03.01.2014

Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color №2 Lila Pink и №10 Royal Red

Говорят: под Новый год. Что ни пожелается — Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.
Я давно хотела иметь дома лампу и гель-лаки, чтобы самостоятельно делать себе такой маникюр. И вот, наконец, мечта осуществилась

Перед покупкой гель-лаков я задумалась о том, какую выбрать фирму. Начинать с чего-то дорогого мне не хотелось. А вдруг не получится или не понравится   Поэтому я решила начать с двух лаков Golden Rose № 2 Lila Pink и № 10 Royal Red.
Я думаю технологию нанесения гель-лаков знают все, а кто не знает, в интернете полно инструкций от более опытных мастеров
Технические характеристики лаков одинаковые, поэтому расскажу сразу про оба. Лаки жидкие, поэтому наносить надо тонким слоем. Лаки не очень пигментированные, поэтому я наносила их в три слоя.
Наносила на родную базу и покрывала топом от фирмы Giorgio Capachini. Все слои сушила в лампе в течении 2 минут.
Сначала я сделала маникюр не себе, а своей подруге Shella. Поэтому на фото будут ее пальчики. Ногти у нее растут быстро, поэтому лак она проносила 8 дней. Лак сохранился в первозданном виде. Я думаю он легко проносился бы еще неделю.
Я смогла сделать себе маникюр только 30 числа. Прошло 4 дня, а маникюр выглядит свежим, именно за это я люблю гель-лак   У меня ногти растут медленно, так что я планирую проходить с ним дней 10.
Снимается легко с помощью фольги и жидкости для снятия гель-лака от фирмы Golden Rose.
Кисточка у лаков очень удобная. Она не тонкая, не толстая. Идеальная   У обоих цветов одинаковая, поэтому покажу на втором номере.
Полное название лака: Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color № 2 Lila Pink
Очень интересного цвета лак. Он и не розовый, и не лиловый. Непонятный, нефотогеничный, но безумно красивый.
Вспышка:
Полное название лака: Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color № 10 Royal Red
В этот цвет я влюбилась с первого взгляда.   Не могу определить холодный он или теплый. Мне кажется он нейтральный. Если так можно говорить о красном лаке Он идеальный красный. Классический. Это тот цвет, который должен быть у любой девушки.
Вспышка:
Оценка: я думаю 5 лаки точно заслужили
Цена: около 250 рублей за каждый цвет.
Спасибо за внимание. Я — Аня, ко мне на ты.

С новым годом, дорогие девушки!
Пусть в этом году все ваши мечты обязательно исполнятся.

