удобная. Лак наносится довольно равномерно, схватывается не в ту же секунду, времени хватает, чтобы его распределить. На фото он в 2 слоя. Сохнет безумно быстро — 5 минут и готов! Я наносила его на голые ногти без базы. Стойкость — 4 дня. На некоторых ногтях он откололся небольшими частями, но кончики были целы. Смывается довольно легко — чуть дольше подержать ватный диск и он отходит хорошо, блестки при этом не расползаются на все вокруг.
После высыхания лак очень шершавый и цепляется за ткань, но стоит помыть посуду или позаниматься какими-то делами, как его поверхность становится более гладкой. Поначалу он действительно похож на сахар, а затершись, становится песочком.

Искуственный свет
Волшебная пыль от Zoya Волшебная пыль от Zoya
Волшебная пыль от Zoya Волшебная пыль от Zoya
Дневной свет
Волшебная пыль от Zoya Волшебная пыль от Zoya Волшебная пыль от Zoya
Цена: подарок; официальная цена 10$

• sluoly
  • 07 января 2014, 20:44
Хорош! мне понравился, такой объемный и фактурный! жаль у нас Зойку не достать
достать) пишите мне в личку)
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 22:41
Шикарный лак!
Благодарю! он таков)
Круть! Пойти надо пощупать эту коллекцию
Пощупайте обязательно!
  • Jeka
  • 09 января 2014, 21:01
Такой обычный в бутыльке и просто вааааау на ногтях!
Да! Настоящее волшебство
Шикарный! Мне срочно надо))!
какая чудесная первая фотография! замечательный лак, нанесён идеально.
благодарю! очень приятно