07.12.2010

Мои первые лаки MAC Nail Lacquer

Привет, милые девушки!
На днях побывала в MAC-корнере и заприметила лаки из осенний и рождественской коллекции о них был пост у Саши Yoursalvation. Выбрала 3 наиболее приглянувшихся, о них и пойдет речь.

От производителя: тут

А теперь от меня и по по порядку:
Девочки для простоты и наглядности сделала свотч на палитре (все в 2 слоя).
Все лаки средней плотности с мелким шиммером.
1.MAC nail lacquer “Earthly Harmony”-из осенней лимитированной коллекции, этакий урбанистический беж с легким и мелким золотистым шиммером… на руках трансформируется в холодный беж, шиммер можно обнаружить только при детальном просмотре, наносится хорошо, сохнет быстро, шиммер дает о себе знать
И на руках:

2.MAC nail lacquer “Style Clan”-рождественская коллекция, в бутылочке цвета мокко с бронзовым шиммером, а на руках цвет выглядит припыленным блестки можно обнаружить только с лупой, качество на проф. уровне.

3.MAC nail lacquer “Imperial Flower”-тоже лимитка осени. Этот цвет безумно понравился еще на свотчах и естественно сразу бросился в глаза на стенде! Канареечный красно-оранжевый с таким же шиммером… кусочек раскаленного солнца  .
На ногтях выглядит также как в бутылке. Нанесение беспроблемное.
Педикюр у меня зимний читай никакой
Девочки если найду хрустальные босоножки (фото внизу), одену его на НГ:). Платье молочного цвета уже есть. Год белого кролика все таки!

Вот так выглядят кисточки, они хоть и небольшие, но вполне удобные (для сравнения рядом OPIшная кисть)

Помнится в обсуждениях «Earthly Harmony», называли клоном Chanel “Раrticuliere”, конечно же он не клон… просто в тех же тенденциях «припыленности»

Резюме: Это были мои первые лаки от MAC, общее впечатление приятное: хорошее профессиональное качество, стильные цвета, быстро сохнет и по цене как OPI (можно смело брать).

Цена одного лака: 460 руб.
Оценка: 5.

Ваша Яся :)
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Katrinka 07 декабря 2010, 20:44
Красивые оттенки! Как-то я подсела на коричневые оттенки. Раньше их не любила, а сейчас нравятся.
jelaysa_rose 08 декабря 2010, 11:16
ага, я тоже за собой замтеила это где-то с конца лета, скупаю бежевые и шоколадные лаки чуть ли не тоннами ((% у меня их уже порядка дюжины.
Katrinka 08 декабря 2010, 21:29
Ой, а может Вы сделаете пост? Для любителей шоколадных, карамельных и всяких теплых коричневых цветов.
jelaysa_rose 09 декабря 2010, 11:13
да я думала в эту сторону, но надо сначала купить диск-ромашку для наглядности, а то на руках свотчить замумукаюсь, да и временем таким не располагаю (:
Tanyushka 07 декабря 2010, 20:54
А не подскажите номер ОРІ?
Yasmina 07 декабря 2010, 20:56
Это B85 «Over the Taupe»
Tanyushka 07 декабря 2010, 21:43
SKy 07 декабря 2010, 20:55
Earthly harmony сразил наповал. И названием, и цветом, и нежным переливом. я влюбилась
ну и босоножки) мечта)
Yasmina 07 декабря 2010, 22:15
Да уж босоножки точно мечта…
Teana 07 декабря 2010, 20:58
какая прелесть! Лаки вызвали просто бурю восторга и обиды что у нас их нетууууу! Очень красивый пост!
isadora 07 декабря 2010, 20:59
лак №3 просто бесподобный, люблю такой, особенно в педикюре!
Soleil 07 декабря 2010, 21:03
Я влюбилась в первый лак
а стойкость их какая? и что в составе?
Yasmina 07 декабря 2010, 21:51
Пока не могу ответить, т.к. нанесла только вчера :)
В инете пишут 3-4 дня (средняя)
lena_ox 07 декабря 2010, 21:08
!!! какие обалденные лаки, особенно Harmony плюс моя любимая длинна ногтей
Yasmina 07 декабря 2010, 21:53
Спасибо, я люблю коротенькие :)
Miya 07 декабря 2010, 21:13
меня тоже сразил первый лак Earthly Harmony
модный цвет)))
очень красиво на руках смотрится
руки и ногти у вас прекрасные
Marishaaa 07 декабря 2010, 21:14
мне понравились Ваши покупки, и цена реально некусачая
А еще колечко очень красивое

