26.12.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar

Праздники приближаются, а это повод продумать свой маникюр.   Я не буду оригинальной, т.к. самый нарядный для меня цвет – это красный, как только на горизонте маячит праздник, я сразу же достаю все свои красные лаки и выбираю уже тот оттенок, который больше приглянется.
И сегодня хотела бы показать вам один лак из этих красных — Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar. Название то какое! Прекрасный лжец или, может быть, лгунья!
Я вам врать о нем не стану, расскажу всю правду как на духу.
Начну с оформления:
Тут я согласна с большинством обладателей сего продукта, тюбик с лаком напоминает кусочек льда, мне такое оформление импонирует. Ручка золотого цвета, к которой крепится кисть, удачной длины, ее удобно держать в руках, когда красишь ногти. Кисть у лака стандартная, в меру широкая, оказалась очень удобной для меня.
При покупке данного лака и его затесте цвет мне показался не чисто красным, а красной фуксией или красно-розовым. В принципе, в тюбике он так и выглядит, но на ногтях он практически классический красный цвет. Это меня немного под расстроило, видимо, отсюда и название лака.
Текстура ближе к густой, тягучей. Что-то мне подсказывает, что этот красавец быстро загустеет… Лак Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar чистый крем, шиммер в нем отсутствует. С первого слоя полностью закрашивает ногтевую пластину, ложится ровно, не пузырит. Собственный глянец у этого оттенка очень хорош. Высыхают два слоя лака такой густоты достаточно быстро, минут за 20-30. Стойкость в первозданном виде около 3-х дней.
Смотрим:

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 раза.
Цена: около 1000 руб.

Надеюсь, была полезна,
Ксюша.

Annn 26 декабря 2013, 13:27
Ксюша привет! и правда на главном фото цвет показался ярко розовым.красного в нем дпже не увидела, а на ногтях, даже удивилилась, он ли это.на последнем фото сходство в цвете все таки есть. :))
KSeniia_S 26 декабря 2013, 13:37
И не говори, сама очень удивилась, когда впервые накрасила! Думаю, злую шутку сыграло толстое стекло флакона.))
Angora 26 декабря 2013, 13:30
Моя любимая гамма! Очень красиво смотрится на изящных ноготках!
KSeniia_S 26 декабря 2013, 13:38
Спасибо, мне очень приятно!
KatrinVesta 26 декабря 2013, 14:24
У вас очень ухоженные ручки!
Красивый маникюр!
KSeniia_S 26 декабря 2013, 14:29
Спасибо огромное за комплимент!
Sane4ka 26 декабря 2013, 14:31
Очень интересный оттенок, и глянец отличный!
Маникюру отдельный комплимент, он идеален)
KSeniia_S 26 декабря 2013, 14:58
Спасибо, Саша!
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 14:46
Такие ухоженные пальчики) а сам маникюр так блестит как шеллак) приятно посмотреть)
KSeniia_S 26 декабря 2013, 14:59
Благодарю!
Kseni4ka 26 декабря 2013, 15:31
Ой какой элегантный! прелесть :)
KSeniia_S 26 декабря 2013, 15:38
Да, это один из красивейших, как оказалось, красных!
Kulka 26 декабря 2013, 16:43
Какой притворюшка   ))) Пусть не то, что ты ожидала, но цвет однозначно хорош!
KSeniia_S 26 декабря 2013, 17:16
Я с тобой полностью согласна, цвет красив, такой глубокий и насыщенный красный, я осталась довольна, не смотря на обманутые ожидания.
555Galina 26 декабря 2013, 19:20
Ну, так недаром он liar(ом) зовется)
KSeniia_S 27 декабря 2013, 05:27
Правильно подмечено!
man_i_ya 26 декабря 2013, 16:46
Ксюша, спасибо за настроение! правильный красный   красные моя страсть
KSeniia_S 26 декабря 2013, 17:17
Всегда пожалуйста, красные- мои зимние лаки!
murnails 26 декабря 2013, 17:52
Ксюша, шикарный цвет! очень идет тебе   и мне нравится твое постоянство — или нюд, или красный; очень женственно!
KSeniia_S 26 декабря 2013, 17:57
Рада, что тебе понравился этот лак! И спасибо за такую приятную похвалу!
Uliyanochka777 26 декабря 2013, 17:53
Очень нравится цвет!   А как так Вам удается так аккуратно накрасить ногти, не залезая на кожу и кутикулу? )
KSeniia_S 26 декабря 2013, 18:00
Залажу еще как! У меня есть палочка- выручалочка, то есть корректно маникюра, без него картина была бы не так прекрасна!
Alexy 26 декабря 2013, 18:32
очень красивый лак и маникюр аккуратный
KSeniia_S 27 декабря 2013, 05:21
RitaMix 26 декабря 2013, 20:43
Какой чудесный предновогодний пост   И лак очень в тему)))
KSeniia_S 27 декабря 2013, 05:22
Спасибо, Рита!
Katherinka 26 декабря 2013, 22:34
«Стойкость в первозданном виде около 3-х дней.» — Как вам повезло! Очень люблю этот лак за цвет, но уже на второй день видны сколы на кончиках ногтей и это при том, что практически все лаки держатся на мене около 4-х дней без сколов.
KSeniia_S 27 декабря 2013, 05:25
Для меня до этого лака ( если брать люкс) только лаки Диор могли похвастаться стойкостью, а теперь и этот приятно удивил.
YuliaFeya 27 декабря 2013, 10:57
Ксюша, цвет красивый! Нравится мне дизайн флакончиков у Эсте Лаудер!)
KSeniia_S 27 декабря 2013, 11:30
Полностью с тобой солидарна!