Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color №2 Lila Pink и №10 Royal Red

Лакоманьяк: дизайн ногтей, отзывы о лаках для ногтей
Говорят: под Новый год. Что ни пожелается — Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.
Я давно хотела иметь дома лампу и гель-лаки, чтобы самостоятельно делать себе такой маникюр. И вот, наконец, мечта осуществилась

Перед покупкой гель-лаков я задумалась о том, какую выбрать фирму. Начинать с чего-то дорогого мне не хотелось. А вдруг не получится или не понравится   Поэтому я решила начать с двух лаков Golden Rose № 2 Lila Pink и № 10 Royal Red.
Я думаю технологию нанесения гель-лаков знают все, а кто не знает, в интернете полно инструкций от более опытных мастеров
Технические характеристики лаков одинаковые, поэтому расскажу сразу про оба. Лаки жидкие, поэтому наносить надо тонким слоем. Лаки не очень пигментированные, поэтому я наносила их в три слоя.
Наносила на родную базу и покрывала топом от фирмы Giorgio Capachini. Все слои сушила в лампе в течении 2 минут.
Сначала я сделала маникюр не себе, а своей подруге Shella. Поэтому на фото будут ее пальчики. Ногти у нее растут быстро, поэтому лак она проносила 8 дней. Лак сохранился в первозданном виде. Я думаю он легко проносился бы еще неделю.
Я смогла сделать себе маникюр только 30 числа. Прошло 4 дня, а маникюр выглядит свежим, именно за это я люблю гель-лак   У меня ногти растут медленно, так что я планирую проходить с ним дней 10.
Снимается легко с помощью фольги и жидкости для снятия гель-лака от фирмы Golden Rose.
Кисточка у лаков очень удобная. Она не тонкая, не толстая. Идеальная   У обоих цветов одинаковая, поэтому покажу на втором номере.
Полное название лака: Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color № 2 Lila Pink
Очень интересного цвета лак. Он и не розовый, и не лиловый. Непонятный, нефотогеничный, но безумно красивый.
Вспышка:
Полное название лака: Гель-лак для ногтей «Golden Rose» Studio UV Gel Color № 10 Royal Red
В этот цвет я влюбилась с первого взгляда.   Не могу определить холодный он или теплый. Мне кажется он нейтральный. Если так можно говорить о красном лаке Он идеальный красный. Классический. Это тот цвет, который должен быть у любой девушки.
Вспышка:
Оценка: я думаю 5 лаки точно заслужили
Цена: около 250 рублей за каждый цвет.
Спасибо за внимание. Я — Аня, ко мне на ты.

С новым годом, дорогие девушки!
Пусть в этом году все ваши мечты обязательно исполнятся.
  • 03 января 2014, 17:43
  • migracia
Оооо, давно ждала отзыв на гели именно от ГР, так как это моя любимая лаковая фирма!
Скажите, а «родная база» — это база для гель-лаков от ГР? И лампу можно брать любую, подходящую для такого маникюра?
Второй очень подходит пальчикам вашей подруги)
  • _Ana_ 03 января 2014, 18:41
Да, родная база — база для для гель-лаков от ГР.
Лампу я купила на 36 Вт. Читала, что в лампах на 9 Вт сохнут не все фирмы гель-лака, поэтому решила не рисковать.
Понятно, спасибо)
А топ тоже гель? Просто не слышала никогда такого названия…
Эх, найти бы это чудо
  • _Ana_ 03 января 2014, 18:53
Пожалуйста)
конечно топ специально для гель лаков) просто там где я нашла ГР, не было их топа пришлось идти в проф магазин и покупать там топ который есть)
вот такой
Спасибо за ответы! Обязательно поищу
  • _Ana_ 03 января 2014, 19:26
не за что)
будут вопросы обращайтесь, я всегда рада помочь))
  • KateFirsova
Потрясающе аккуратные маникюры!   Никогда не видела гель-лаки ГР. Теперь буду знать
  • _Ana_ 03 января 2014, 18:58
спасибо большое))
  • princesshelena
  какая красота! Оба понравились!
  • _Ana_ 03 января 2014, 19:26
спасибо)))
  • trueselff
Очень круто? А огрехи на каком этапе и чем убирали?
  • _Ana_ 03 января 2014, 19:46
огрехи убирала тонкой кисточкой, смоченной в жидкости для снятия удаления гель-лаков. Накрасила первый цветной слой, убрала огрехи, высушила. Накрасила следующий, убрала. высушила и так далее)) главное убирать огрехи до того как сушить в лампе, потому что после поможет только снимать весь лак. А так можно корректировать сколько хочешь, на воздухе гель-лак совсем не сохнет)
  • pashka
  • pashka 03 января 2014, 21:23
я ждал, я ждал!!!
у нас пока такого не видела, но теперь я знаю, с чего начинать!
ибо студент считает каждую копеечку, а попробовать все равно хочется
  • _Ana_ 03 января 2014, 21:28
да-да, именно поэтому я решила выбрать недорогую фирму) дешевле только в Китае заказывать
а еще у студента бывают времена, когда времени на маникюр совсем нет, а хочется, чтобы ногти были идеальны) и тогда на помощь приходят гель-лаки)
  • KatrinVesta
Очень аккуратные маникюры! Красивые оттенки лака!
  • _Ana_ 03 января 2014, 21:49
спасибо))
  • Mrs_Khavanskikh

