03.01.2014

Dance Legend Wow Prism #29

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу вам показать мою находку — Dance Legend Wow Prism #29 Gothic Veil.

Я очень давно хотела приобрести Zoya Storm, но данная марка для меня труднодоступна, особенно свежие коллекции, поэтому я просто пищала от радости, когда увидела его собрата в новой коллекции Dance Legend Wow Prism:)))

Dance Legend Wow Prism #29 — черный желейный лак с множеством довольно крупных голографических частичек.

После первого покраса он стал моим любимцем не только из-за цвета!
Во-первых, он без труда наносится, даже с такими трясущимися руками как у меня :))) Во-вторых, сохнет просто замечательно! Я не использую на него сушку, так как просто незачем! В-третьих — не полосит, не пузырится, снимается без каких-либо проблем и не окрашивает руки, а так же прекрасно носится в течении 4-5 дней!
Чего еще желать?:)) Результатом будет космос на ногтях!

На фото база OPI + 2 слоя лака

Оценка: только 5!
Цена: 300 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!

nastyamk2007 03 января 2014, 15:44
Наташа! Крутой лак! а маникюр просто идеальный
Lapo4ka 03 января 2014, 16:51
Спасибо большое, Настя)) лак волшебный!
Kaiju 03 января 2014, 17:05
похож на Chanel Cosmic, только шиммер выраженнее. Chanelка для меня все-таки более космически выглядит, а тут… Красивый черный лак с шиммером, и все, не более. А жаль. Все-таки цена на шанельку немного кусается, да и лимитированный это был выпуск, насколько помню((
Lapo4ka 03 января 2014, 20:05
У chanel почти не виден шиммер… тут скорее, если вы мечтали о Zoya Storm, то будете рады этому лаку))
Kaiju 04 января 2014, 09:40
Очень красивый лак.
Lapo4ka 03 января 2014, 20:06
Спасибо))
Mrs_Khavanskikh 03 января 2014, 20:14
очень красивый! жаль, что лаки этой фирмы для меня просто ужасно «пахнут»
Lapo4ka 03 января 2014, 21:14
Спасибо))) я как-то не замечала сильно резкого запаха у последних коллекций!
555Galina 03 января 2014, 22:08
И я тоже никакого особого запаха не ощущаю, прекрасная коллекция- все лаки-красавцы
Masiania 03 января 2014, 21:48
Крутыш!
Lapo4ka 04 января 2014, 11:29
Morganta 03 января 2014, 22:36
Есть этот красавец в моей коллекции, только еще не опробовала его. Нужно это срочно исправлять!   ТХ у них замечательные, могу судить по его синему собрату из коллекции) Он тоже невероятно красив
Lapo4ka 04 января 2014, 11:30
У меня тоже несколько)) еще малиновый и серебряный)) тоже безпроблемные!
OSen 04 января 2014, 23:50
Наташа, очень красивый лак, маникюр и фото!)
Lapo4ka 05 января 2014, 11:47
Спасибо большое, Оксана!
Faina 05 января 2014, 11:46
Мой любимец из этой коллекции. Уже 3 раза успела его выгулять за последний месяц, т.к. очень нравится. Теперь на очереди Poison и Danger Danger
Lapo4ka 05 января 2014, 11:49
Я его тоже не раз за декабрь выгуливала)) Danger Danger я уже разок тоже носила))
AntiNOsfer 12 января 2014, 20:15
Шикарный