а по стойкости как они??? дней 5 выдержат???
Yasmina 07 декабря 2010, 21:55
В инете пишут, что 3-4 дня… у меня наращивание поэтому сама о стойкости не могу судить :)
Anni 07 декабря 2010, 21:16
Беж и коричневый-красотень!
Очень понравились оттенки.
Lyubava 07 декабря 2010, 21:18
Извините, что не по теме… у Вас такое колечко красивое!!! это из чего?)
Sostenza 07 декабря 2010, 21:23
Супер-Супер!!! все оттенки понравились, но особенно 1!
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 21:42
я помню, как ты от него пищала в каком-то посте с промокартинками)))
Sostenza 07 декабря 2010, 21:47
точно)))) но так и не добралась или мас не добрались до николаева
Yasmina 07 декабря 2010, 21:59
Мариш, мне кажется, что в Одессе есть MAC (частный бутик, напротив Ласунки на Дерибасовской)
Yasmina 07 декабря 2010, 21:57
Мариша №1 дейтвительно стильный, №2 кстати тоже (но он более агрессивный)
IrkaNL 07 декабря 2010, 21:26
мне тоже все понравились, но первый- лучше
erschowa 07 декабря 2010, 21:26
Очень красивые лаки.Особенно понравился самый светлый )
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 21:43
а я где-то читала, что лаки не ахти и даже никогда в руки не брала… Надо исправиться))) Спасибо за отменные свотчи, первые два хочу))
Yasmina 07 декабря 2010, 22:07
Я тоже на них никогда внимания не обращала (у них в постоянке все какое то мрачное), а после промо-фоток осени загорелась просто!
Кристина, ради интереса можно посмотреть осень у них очень оригинальная получилась… есть изумрудный с шиммером… необычный!!! я вокруг него покрутилась, но пока подумала, что хватит этих 3-х, может потом может вернусь…
Прото вспоминаю твои Мурано… на тебе такие оттенки бомбовски смотрятся!
Вот такой он:
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 22:12
Яся, а я купила идеальный лак под Мурано))) Ланком из весенней коллекции
Mechtatelnaya 07 декабря 2010, 22:13
Кристина сознавайся где ты купила весеннюю коллекцию Ланком! Грежу об этом лаке
Christina_Guettler 08 декабря 2010, 13:18
Лен, купила в Дугласе на Кёнигсштрассе в Штутгарте)) помогла?)))))))))
Mechtatelnaya 08 декабря 2010, 15:40
Офигенно!   У вас всегда пораньше появляется?
Marishaaa 07 декабря 2010, 22:38
Кристина, у меня тоже такой есть (и Мурано с недавних пор тоже  ), но он пузырящийся на мне, жесть… у тебя такого нет???
Christina_Guettler 08 декабря 2010, 13:17
я еще не пробовала))))
Yasmina 08 декабря 2010, 01:31
Кристина, фотки в студию а лучше пост!  )
Masha_S 07 декабря 2010, 21:51
Спасибо за пост!!! Боже, как же я хочу первый лак… ну и второй!!! Девочки, а как вы думаете в январе я еще смогу их купить??? (приезжаю в столицу...)
Yasmina 07 декабря 2010, 22:08
Маша, учитывая, что осень только сейчас появилась… я думаю вы их и летом найдете :))
Masha_S 07 декабря 2010, 22:12
Ох, буду надеяться, если я их не куплю — не знаю, что со мной будет… я все страдала после первого вашего поста про лаки… а теперь еще… ух…
YdavkAAA 07 декабря 2010, 22:11
Earthly Harmony понравился больше всего! Интересный цвет)
MiSmallGirl 07 декабря 2010, 22:21
Ну, лаки, конечно, очень красивые! И ногти тоже!
Но кольцо вообще безумно понравилось!    Это не Tiffany?
Yasmina 08 декабря 2010, 01:12
Вы правы :)
Ksenofobia 07 декабря 2010, 22:56
Яся, как всегда, очень красиво. И лаки со вкусом подобраны.
Буквально вчера искала отзывы по Косметисте о лаках Мак, не было ни одного.
Мне понравился первый. Обязательно загляну на их стенд.
Спасибо за пост!