скажите, пожалуйста, эти гель-лаки вы нашли в свободной продаже или заказывали он-лайн? красный красивый :)
  • _Ana_ 04 января 2014, 09:11
я нашла их в свободной продаже) при чем они продаются уже давно. с октября точно)
  • bazzia
  • bazzia 03 января 2014, 23:46
Очень красиво и аккуратно, просто заглядение, розовый очень уютный хоть и холодный оттенок.
Я все заглядываюсь на гель лаки, но смысла для меня в них нет, более менее приличные лаки держатся почти неделю как прибитые и успевают отрастить приличную улыбочку у основания.
  • _Ana_ 04 января 2014, 09:12
если обычные лаки держатся так хорошо, это конечно замечательно)) на мне лаки держатся максимум два дня (и то только эсси). Поэтому для меня гель-лаки это палочка-выручалочка))
  • Kirka
  • Kirka 04 января 2014, 04:38
Скажите, пожалуйста, а чем вы снимали это гель-лаки? У меня были база и топ этой фирмы, топ снимался очень хорошо даже обычной ЖДСЛ на фольге, просто сходил пленочкой, а вот база не только не снималась ничем, включая фирменную жидкость для снятия геля, но и отслаивалась с кусочками ногтевой пластины, от чего ногти приняли просто ужасный вид. Последний раз делала маникюр с этими лаками в октябре, до сих пор кусочки базы, которые не удалось отскрести, есть на кончиках ногтей, все не дождусь, когда их можно будет просто срезать.
  • _Ana_ 04 января 2014, 09:16
Я снимала их собственной жидкостью для снятия гель-лака. Я сначала спилила верхнее покрытие, убрала весь блеск. Потом обмотала все пальцы фольгой с кусочками ватных дисков обильно смоченными в жидкости и держала минут 15. Сняла фольгу, в некоторых местах сразу с лаком. Остальное соскребла апельсиновой палочкой. Ногти выглядели так же как до нанесения лака.
  • Kirka
  • Kirka 05 января 2014, 00:04
Спасибо, делала все также, но база не растворялась и апельсиновая палочка ее не брала почему-то. Видимо, не мое
  • UBerry
  • UBerry 04 января 2014, 13:57
Впечатляет ГР…
  • Gvozdik
  • Gvozdik 04 января 2014, 15:52
отличный пост и маникюр!
сама собираюсь сделать на них обзор ))
смотрю на Ваш красный, и кажется он мне холодноватым… смотрю на свой, и кажется теплым ))) но он, и правда, чудесный!
  • _Ana_ 05 января 2014, 11:51
а мне кажется цвет красного от освещения зависит) при электрической лампе он теплый, при дневном свете холодный))
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81188 Keep calm, paint on
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 023 White On White
Лак для ногтей Anny Nail Polish № 369 Green Racing Drag. Еще один осенний зеленый