Шоколадный голографик от Glitter Gal

Поздравляю Косметисту с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Прекрасного всем настроения!
А я продолжаю знакомство с австралийскими инди-лаками и сегодня покажу довольно редкий для голографиков тёмно-коричневый оттенок.

Полное название лака: Glitter Gal «Belgian Chocolate»

Лак не жидкий и не густой, наносится практически с закрытыми глазами. Совершенно беспроблемный: не течёт, не пузырит, ложится тонко. Два слоя полностью высохли за 20 минут. Резкого запаха при покрасе нет — по составу эти лаки относятся к категории big5free.
Топом в первый раз покрывать не стала, хотя от топа лак только выигрывает: глянца будет больше и чуть-чуть умерится пыл бешеной голографии. Так что на фотографиях родной финиш только удастся ли разглядеть что-то кроме слепящих глаза искр?
Удаляется, как и положено голографикам, очень легко. Без топа продержался на ногтях два дня, затем появился скол на самом рабочем пальце, под топом от Аурелии носила 3 дня и удалила в прекрасном состоянии.

фото у окна в солнечную погоду:
и в подальше в комнате:

Цена: 350 руб.

Весёлых вам каникул!
Алёна
а красивый
Ой, какой он красивый :-)
Ух ты, какой! Необычный голографик.
Спасибо! В солнечную погоду глаза режет от искр, но в тени голография не теряется. Осенью он мне очень настроение поднимал))

Да, не зря я его жду в закупке! Он не жидкий? А то его собрат 3D Holo такой просвечивающий, что надо 5 слоёв…
По мне текстура — в самый раз, наносила в два не слишком щедрых слоя — не просвечивает, ровненько улёгся.