El Corazon - Fierworks: FW-01- Oh my brilliants!!!, FW-02 - New Year's Fireworks

Поскольку любое начатое дело я склонна доводить до логического завершения- покажу два оставшихся лака из коллекции Феерверков. Вот здесь были оттенки красного, а здесь- синие-фиолетовые, так что остались черный и прозрачный лаки.

напомню, что коллекция Fierworks, вышедшая в прошлом году, состоит из разноцветных лаков желе с большим количеством голографических полосок.

Ттх лаков схожи: база довольно густая, как и положено быть желе, особенно с большим количеством глиттера, за счет этого при нанесении не течет, ложится очень ровно, первый слой лака прозрачный, для получения ровного непрозрачного покрытия лучше всего наносить три слоя хорошо их просушивая. Кисточка средней ширины, чуть уплощенная. Полоски распределяются по ногтю хорошо, ибо, во-первых — их очень много, а во вторых подсыхает лак не быстро и есть время распределить их как нравится. В целом сохнет полчаса. После высыхания в некоторой степени теряют глянец, так что топ необходим.

FW-01- Oh my brilliants! — скорее топ, чем самостоятельный лак, ибо голографические полоски находятся в прозрачной базе, но при достаточном количестве слоев неплохо перекрывает ноготь.

Подложкой я выбрала зеленый лак, потому что такого нет в коллекции. Конечно, это не самый новогодний оттенок зеленого, но один из любимых моих зеленых лаков, к тому же, не имеющий никакого собственного глиттера-шиммера. FW-01- Oh my brilliants! нанесен в три слоя.

Даже солнышко выглянуло посмотреть, что там блестит, впервые, за долгое время)

и он же соло, также в три слоя:

FW-02 — New Year's Fireworks — черное желе. Этот лак также появился у меня почти сразу, после появления в прошлом году и за это время его текстура и консистенция никак не изменились.

естественный свет:

искусственный:

на картинках лак в два слоя.

как я уже говорила, стирать Феерверки, как и любые глиттеры- проблематично, если не использовать фольгу, стойкость доходит до пяти дней.

оценка обоих лаков- 5
стоимость- 130 рублей.
  • murnails
  • 27 декабря 2013, 02:17
На черной подложке просто Вау   У opi есть его брат 'save me' :)
  • 27 декабря 2013, 02:30
Эм… черный- это не подложка, это самостоятельный лак на черной базе…
А save me — это скорее дальний родственник, он же глиттерный и серебристо-голубой.
  • murnails
  • 27 декабря 2013, 03:05
Упс, прочла про 1ый лак и решила, что и 2ой идентичен ему. В любом случае красивая комбинация черной базы и голографических волосков.
И тут Вы правы — в лаке opi есть шиммерное наполнение и этим они различны; а голография та же. Давно его не использовала, подзабыла, но фото-архив напомнил:)
  • 27 декабря 2013, 08:20
Вы могли его еще перепутать с Metallic 4Life, из той же коллекции, у него как раз база похожа)
  • Morgen
  • 27 декабря 2013, 07:38
Феерверк на зеленом порадовал. Так на елочку похож, по новогодненькому вышло.
  • 27 декабря 2013, 08:22
Спасибо! Я очень рада, что вам нравится)
  • Eva001
  • 27 декабря 2013, 09:10
Больше всех зеленый-киви впечатлил
  • 27 декабря 2013, 09:18
Спасибо) в случае с первым лаком- все завист только от фантазии)