28.12.2013

China Glaze "Just be-claws"

China Glaze nail lacquer with hardeners #81390 «Just be-claws»
Истинно рождественский красный лак!
Ну а как вы хотели? Все рождество прямо таки завязано на красном!

Лак, похожий на упаковочную бумагу — так же светится и сияет. На ногтях — вылитый металлик, по факту — красное желе с красными частицами.

Наносить — одно удовольствие и сеанс релакса — как там говорят? — «сам себя красит»))
Тонкой кистью прекрасно наносится, никуда не затекает, плешей не создает, бугров не городит.

Два слоя — идеально, в один тускловато. «Just be-claws» — довольно жидкая субстанция(прямо как я люблю), и на кисть с горкой набирать не за чем, распределяется без проблем и не засохнет в момент переноса кисти от бутылька к ногтям.

Что еще хорошо — ногти не красит, чем грешат большинство высокопигментированных лаков. И странно — нет проблем со снятием, хотя по идее, за счет сцепления мелких глиттерных частиц(что дает высокую стойкость лаку), его должно быть сложно удалять — но нет)

Красный оттенок — совершенно без теплого подтона, красный-красный.
Хотя, иногда был чуток малиновым, в приглушенном освещении.

А вот на солнце становился ближе к алому, но опять же — холодному. Цвет — светлее и ярче, насыщенность — меньше. Текстура опять же, металлическая

Не знаю, как вам, мне теперь не хватает красного крема от марки China Glaze, и похоже, мне начинают нравится красные, особенно такие))
Перейду в разряд дам с алыми когтями такими темпами и заброшу любимые фиолетовые

Цена: лак предоставлен на тестирование, ориентировочная цена 300р
Оценка: 5 (даже не смотря на мою, похоже, прекращающуюся «нелюбовь» к красным)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lyubaxa21 28 декабря 2013, 19:41
Цвет просто шикарен!
sindy-sindy 29 декабря 2013, 01:28
Как же Вы правы! Настоящий цвет новогодней оберточной бумаги для подарков
Странно, но я почему-то всегда предпочитала более темные, винные оттенки красных «металликов». Теперь захотелось заиметь такой, яркий, огненный.
Очень красивый пост.
Matreshka 29 декабря 2013, 22:35