26.12.2013

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Всем доброго времени суток! :)

В прошлом году, размышляя о том, в каком лаке для ногтей мне бы хотелось провести Новогоднюю ночь, в качестве претендентов я рассматривала два варианта: Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice и ANNY 470 Bourlesque. И как же так получилось, что в конце концов мой выбор пал на лак Dior Diorific Vernis 751 Marilyn for Christmas 2012 Collection? Впрочем, если вдуматься, то в этом нет ничего удивительного. Стоит только глянуть на этот миленький пузатый флакончик, как сразу поднимается настроение в предвкушении праздничного великолепия — даже если это великолепие будет исключительно на ногтях…

Полное название лака: Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Развернутое мнение и свотчи: Лак Marilyn чистого ярко-красного цвета, эдакий «классический красный». По текстуре лак нечто среднее между кремом и желе. Наносится очень легко, невзирая на то, что кисточка, ИМХО, коротковата. Но накрасив пару ногтей, к этому можно приноровиться. Кроме длины, к кисточке претензий больше нет — плоская, не узенькая, но и не лопатообразная, с достаточно длинным ворсом и ровным срезом.

В один слой покрытие прозрачнее, чем хотелось бы, но в два слоя выглядит идеально. Хороший глянец. Сохнет быстро. Стирается легко, не оставляя красных разводов.

На мне этот лак держится точно так же, как и большинство других лаков: на второй день слегка затираются кончики, после чего следующие несколько дней вид маникюра не меняется. На всех фото 2 слоя Marilyn без топа, нанесенные поверх базы ANNY.

Я еще не решила, в чем буду встречать этот Новый Год. Но встреча прошлого Нового Года с лаком Marilyn однозначно удалась! :)

Цена: ~22 евро

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя

Chiara_Manzoni 27 декабря 2013, 01:24
Вашим рукам он очень идет, такой благородный красный. Маникюр — прелесть.
К сожалению я на праздники такие оттенки носить не могу, мне черезчур...) Я красные сочетаю только с кэжуалом: джинсами+мокасинами+минимум макияжа.
Yamira 27 декабря 2013, 10:57
Большое спасибо! Мне очень-очень приятно! :)
А я, получается, наоборот, только на праздники красные лаки и ношу, для обыденности они мне кажутся как-то слишком нарядными! Надо что-то срочно делать с такой своей внутрненней установкой :)
murnails 27 декабря 2013, 02:19
Красивый маникюр!
А вообще-то отличная идея иметь традицию встречи НГ в одном и том же лаке:) что-то в этом есть
Yamira 27 декабря 2013, 11:02
Оксана, большое спасибо! :)
Я в этом лаке встречала прошлый НГ, но этот не хочу: скууучно! :))) Сегодня заберу с почты посылочку OPI с дизайнерскими экземплярами и парочкой представителей зимней коллекции Mariah Carey, и может, в ней как раз и найдется ОН — новогодний лак 2014 :)
murnails 28 декабря 2013, 08:32
Ничего себе улов, Настя   Скорее делись с нами такой красотой:)
Eva001 27 декабря 2013, 09:11
Красивая форма ногтей, хорошая кожа и лак идеально это подчеркнул
Yamira 27 декабря 2013, 11:03
Огромное Вам спасибо! Мне очень приятно! :)
Latte 27 декабря 2013, 14:10
Отличный красный! очень благородный и идет вашим пальчикам)
Yamira 27 декабря 2013, 14:35
man_i_ya 27 декабря 2013, 14:42
Я потеряла дар речи! как красиво!
Yamira 27 декабря 2013, 18:02
Ох, мне безумно приятно! Спасибо! :)
Svetuska 27 декабря 2013, 15:42
Какие у вас ноготочки аккуратные, загляденье!
Yamira 27 декабря 2013, 18:03
Большое спасибо за комплимент! :)
Allegoria 27 декабря 2013, 18:01
Ого, каков красавец! Присмотрюсь, благо форма ногтей/размер ногтевой пластины у нас похожи.
НосИте, с удовольствием носите яркие/красные/темные лаки каждый день, под наши ноготки — это самое то. Ну, или когда надоест — супер-незаметные нюдики типа Шанель Балерины или Эсси Мадемуазель тоже очень, очень хороши.
Yamira 27 декабря 2013, 18:06
Большое спасибо! :) Присмотритесь обязательно: лак очень хорош, стоит того, чтобы его иметь в своей коллекции :)
Яркие и/или темные я-то как раз обычно и ношу, но не красные… Красными почему-то редко крашу ногти, хотя их у меня уже поднакопилось немало, и все, конечно же, красавцы, как один :)))
Allegoria 27 декабря 2013, 19:32
Да, красные — красавцы, будет жалко, если засохнут, не дождавшись благосклонности хозяйки. ))
Мэрилинку поищу обязательно. ))
Sane4ka 27 декабря 2013, 18:33
Очень красивый лак и маникюр! Люблю такие в меру короткие ногти, как у Вас)
Yamira 27 декабря 2013, 19:16
Elena_qwe 27 декабря 2013, 22:15
Это красиво! И мне очень хочется, чтобы мой комментарий прочитал носительницы очень длинных ногтей -и укоротили свои ногти. У Вас очень красивая длина и форма
Ногти не смотрятся куриными когтистыми лапами
У вас сочетание формы и цвета на 5+
murnails 28 декабря 2013, 08:43
Ох, и рассмешили меня на ночь глядя:))
Yamira 28 декабря 2013, 13:23
OSen 28 декабря 2013, 20:44
Настя, очень красиво — супер!
Но для меня красный — не лак для встречи НГ. Дни рождения, другие праздники — да, но на НГ мне надо что-то яркое/блестящее/необычное))
Yamira 28 декабря 2013, 23:17
Оксана, если учесть, что мое лакоманьячество началось где-то в октябре прошлого года, этот прошлогодний новогодний маникюр был для меня очень даже ярким и выразительным :)))
Это в этом году я сижу, перебираю флакончики и размышляю: может, зеленый или синий глиттер? Может, цвет шампанского с белыми блестками? Может, вообще сплошное сверкающее разноцветье в черном? Вот такое горе от ума и разнообразия пузырьков — глаза разбегаются, хоть бери и жребий бросай! :)))