Всем привет!
Праздники приближаются, а это повод продумать свой маникюр.   Я не буду оригинальной, т.к. самый нарядный для меня цвет – это красный, как только на горизонте маячит праздник, я сразу же достаю все свои красные лаки и выбираю уже тот оттенок, который больше приглянется.
И сегодня хотела бы показать вам один лак из этих красных — Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar. Название то какое! Прекрасный лжец или, может быть, лгунья!
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Я вам врать о нем не стану, расскажу всю правду как на духу.
Начну с оформления:
Тут я согласна с большинством обладателей сего продукта, тюбик с лаком напоминает кусочек льда, мне такое оформление импонирует. Ручка золотого цвета, к которой крепится кисть, удачной длины, ее удобно держать в руках, когда красишь ногти. Кисть у лака стандартная, в меру широкая, оказалась очень удобной для меня.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar При покупке данного лака и его затесте цвет мне показался не чисто красным, а красной фуксией или красно-розовым. В принципе, в тюбике он так и выглядит, но на ногтях он практически классический красный цвет. Это меня немного под расстроило, видимо, отсюда и название лака.
Текстура ближе к густой, тягучей. Что-то мне подсказывает, что этот красавец быстро загустеет… Лак Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar чистый крем, шиммер в нем отсутствует. С первого слоя полностью закрашивает ногтевую пластину, ложится ровно, не пузырит. Собственный глянец у этого оттенка очень хорош. Высыхают два слоя лака такой густоты достаточно быстро, минут за 20-30. Стойкость в первозданном виде около 3-х дней.
Смотрим:
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Beautiful Liar
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 раза.
Цена: около 1000 руб.

Надеюсь, была полезна,
Ксюша.
  • Annn
  • 26 декабря 2013, 13:27
Ксюша привет! и правда на главном фото цвет показался ярко розовым.красного в нем дпже не увидела, а на ногтях, даже удивилилась, он ли это.на последнем фото сходство в цвете все таки есть. :))
И не говори, сама очень удивилась, когда впервые накрасила! Думаю, злую шутку сыграло толстое стекло флакона.))
  • Angora
  • 26 декабря 2013, 13:30
Моя любимая гамма! Очень красиво смотрится на изящных ноготках!
Спасибо, мне очень приятно!
У вас очень ухоженные ручки!
Красивый маникюр!
Спасибо огромное за комплимент!
  • Sane4ka
  • 26 декабря 2013, 14:31
Очень интересный оттенок, и глянец отличный!
Маникюру отдельный комплимент, он идеален)
Спасибо, Саша!
Такие ухоженные пальчики) а сам маникюр так блестит как шеллак) приятно посмотреть)
Благодарю!
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 15:31
Ой какой элегантный! прелесть :)
Да, это один из красивейших, как оказалось, красных!
  • Kulka
  • 26 декабря 2013, 16:43
Какой притворюшка   ))) Пусть не то, что ты ожидала, но цвет однозначно хорош!
Я с тобой полностью согласна, цвет красив, такой глубокий и насыщенный красный, я осталась довольна, не смотря на обманутые ожидания.
Ну, так недаром он liar(ом) зовется)
Правильно подмечено!

• man_i_ya
  • 26 декабря 2013, 16:46
Ксюша, спасибо за настроение! правильный красный   красные моя страсть
Всегда пожалуйста, красные- мои зимние лаки!
  • murnails
  • 26 декабря 2013, 17:52
Ксюша, шикарный цвет! очень идет тебе   и мне нравится твое постоянство — или нюд, или красный; очень женственно!
Рада, что тебе понравился этот лак! И спасибо за такую приятную похвалу!
Очень нравится цвет!   А как так Вам удается так аккуратно накрасить ногти, не залезая на кожу и кутикулу? )
Залажу еще как! У меня есть палочка- выручалочка, то есть корректно маникюра, без него картина была бы не так прекрасна!
  • Alexy
  • 26 декабря 2013, 18:32
очень красивый лак и маникюр аккуратный
  • 26 декабря 2013, 20:43
Какой чудесный предновогодний пост   И лак очень в тему)))
Спасибо, Рита!
«Стойкость в первозданном виде около 3-х дней.» — Как вам повезло! Очень люблю этот лак за цвет, но уже на второй день видны сколы на кончиках ногтей и это при том, что практически все лаки держатся на мене около 4-х дней без сколов.
Для меня до этого лака ( если брать люкс) только лаки Диор могли похвастаться стойкостью, а теперь и этот приятно удивил.
Ксюша, цвет красивый! Нравится мне дизайн флакончиков у Эсте Лаудер!)
Полностью с тобой солидарна!