01.01.2014

Fnug - Skinny Jeans #23

Всем привет, хочу поделиться с Вами своим маленьким подарочком на Новый Год 2014!

Fnug — Skinny Jeans #23 это мой первый лак данной фирмы, так сказать первенец  .
Skinny Jeans- этот цвет единственный, который мне так сильно захотелось приобрести у данной марки, он так приятен глазу, что я не удержалась.
Лак безумно красивого цвета, такой вкусный, мне он напоминает какао  . Или кофе с молоком, но в нем присутствует розовинка, что делает еще более привлекательным для меня.
Текстура лака очень нежная, по своей сути он крем, прекрасен в ненесении, никаких проблем при покрасе не возникло, уложила в 2 слоя, в 1 слой немного плешивит, да и цвет не такой насыщенный как в 2. Стоит отметить его способность к самовыравниванию, что очень радует, если «руки не из того места», как у меня  .
На руках смотрится очень нежно, спокойно и уютно. Высыхает моментально. Не жадала я от него такого, но это приятный бонус.
Стойкость лака около 5 дней, смыла когда надоел уже
Если говорить правду, то я видела много свотчей на лаки данной марки, но почему-то никогда не читала сами обзоры, поэтому о марке я вообще ничего не знаю. Мое упущение, похоже, что знакомство мое с маркой Fnug продолжится, и я даже думаю, что это будет нежная дружба
Итог: лак мне очень понравился, такстура идеальная для меня, цвет волшебный, запах у лака почти незаметный, сохнет моментально!
Оценка: 5+

какая прелесть))
Veronika_zh 01 января 2014, 23:40
Рада, что понравился))))
murnails 01 января 2014, 23:50
На ноготках более глубокий цвет
рукавички милейшие в pandora
Veronika_zh 01 января 2014, 23:59
Да, на ногтях он глубже;)
Большое спасибо за рукавички))))))
E_katerina 02 января 2014, 03:31
все-таки иногда полезно не только картинки пролистать, но и почитать текст))
Veronika_zh 02 января 2014, 10:07
Да, это точно))
Kseni4ka 02 января 2014, 23:03
красивый цвет! очень спокойный, на будни самое то))) ++
но почему кОкао????
Veronika_zh 03 января 2014, 11:51
Спасибо))))))))) у меня есть 2 слова, которые я все время пишу неправильно))))) какао и лимон) не знаю почему)))))) спасибо))))