Anny # 401 my private luxury

Всем привет! С Новым годом!:)
Сегодняшний мой пост о загадочном и необычном лаке из моей коллекции Anny.

Цвет лака темно-синий, насыщенный, перламутровый, очень красивый и нарядный.
Кисточка у лака среднего размера и она очень удобна для нанесения текстуры данного лака. Лак ровно ложится по линии улыбки.
По текстуре лак жидкий, кремовый. Очень комфортно наносится, не затекает за кутикулу, имеет отличный глянец. В один слой перекрывает ноготь, второй слой делает цвет более насыщенным и придает роскошное перламутровое мерцание.
Высыхает лак очень быстро. Я с лаками Энни сушкой не пользуюсь. Носится комфортно, очень стойкий. Когда приходит время снимать лак, то он стирается с небольшими усилиями, придется проработать область кутикулы ждсл более тщательно.
И, конечно же, фото:

Оценка: 5-
Стоимость: 11$
Срок использования: около месяца
У меня тоже есть этот красавчик! Но именно в этом цвете без сушки эта анька у меня пузырится и не блестит, поэтому только с ней. Хотя другие оттенки прекрасно сохнут и ложатся без доп.покрытия. Но цвет, конечно, замечательный. Такой элегантный синий )))
Спасибо большое!!!:))))
  • Tatyana
  • 04 января 2014, 16:20
Очень красивый оттенок синего. Будем искать. Спасибо.
Спасибо большое, он и в правду очень красив!
Необычный синий, пока такого не встречала, возьму на заметку) А основой вы какой-то пользовались?
Спасибо огромное! Конечно, тем более качество лака просто великолепное:)
Подскажите, какой основой пользуетесь?)
Женечка, класс!   ты в нем встречала НГ?
Спасибо, Женечка:))))) Да:)
Простите, но что в этом лаке необычного, а тем более — загадочного?
Возможно, открою Вам Америку, но цветовосприятие и ассоциации цвета у каждого человека индивидуальны.
Комментарий удален