27.12.2013

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Some Like It Haute 80773

Девочки, кто в чем будет встречать Новый Год? Платье, маникюр? Если с нарядом я уже определилась, то с маникюром все гораздо сложнее. Есть несколько вариантов, хоть все крась. Не могу выбрать. И один из вариантов я как раз хочу вам сегодня показать.

Насколько я поняла, Some Like It Haute — лак из довольно древней коллекции China Glaze. Невероятно красивый. Мелкий графитовый глиттер и покрупнее — голографический в прозрачной базе.

На первом слое лак довольно прозрачен, второй почти носибелен. Но мне подобные лаки проще наносить в 3 тонких слоя. Сохнет быстро, при высыхании имеет шершавую поверхность, подобную пескам (тут мне сложно сравнивать, песков у меня нет во как бывает).
Можно носить и так, а можно и топом покрыть. Мне понравились оба варианта.

Я бы отнесла этот лак к событийным. Когда нужно выглядеть эффектно и сверкать в свете вечерних ламп чудесным маникюром.

При лампе дневного света становится более серым

а вот вспышка делает его более темным и глубоким

Лак здорово меняет свой внешний вид — при дневном свете он графитовый, но не черный, голография глиттера выражена не сильно, но видна даже при скудном освещении пасмурным днем. При лампах дневного света лак становится более светлым серым и очень блестящим. А при обычном электрическом свете и при вспышке он самый красивый — глубокий почти черный, с переливающимися блестяшками, которые добавляют лаку дополнительные оттенки.

Мой стандартный срок носки 2 дня выдерживает без проблем — не скалывается, не стирается с кончиков ногтей, не трескатеся. Смывается в общем без проблем, просто надо подольше подержать ватный диск с ждсл на ногте. Сходит такой как бы кашицей, очень прикольно. Но на ногтях оставляет кучу блесток. Поэтому идем в ванную и чистим ногти с щеточкой и мылом — в общем, не такая уж и проблема))

Some Like It Haute безусловно красивый лак и определенно достоин того, чтобы в Новый Год оказаться на ногтях!

Цена: около 300 р
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MonikaB 27 декабря 2013, 21:29
Красиво! Шикарно! Волшебно! Сказочно! (завтра же пойду такой же искать   )
Kornishon 27 декабря 2013, 21:46
Интересный лак! И «шершавый» финиш ему невероятно идет)
С Новый годом у меня, хоть убей ассоциируются только красные лаки
olga_igoverna 27 декабря 2013, 22:23
Оксан, очень классный и праздничный!
AnnaGalaxy 28 декабря 2013, 00:44
Какая красота. Залюбовалась. :):):)
Murli 28 декабря 2013, 03:28
Рука тянется залить прозрачным топом…
Спасибо за красивый лак, поищу…
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:17
Спасибо за пост) этого красавца я еще не видела)
Kulka 28 декабря 2013, 10:25
Оксана, для празднования Нового Года прекрасный выбор!   С наступающим тебя и много-много тебе лаковых новинок в новом году
Purshinka 28 декабря 2013, 10:37
У ЧГ это мой любимый глиттер, если можно его все таки так назвать))) Ну правда я на темную подложку ношу, ну ты знаешь)))
Natalia_Bos 28 декабря 2013, 12:05
Оксана, отличный праздничный лак! Невероятно красив!
LILY 28 декабря 2013, 16:56
столько праздничных лаков, глаза разбегаются…
такая звездная ночь, и с украшениями отлично смотрится)
nastyamk2007 28 декабря 2013, 18:06
Оксан, очень красивый лак и такой праздничный!)
Fragolina 28 декабря 2013, 18:29
какая красота!   а в жизни его можно носить при двойном маникюре)) будет не так празднично, но все равно красиво)
Isterika 28 декабря 2013, 19:16
Нарядно!
ANILOP 28 декабря 2013, 22:29
Оксана, очень понравился! Но он, действительно, событийный. И какой же завораживающий!
RitaMix 30 декабря 2013, 16:20
Обалдеть какой же он интересный))) Для праздника идеальный вариант маникюра.