29.12.2013

Cuccio Colour One Night In Bangkok

One Night In Bangkok это фиолтетово — лиловый металлик с большим содержанием мельчайшего серебристого шиммера. По консистенции лак довольно жидкий, но несмотря на свою текстуру его довольно легко уложить без полос.
Лаки Cuccio обладают замечательным собственным глянцем и топ здесь уместен только в случае желания продлить стойкость маникюру, либо ускорить высыхание слоев. Хотя в два слоя на базу лак и так высыхает достаточно быстро — за 15 минут. А с топом еще быстрее. Для съемки я топ не использовала, хотелось показать «родной» глянец лака
Оттенок довольно необычный, у меня похожих в коллекции нет, и думаю, что его можно смело носить с разными образами, но мне больше всего приглянулся со светлой джинсовой юбкой
При недостаточном освещении лак довольно скромен и уходит в неопределенный фиолетовый. Зато при ярком свете он играет
Я проносила лак ровно 3 дня и у меня не было к нему претензий. Дольше я лаки ношу только в исключительных случаях, а тут на очереди было много оттенков. Поэтому стойкость в три дня без претензий для меня уже феноменальная. Своим качеством лаки Cuccio у меня стараются уже потеснить коллекцию OPI.
Цена: 200 руб

Ваша Надя

olga_igoverna 29 декабря 2013, 15:50
Надя, очень красивый лак! Вот благодаря тебе я уже повсюду рыскаю в поисках лаков Cuccio:)))
Purshinka 29 декабря 2013, 17:04
Оля, спасибо)) Я их и сама уже разыскиваю, ненасытная моя душа
murnails 29 декабря 2013, 18:09
Уже теснят лаки opi? заявка смелая:)
Надя, понравился маникюр с ним — какой-то универсальный оттенок; кажется, что и в особо праздничные дни его можно носить и в повседневной носке будет уместен также. У нас их, к сожалению, не продают, поэтому незнакома с брендом, но лаки впечатляют.
Purshinka 29 декабря 2013, 18:46
Ага, теснят) На самом деле проф лаков у меня не много, потому и теснят) спасибо
nastyamk2007 29 декабря 2013, 18:42
Вот это действительно необычный лак! Мне очень понравился! и нравится, что шиммер не прячется, я люблю это у шанель) Эта марка мне знакома по уходовым средствам, у них просто нереальные масла! Будет возможность — приобрету обязательно, в моем городе магазин, где продавали продукты Cuccio закрыли, видимо товар не пользовался спросом, блин.
Purshinka 29 декабря 2013, 18:47
А я вот масло их не купила, подумала, что у меня пока много масел, а теперь жалею, читала, что хороший уход(
nastyamk2007 29 декабря 2013, 18:53
Я бы еще попробовала скрабы! Вообще все выглядит очень вкусно) сразу хочется что-нибудь такое-разтакое съесть))) я на следующий год даже попытаюсь выбраться на интершарм ради их уходовых штучек))
Purshinka 29 декабря 2013, 19:09
В этом году у них был большой стенд, но я бежала быстро и мимо, поэтому ухватила только лаки)
morgan 30 декабря 2013, 19:42
Есть такой же, понравилось сочетать с осенним Dior Destin, брата к нему к тому же у меня нет)
Purshinka 30 декабря 2013, 19:46
С Destin наверно немного необычно) спасибо
OSen 05 января 2014, 01:07
Надя, безумно красивый лак! Обязательно возьму себе на заметку!
Не знаешь, можно ли его сравнить с Томом Фордом (как же он называется..?)