28.12.2013

Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear Nail Color #4860-12 Flirt

Добрый вечер косметисточки! Я к вам снова с обзором на лак, и возможно он будет не совсем новогодний, но этот лак горячо мною любим именно в этом оттенке, я скрашиваю уже второй бутылёк… и думаю на этом не остановлюсь. Когда прикончу этот, куплю обязательно третий… А теперь знакомьтесь с моим любимчиком…
всех кого привлёк оттенок прошу со мной под кат…

Так это уже вторая бутылочка этого лака, сразу можно сказать что лак в фаворитах, но Sally Hansen я вообще не жалую, поэтому этот оттенок это единственный представитель данной марки в моей коллекции лаков. Первый раз этот лак мне попался в магазине пару лет назад, уже тогда я тяготела к сложным… насыщенным… тёмным лакам, и особо не задумываясь схватила его с полочки и потащила на кассу. В этом лаке мне нравится многое, но у него есть и свои минусы… хотя за цвет готова их простить:)
Вот таким лак выглядит на супер-пупер макро:
Ну что? Теперь вы понимаете почему я его так люблю???:)
Переходим к техническим характеристикам:
Консистенция этого лака-крем, я бы сказала густой крем… даже если лак новый… и даже если вы его разбавите жидкостью для разбавления лаков, он всё равно будет густым. На ноготь ровно и гладко ложится не с первого слоя, за счёт густоты немного сложно уложить его ровно вдоль кутикулы (а если заляпать кутикулу и валики, будет потом очееень проблематично его оттереть). Так же этот оттенок способен давать красноту коже рук, не смотря на свою фиолетово-вишневую базу с ультра-мелким шиммером внутри, который кстати сказать заметен только в электрическом свете и при искусственном освещении, в свете солнца днём он выгляди практически чёрным без какого-либо намёка на фиолет и шиммер. Носится лак не плохо, 2-3 дня… затем затираются кончики, сколов обнаружено не было. Снимается лак мучительно, окрашивая всё вокруг и кожу и ноготь, потом приходится ещё долго отмывать руки, поэтому лучше наносить на базу, так хоть ноготь с природным цветом потом останется. Так как лак густой, он довольно долго сохнет, и сушка меня не спасает… приходится сидеть около часа… чтоб он просох, а ещё этот лак грешит пузырями… В общем полный комплект недостатков, но почему-то я его всё равно люблю…
Давайте смотреть на этого капризульку:
Вспышка и искусственный свет:
У окошка дневной свет:
Не смотря на всю капризность этого лако-представителя, мне хочется красить им ногти, хочется рассматривать, мне в нём очень комфортно, к нему не нужно подбирать одежду, он вполне хорошо со всем гармонирует.
Цена: около 40 гривен
Надеюсь вам понравилось…

IrinaKartina 28 декабря 2013, 22:56
Шикарный Флирт! Тоже его люблю, только шиммер мне из него вытащить ну прям очень редко удается   но от этого он не менее прекрасен!
Safra_Azhar 28 декабря 2013, 23:21
Да!:) Он очень красив!:))) Шиммер вылазит тогда когда ему хочется!:))) Я же говорю… капризуля!:)
Tatyana 28 декабря 2013, 23:18
На ногтях он смотрится очень похоже на насколько экран передает. Может будет для вас полезным, он очень хорошо ложится и держится достаточно хорошо.
Safra_Azhar 28 декабря 2013, 23:22
Спасибо!:))) Но меня честно говоря мой хомяк не пустит к люксовым лакам:)))
murnails 29 декабря 2013, 00:15
… хомяка надо хотя бы один раз все таки пустить в этот мир, а там как пойдёт
Safra_Azhar 29 декабря 2013, 01:31
Столько хотелок:) что до люксовых лаков никак не доберусь. А у нас в магазинах D&G пока нет! В общем буду как-то договариваться со своим хомяком и жабой:)))
murnails 29 декабря 2013, 00:17
Разве можно пройти мимо еще одного фиолетового оттенка?:) Красивый, Алёна! 'много 'табу' не бывает
Safra_Azhar 29 декабря 2013, 01:33
Мне он тоже табу напоминает очень сильно! Пройти вообще невозможно:)) особенно когда сейчас везде скидки:))) и столько всего лежит и даже еще не распечатанного:))фиолетовые лаки моя слабость и красные и околочерные:)
murnails 29 декабря 2013, 01:37
Зато начало следующего года какое урожайное на лако-посты будет
Safra_Azhar 29 декабря 2013, 02:11
Боюсь что не только на лако-посты:))) у меня еще много чего есть:)))
Kornishon 29 декабря 2013, 01:42
Уже третью бутылочку покупаю) Отличный лак. Единственный недостаток, это то, что он густеет, хотя за такую цену я ему это прощаю.
Safra_Azhar 29 декабря 2013, 02:13
У меня тоже скоро третий бутылек будет:))) за те деньги что он стоит и за цвет:) ему можно многое простить:)
Kat-rocker 29 декабря 2013, 14:38
недавно достала этот лак, очень давно он лежит у меня, несколько лет точно. Красился тяжело, разбавляла. А вот снимался ужасно, ногти и кожу очень силь окрасил, выкинуть придется(
Safra_Azhar 29 декабря 2013, 18:13
Это он может:)) если совсем не нравится. То выбрасывайте:)
Matreshka 30 декабря 2013, 11:21
Ой, у меня этот лак давно лежит, мне он нравится сам по себе, но когда он подзагустел, я его смешала с Живанши Металлик, вообще шикарный стал!