migracia 03 января 2014, 18:38
Оооо, давно ждала отзыв на гели именно от ГР, так как это моя любимая лаковая фирма!
Скажите, а «родная база» — это база для гель-лаков от ГР? И лампу можно брать любую, подходящую для такого маникюра?
Второй очень подходит пальчикам вашей подруги)
_Ana_ 03 января 2014, 18:41
Да, родная база — база для для гель-лаков от ГР.
Лампу я купила на 36 Вт. Читала, что в лампах на 9 Вт сохнут не все фирмы гель-лака, поэтому решила не рисковать.
migracia 03 января 2014, 18:45
Понятно, спасибо)
А топ тоже гель? Просто не слышала никогда такого названия…
Эх, найти бы это чудо
_Ana_ 03 января 2014, 18:53
Пожалуйста)
конечно топ специально для гель лаков) просто там где я нашла ГР, не было их топа пришлось идти в проф магазин и покупать там топ который есть)
вот такой
migracia 03 января 2014, 19:20
Спасибо за ответы! Обязательно поищу
_Ana_ 03 января 2014, 19:26
не за что)
будут вопросы обращайтесь, я всегда рада помочь))
KateFirsova 03 января 2014, 18:56
Потрясающе аккуратные маникюры!   Никогда не видела гель-лаки ГР. Теперь буду знать
_Ana_ 03 января 2014, 18:58
спасибо большое))
princesshelena 03 января 2014, 19:23
  какая красота! Оба понравились!
_Ana_ 03 января 2014, 19:26
спасибо)))
trueselff 03 января 2014, 19:41
Очень круто? А огрехи на каком этапе и чем убирали?
_Ana_ 03 января 2014, 19:46
огрехи убирала тонкой кисточкой, смоченной в жидкости для снятия удаления гель-лаков. Накрасила первый цветной слой, убрала огрехи, высушила. Накрасила следующий, убрала. высушила и так далее)) главное убирать огрехи до того как сушить в лампе, потому что после поможет только снимать весь лак. А так можно корректировать сколько хочешь, на воздухе гель-лак совсем не сохнет)
pashka 03 января 2014, 21:23
я ждал, я ждал!!!
у нас пока такого не видела, но теперь я знаю, с чего начинать!
ибо студент считает каждую копеечку, а попробовать все равно хочется
_Ana_ 03 января 2014, 21:28
да-да, именно поэтому я решила выбрать недорогую фирму) дешевле только в Китае заказывать
а еще у студента бывают времена, когда времени на маникюр совсем нет, а хочется, чтобы ногти были идеальны) и тогда на помощь приходят гель-лаки)
KatrinVesta 03 января 2014, 21:48
Очень аккуратные маникюры! Красивые оттенки лака!
_Ana_ 03 января 2014, 21:49
спасибо))
Mrs_Khavanskikh 03 января 2014, 22:41
скажите, пожалуйста, эти гель-лаки вы нашли в свободной продаже или заказывали он-лайн? красный красивый :)
_Ana_ 04 января 2014, 09:11
я нашла их в свободной продаже) при чем они продаются уже давно. с октября точно)
bazzia 03 января 2014, 23:46
Очень красиво и аккуратно, просто заглядение, розовый очень уютный хоть и холодный оттенок.
Я все заглядываюсь на гель лаки, но смысла для меня в них нет, более менее приличные лаки держатся почти неделю как прибитые и успевают отрастить приличную улыбочку у основания.
_Ana_ 04 января 2014, 09:12
если обычные лаки держатся так хорошо, это конечно замечательно)) на мне лаки держатся максимум два дня (и то только эсси). Поэтому для меня гель-лаки это палочка-выручалочка))
Kirka 04 января 2014, 04:38
Скажите, пожалуйста, а чем вы снимали это гель-лаки? У меня были база и топ этой фирмы, топ снимался очень хорошо даже обычной ЖДСЛ на фольге, просто сходил пленочкой, а вот база не только не снималась ничем, включая фирменную жидкость для снятия геля, но и отслаивалась с кусочками ногтевой пластины, от чего ногти приняли просто ужасный вид. Последний раз делала маникюр с этими лаками в октябре, до сих пор кусочки базы, которые не удалось отскрести, есть на кончиках ногтей, все не дождусь, когда их можно будет просто срезать.
_Ana_ 04 января 2014, 09:16
Я снимала их собственной жидкостью для снятия гель-лака. Я сначала спилила верхнее покрытие, убрала весь блеск. Потом обмотала все пальцы фольгой с кусочками ватных дисков обильно смоченными в жидкости и держала минут 15. Сняла фольгу, в некоторых местах сразу с лаком. Остальное соскребла апельсиновой палочкой. Ногти выглядели так же как до нанесения лака.
Kirka 05 января 2014, 00:04
Спасибо, делала все также, но база не растворялась и апельсиновая палочка ее не брала почему-то. Видимо, не мое
UBerry 04 января 2014, 13:57
Впечатляет ГР…
Gvozdik 04 января 2014, 15:52
отличный пост и маникюр!
сама собираюсь сделать на них обзор ))
смотрю на Ваш красный, и кажется он мне холодноватым… смотрю на свой, и кажется теплым ))) но он, и правда, чудесный!
_Ana_ 05 января 2014, 11:51
а мне кажется цвет красного от освещения зависит) при электрической лампе он теплый, при дневном свете холодный))