OPI Nail Lacquer I don't give a Rotterdam

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer I don't give a Rotterdam!:

Сегодня хочу показать вам еще одного красавца из моей лаковой коллекции — это будет таинственный серый лак I don't give a Rotterdam! марки OPI.

Оттенок этого лака оказался для меня очень уютным, спокойным и комфортным. Его цвет я бы описала как серо-голубой с преобладанием серого подтона.
В серо-голубой лаковой базе находится множество мелкого серебристого шиммера-слюды и от этого лак очень нежно и деликатно переливается, как будто его немного тронули капли дождя и остались во флакончике.
Возможно этот лак может показаться немного скучноватым и серым, но он мне так понравился. Если не хочется чего-то обязывающего или темного, то этот лак будет очень к стати.

По техническим характеристика этот лак оказался самым для меня комфортным из двух других лаков, которые у меня есть (Thanks a windmillion и You're such a Budapest).
Он очень легко наносится, плавно распределяется по ногтю и отлично укладывается на него.
В два слоя лак даст плотный оттенок без особого глянца, но за счет того, что в нем присутствует мельчайшая слюда, лак будет давать нежнейший и деликатный перелив, что очень привлекает к нему внимание.

По стойкости лак хорошист. Я его проносила три дня, но на второй день стали затираться кончики, зато сколов не было.
Снимается лак очень легко, без проблем. Сох он тоже не очень долго.
В итоге скажу, что я в полном восторге от этого лака. Для меня он оказался комфортным приятным и необычно красивым.

Цена: около 100 грн.
Какой хороший оттенок!
Он мне очень понравился. Такой комфортный и уютный… :):):)
Вот да! такой комфортный, а от себя добавлю что еще и стильный. Маникюр очень понравился!
Спасибо большое! Это точно, он очень стильный. :):):)
  • Tatyana
  • 07 января 2014, 14:18
Очень милый оттенок лака. И правда такой уютный и спокойный. Цвет льдинки, очень понравился. Спасибо.
Согласна. Лак на меня произвел впечатление. Такой льдинки у меня еще не было. :):):)
  • Vetka
  • 07 января 2014, 16:34
Классный лак. Нежный и эстетичный.
Согласна, он просто красавчик. :):):)
О, вчера только Селедку заказала)) думала между этим лаком, Селедкой, Каплями дождя Илламаски и Зоей Skylar.
Победила Селедка, уж не знаю почему) А Роттердам очень красивый) рада за вас!
Спасибо! Лак конечно очень порадовал. Я в полном восторге от него.
Думаю, что «селедка» будет тоже хороша. :):):)
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 19:26
Аня, очень красивый лак! И ты его отлично показала :)
Юля, спасибо! :):):)