Действительно "Вау!" - лак Dance Legend Wow Prism № 15 Quite Riot

С наступившим всех Новым 2014 годом! Ура, как говорится! Отгремели салюты и фейерверки, съедены салаты, выпито шампанское. Наступили тихие (ну или у кого как) выходные. После фееричной новогодней ночи в праздничном ярко-красном маникюре, мне захотелось чего-то более спокойного, но не менее праздничного. Таким лаком стал для меня Dance Legend № 15 Quite Riot из коллекции Wow Prism:
Этот красавец был куплен перед самым Новым годом на волне всеобщего любования лаками от Dance Legend Wow Prism. Я безумно хотела 27 — Poison и 28 — Night Ranger, но их конечно же в магазине не было (закон подлости никто не отменял). Радуясь, что нашла хоть что-то из этой коллекции и уже настроившись на покупку, я недолго думая схватила этого представителя.

Начну с описания цвета. Это серый лак с большим содержанием голографических частиц. При дневном свете вся эта голография выглядит просто мелкими серебристыми вкраплениями и мы получаем очень скромный повседневный маникюр:
Но как только на этот лак попадает свет (в моем случае это вспышка, солнца я так и не дождалась), как он вспыхивает тысячью разноцветных огней:
Немного о технических характеристиках. Мне лак показался слишком жидким (хотя наверное кому как). Жидким настолько, что я раза три заливала кутикулу на первом слое (приходилось корректировать). Первый слой немного плешивит, на втором получаем идеальное покрытие. Сохнет первый слой быстро — минуты 3-4, второй я покрывала сушкой, т. к. красила ногти перед сном и не хотела утром получить «красивый» орнамент от постельного белья. Кисточка не широкая, но и не узкая, довольно таки удобная для «рисования» у кутикулы (главное приноровиться набирать на нее не слишком много лака).
Сегодня моему маникюру 3 дня, все на месте — кончики не затерлись, сколов нет. Но пожалуй, сегодня сотру ради неопробованных еще лаков.
Итак, предлагаю полюбоваться на этот лак-праздник. Фото в помещении со вспышкой:
Особенно видна голография при расфокусировке:
Конечно, в жизни голография более деликатная. Вспышка вытаскивает из этого лака всю феерию переливов.
И еще фото на улице, но тоже со вспышкой (ну вместо солнца):
Напоследок фото с символом года:
Вот такой послепраздничный маникюр у меня получился.
Цена Dance Legend Wow Prism № 15 Quite Riot — 250 руб.
Оценка — 5
Меня зовут Света, можно на «ты»
Какой красавчик! Давно ищу серебряный голографик, надо присмотреться к нему!
  • 05 января 2014, 17:29
Да, он такооой! Обязательно присмотритесь
Есть у меня такой. В бутылочке просто глаз не отвести, а вот на ногтях мне в нем скучно. Крашу ровно на один день, а потом стираю. Хотя столько надежд на него было! Но все равно он красавчик
  • 05 января 2014, 17:34
Ну так каждому свое  . А мне его все три дня хотелось рассматривать, периодически вертела перед собой рукой, рассматривая переливы. Точно мне с ним скучно не было   А то что он красавчик, я с вами согласна!
  • Ju_Si
  • 05 января 2014, 18:38
Очень красивый лак  . Раньше на него что-то глаз не ложился, а теперь хочу-хочу))) Сама я являюсь обладательницей №27 Poison, вот это была любовь с первого взгляда)))
  • 05 января 2014, 19:22
Ох, как я Вам завидую, тоже 27 хочууу. Но мы пока не встретились( Я бы вообще половину коллекции ДЛ Вау-Призм скупила
  • Darja
  • 05 января 2014, 18:39
Хорош   А я все гоняюсь за голографиками DL у нас в городе, и все безрезультатно
  • 05 января 2014, 19:24
Как я Вас понимаю. Я много за чем гоняюсь безрезультатно. Хоть с этим повезло — под Новый год привезли, и то только малую часть (оттенков 5 наверное)