Yasmina 08 декабря 2010, 01:17
Это вам спасибо :), вообще действительно странно, что на косметисте нет отзывов, про Маки… порыскав по инету нашла у них массу интересных текстур и цветов… на прошлое рождество была зеркальная!!! коллекция… надо восполнять пробелы :))
Sofya 07 декабря 2010, 22:57
А мне тоже колечко понравилось. Лаки хороши, но колечкооооо
ColibriP 07 декабря 2010, 23:01
Как всегда замечательный пост!
Мне понравились первый и третий лаки, и коротенький маникюр, и яркий педикюр!
А вам по-моему идет все
happy9307 07 декабря 2010, 23:36
средний лак(шоколад) супер просто, давно ищу лак такого шикарного насыщенного цвета… Вы молодец)))
Yasmina 08 декабря 2010, 01:13
Классная картинка, похож :))
Chani 08 декабря 2010, 01:17
очень красивый красный… очень теплый оттенок :)) как раз для зимы
Yasmina 08 декабря 2010, 01:33
Я тоже зимой по таким скучаю :))
Luban4ik1 08 декабря 2010, 02:17
Яся, спасибо за отзыв — как всегда очень качественны, красивый, подробный и просто идеальный   Вы — мастер
Очень понравился первый цвет — нежный и ненавязчивый, абсолютно универсальный оттенок))
И привлекли первые босоножки — бесподобные   Удачи вам в поисках столь нужного аксессуара (!) под ваше волшебное платье
Yasmina 08 декабря 2010, 11:20
Любанчик спасибо, вогнали меня в краску
Nayana 08 декабря 2010, 02:30
Earthly Harmony
я влюблена) не подскажите где можно в москве купить?
Yasmina 08 декабря 2010, 11:22
Подскажу :)
В любом отделе МАС, есть в МЕГЕ, в Рив Гоше, в Цуме, много где. Я в РивГоше покупала.
Shantal 08 декабря 2010, 11:42
в Гуме большой отдел, и в Охотном ряду есть.
E_katerina 08 декабря 2010, 03:45
первый лак вызывает прямые ассоциации с Партикуллером, хотя вижу, что они разные, я люблю такие оттенки (как первый и второй).
А красный — это классика)
спасибо, Яся)
Foxi 08 декабря 2010, 04:00
Яся, пост как всегда на высоте, очень подкупают качественные фото, мне понравились лаки 1 и 3, но и второй не плох.
Надеюсь будет пост «Новогодняя Ясмина»
Yasmina 08 декабря 2010, 11:33
Мариша, до НГ еще целый месяц, а голова уже кругом… на работе обещали устроить грандиозный КОРПОРАТИФФ!!!
Надо ж всех сразить!
Foxi 08 декабря 2010, 12:39
Ну я то не сомневаюсь, что ты всех сразишь, тебе и особо стараться не надо!!!
Yasmina 08 декабря 2010, 11:30
Катя, если вживую Партикулер ровно посередине между 1 и 2 тонами золотая середина
Shantal 08 декабря 2010, 06:30
Мне МАС первый даже больше понравился, чем Партикулер от Шанель)))) Пост, как всегда, хорош)))
Yasmina 08 декабря 2010, 11:31
Вы правы, шиммер добавляет изюминку
LittleBoots 08 декабря 2010, 12:01
Первый просто шикарный цвет! Только хотела написать про шиммер и увидела ваше сообщение выше))) Да, мне тоже такие цвета в коричнево-серой гамме с легким шиммером нравятся больше. Намного интереснее смотрятся. С покупочками!
Yasmina 09 декабря 2010, 13:55
Пасибо, меня тоже в последнее время повернуло на эти цвета Партикулер сделал свое черное коричнево-серое дело :))
LILY 08 декабря 2010, 13:52
Замечательные 1 и 2 номера.
Красивые босоножки))))
Спасибо, +1
Yasmina 09 декабря 2010, 13:55
Лена, спасибо, только какие из3-х
LILY 09 декабря 2010, 14:24
Яся, я не поняла вас, 1 и 2 — как у вас пронумеровано на типсах.
1.MAC nail lacquer “Earthly Harmony”
2.MAC nail lacquer “Style Clan”

А босоножки — первые!
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 19:16
Первый цвет очень понравился! И ногти красивые)
Yasmina 09 декабря 2010, 14:04
Спасибо :)