04.01.2014

Дуэт Deborah+Deborah. Fake It Til You Make It + Laughin' to the Bank

Девочки, всем привет! С прошедшим НГ!

Я тут заметила, что последнее время частенько выбираю лаки таким образом, чтобы носить их в паре — в двойном маникюре. Чтобы они сочетались цветами, эффектом, текстурой или просто дополняли друг друга.

На покупку этих лаков меня подтолкнула (сама того не зная=) )Оксана murnails. Она в свое время показывала их, и уже тогда я знала, что носить их буду в паре. Сейчас они подходят как никогда. Новогодние праздники, елки, золотые шары, брызги шампанского…

Встречайте! Deborah Lippmann Fake It Til You Make It и Laughin' to the Bank. Оба лака из осенней коллекции Деборы «Ювелирное Ограбление». Невероятно красивые!

Сначала покажу каждый по отдельности, представлю так сказать.

Deborah Lippmann Fake It Til You Make It 20236

Очень праздничный лак! Текстура глиммер — не шиммер и не глиттер. Тут все такое красивое, сверкающее, новогоднее — золотые, красные, зеленые блестяшки. У кого какие ассоциации?=) У меня исключительно с Новым Годом!

Соло может быть чересчур, если только в праздники. Хотя — я уверена — я надену его летом!

Для плотного покрытия требует двух слоев, в один ложится не равномерно. Финиш, как вы видите, немного песочный, неровный. Если я буду носить этот лак соло, то покрою только одним слоем топа, чтобы сохранить эту оригинальность финиша, не выравнивая его.
Смывается не очень легко, пришлось прибегнуть к фольге. Пара минут в компрессе, и лак был удален. В общем, не так уж и проблемно) Но… останутся блестки на пальцах — щеточка с мылом их стирает на раз. 2 дня носки выдержит без проблем, за одежду не цепляется, не скалывается.

Deborah Lippmann Laughin' to the Bank 20235

Этот лак — гораздо более спокойный, серьезный, благородный. Идеальная пара к хулиганистому Fake It Til You Make It, не правда ли? Но также идеален и соло — практически круглый год.

Восхитительный изумрудный цвет (кто помнит, что я зеленые лаки не люблю?=) ) Здесь всего в меру, зелени базы, синевы и немного золота шиммера.

Лак наносится настолько беспроблемно, что если бы такой же оттенок был у ИСЛ, я бы не знала, какой поставить на первое место=) Очень удобная кисть, не приходится ничего корректировать. Лак двухслойник. Первый слой немного плешив, да и цвет не такой насыщенный. В два — просто прелесть.
2 дня выдерживает на ногтях без проблем, смывается очень легко, кожу и ногти не окрашивает.

И вот что же у меня получилось из этой парочки.

А теперь в образе:

Оценка каждого: 5+

Цена каждого: 600р

Любите ли вы двойной маникюр?

aurel84 04 января 2014, 23:53
Очень красивые лаки и маникюр!   тоже смотрела в их сторону, но не взяла почему-то
OSen 04 января 2014, 23:54
Спасибо! А я не смогла оставить из без внимания)
nastyamk2007 04 января 2014, 23:53
Я к двойным маникюрам отношусь нейтрально) редко ношу. Но конкретно эти два представителя лучше смотрятся вместе, они не перебивают друг друга, а наоборот дополняют.
OSen 04 января 2014, 23:55
А я на двойных что-то повернулась за последний месяц)) Ты права вместе они как будто созданы друг для друга!
RitaMix 05 января 2014, 00:00
Люблю) Оксана, я выбираю для золотых ноготков именно эти же пальцы)))
Хорошее сочетание, очень Новогоднее!
OSen 05 января 2014, 00:04
Рита, спасибо)
Мне как-то привычнее именно так выделять — безымянный и средний на левой руке, и один безымянный на правой. По другому как-то не могу себя пересилить)
RitaMix 05 января 2014, 00:06
С другими оттенками я поступаю более вольно, а вот с золотым точно так же, как и ты)))
555Galina 05 января 2014, 00:12
Волшебно красиво)
OSen 05 января 2014, 00:26
Благодарю!
murnails 05 января 2014, 00:20
Дуэт шикарный, Оксана! на фоне праздничных украшений, действительно, вышел новогодний маникюр   Хотя тут, конечно, в 1ую очередь имеет значение качество маникюра, а, т.к. оно у тебя идеальное, то и общее впечатление вызывает только восторг.
OSen 05 января 2014, 00:26
Оксан, спасибо тебе большое за комплимент и за идею!)))
Jennie301 05 января 2014, 00:44
Где вы были до этого?) Такой красивый новогодний маникюр! А я сидела мучилась перед праздниками, чтобы такое интересное сделать
OSen 05 января 2014, 00:48
Ух)) Еще праздники впереди, успеете блеснуть))
Angora 05 января 2014, 00:57
Изумительный дуэт! Очень благородно!   Мне нравятся двойные маникюры… много сочетаний на других, но мало на себе))))
OSen 05 января 2014, 00:58
Спасибо! Они отлично подходят друг другу)
Я очень долгое время не могла носить 2 лака одновременно, сейчас вот исправляюсь)
Yaroslavna 05 января 2014, 01:44
Да, в дуэте они раскрылись и отлично дополнили друг друга.
Браво.
davinchi_nat 05 января 2014, 01:48
Изумрудный лак прекрасный  , а пост очень красивый!
untitled 05 января 2014, 01:52
Потрясающе! очень красиво и по-новогоднему
Darina95 05 января 2014, 03:26
потрясающий вариант, очень красивое сочетание) если я наконец-то найду лаки этой фирмы, обязательно куплю и повторю))
Natasha89 05 января 2014, 10:20
Мне нравятся двойные маникюры, только в схожей гамме, а не контрастные   У второго зеленого нашла у себя аналог от очень бюджетной марки Rio #20, может кто ищет похожий))
Kseni4ka 05 января 2014, 11:53
Я от этого зеленого просто в невероятном восторге! Добавлю в избранное — именно такой давным-давно ищу! Потрясающий!
OSen 09 января 2014, 23:19
А если еще учесть, что он очень приятен в нанесении...!)
Isterika 05 января 2014, 12:12
Ах, какая красота!
Двойной маникюр не люблю, золотые лаки тоже, но это на себе, на чужих руках любуюсь и восторгаюсь))
Latte 05 января 2014, 12:29
Оксана, как красиво! Я не люблю ни золотые лаки, ни двойные маникюры, не фанатею от зеленых лаков, но после вашего поста захотелось повторить и именно так) Оба лака изумительны и их сочетание органично.
OSen 09 января 2014, 23:20
Вета, повтори, конечно, вдруг изменишь свое решение))
Мы были на «ты»))
Latte 09 января 2014, 23:25
Прости, забыла)профессиональное. Обязательно повторю!
OSen 09 января 2014, 23:42
Покажешь свой вариант? Очень интересно взглянуть! У тебя должно классно выйти!)
Latte 09 января 2014, 23:54
у меня нет Дебор и доступа к ним. Буду изобретать похожее)
OSen 10 января 2014, 00:06
Так конечно, необязательно с ними — главное идея))
Munya 05 января 2014, 13:59
Прекрасное сочетание! Двойные маникюры люблю, крашу так-же как и у Вас в посте, либо могу на одной руке средний и безимянный, а на другой большой и безимянный.
Lasto4ka 05 января 2014, 21:05
Я в восторге! Изумрудный бесподобен, хочу-хочу-хочу! :)
OSen 09 января 2014, 23:20
Оксан, спасибо! Очень советую!=)