Anny - Rock the hill

Привет!

Зимой мне хочется красить ногти всеми оттенками синего и голубого цветов, а еще белым. Кто-то сочтет эти цвета летними, а меня тянет на них сейчас. И так как снега у нас совсем нет, к которому идеально подошел бы светло-голубой, покажу яркий, интересный синий.

Полное название лака: ANNY Nail Polish 393 rock the hill

В лаках Anny мне больше всего нравятся две вещи: кисточка и текстура.
Кисть неширокая и плоская с прямым срезом, упругая, очень удобная.
Только ею у меня получается хорошая линия у кутикулы. От одной только кисти хорошее нанесение, конечно, не зависит, поэтому есть еще второй плюс.
Текстура: она идеальна. Этот лак — чистый крем, не слишком плотный, абсолютно не замазочный, он не жидкий и не течет, при этом распределяется как по маслу, очень легко. Никаких наплывов, разводов, проплешин вы не увидите. Лак можно носить и в 1 слой. На всех свотчах лак в 2 слоя с топом Eva Glass Shine.
Цвет: довольно сильно зависит от освещения. При ярком солнце он — чистый насыщенный ультрамарин:
При закатном солнце он темнеет:
При искусственном свете в нем проглядывает припыленный фиолетовый тон (как на фото с кисточкой).

Стирается лак нормально, руки не пачкает. За пару дней ногти не окрашивает даже без базы. Схватывается быстро, а если использовать сушку, то вообще проблем не будет, сохнет даже лучше некоторых других лаков.
Правда есть и минусы. Все лаки у меня очень быстро затираются на кончиках, но именно Anny после полного высыхания можно как бы соскоблить с торцов, как будто он немного не досох, хотя лак уже абсолютно твердый. Зато никогда не скалывается. И да, вроде бы никто еще о такой особенности не писал, так что, я думаю, дело в моих ногтях, а не в лаке)
И еще одна его характерная черта, именно этого синего лака: он откровенно плохо пахнет ) Говорят, это синий пигмент, такое встречалось и в других синих лаках. Мне пахнет каким-то химическим потом, что, конечно, не очень приятно %) Но в целом это отличный, наипослушнейший лак. Советую!

И напоследок участники маникюра:

Цена: 350 рублей без скидок

Оценка: 5- за запах

Меня зовут Полина, ко мне на ты :)
Очень красивый оттенок!
согласна)
спасибо за первый комментарий ^_^
Очень красивый цвет и маникюр классный!
оо, спасибо большое!
  • Ketti_
  • 07 января 2014, 18:51
Оттенок шикарный! Синий моя любовь.
Красивый лак, хорошие фото, идеальное нанесение!
С дебютом
мне таак приятно   спасибо!
  • Ylia
  • 07 января 2014, 20:09
Очень офигенский оттенок, раньше синие не понимала, но сейчас вошла во вкус  .
а у меня самым первым лаком (это было этим летом) стал синий %) хотя, конечно, не такой яркий

Люблю anny! Красивый цвет, аккуратный маникюр
и я люблю %) спасибо большое!
Действительно, лак отличный   я тестила его на ногтях в магазине, мне он очень понравился даже в один слой, очень пигментированный и послушный! Жалею, что не купила его тогда, отвлеклась на какой-то другой лак, но думаю, что вернусь за этим оттенком непременно!)
да да! это все о нём) его стоит иметь за цвет и послушность. правда мне больше он нравится на ярком свету, в помещении он более приглушенный
  • Sharvin
  • 07 января 2014, 21:49
Мммм, какой клёвый! Он же мне теперь ночами не даст покоя. :(
  ага, он хороший
Какой красивый синий фиолет) и очень понравился акцент)
Спасибо! на самом деле я искала мелкий глиттер теплого тона только для темно-зеленого лака, но это был новогодний маникюр, так что…
Вау!   Очень красивый!
Какой красааавец!