Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2013
254

El Corazon - Fierworks: FW-01- Oh my brilliants!!!, FW-02 - New Year's Fireworks




Поскольку любое начатое дело я склонна доводить до логического завершения- покажу два оставшихся лака из коллекции Феерверков. Вот здесь были оттенки красного, а здесь- синие-фиолетовые, так что остались черный и прозрачный лаки.

напомню, что коллекция Fierworks, вышедшая в прошлом году, состоит из разноцветных лаков желе с большим количеством голографических полосок.

Ттх лаков схожи: база довольно густая, как и положено быть желе, особенно с большим количеством глиттера, за счет этого при нанесении не течет, ложится очень ровно, первый слой лака прозрачный, для получения ровного непрозрачного покрытия лучше всего наносить три слоя хорошо их просушивая. Кисточка средней ширины, чуть уплощенная. Полоски распределяются по ногтю хорошо, ибо, во-первых — их очень много, а во вторых подсыхает лак не быстро и есть время распределить их как нравится. В целом сохнет полчаса. После высыхания в некоторой степени теряют глянец, так что топ необходим.

FW-01- Oh my brilliants! — скорее топ, чем самостоятельный лак, ибо голографические полоски находятся в прозрачной базе, но при достаточном количестве слоев неплохо перекрывает ноготь.

Подложкой я выбрала зеленый лак, потому что такого нет в коллекции. Конечно, это не самый новогодний оттенок зеленого, но один из любимых моих зеленых лаков, к тому же, не имеющий никакого собственного глиттера-шиммера. FW-01- Oh my brilliants! нанесен в три слоя.





Даже солнышко выглянуло посмотреть, что там блестит, впервые, за долгое время)


и он же соло, также в три слоя:




FW-02 — New Year's Fireworks — черное желе. Этот лак также появился у меня почти сразу, после появления в прошлом году и за это время его текстура и консистенция никак не изменились.

естественный свет:



искусственный:





на картинках лак в два слоя.

как я уже говорила, стирать Феерверки, как и любые глиттеры- проблематично, если не использовать фольгу, стойкость доходит до пяти дней.

оценка обоих лаков- 5
стоимость- 130 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 27 декабря 2013, 02:17
На черной подложке просто Вау   У opi есть его брат 'save me' :)
JanaR 27 декабря 2013, 02:30
Эм… черный- это не подложка, это самостоятельный лак на черной базе…
А save me — это скорее дальний родственник, он же глиттерный и серебристо-голубой.
murnails 27 декабря 2013, 03:05
Упс, прочла про 1ый лак и решила, что и 2ой идентичен ему. В любом случае красивая комбинация черной базы и голографических волосков.
И тут Вы правы — в лаке opi есть шиммерное наполнение и этим они различны; а голография та же. Давно его не использовала, подзабыла, но фото-архив напомнил:)
JanaR 27 декабря 2013, 08:20
Вы могли его еще перепутать с Metallic 4Life, из той же коллекции, у него как раз база похожа)
Morgen 27 декабря 2013, 07:38
Феерверк на зеленом порадовал. Так на елочку похож, по новогодненькому вышло.  
JanaR 27 декабря 2013, 08:22
Спасибо! Я очень рада, что вам нравится)
Eva001 27 декабря 2013, 09:10
Больше всех зеленый-киви впечатлил  
JanaR 27 декабря 2013, 09:18
Спасибо) в случае с первым лаком- все завист только от фантазии)