07.01.2014

WoW Prism - Gothic Veil

Всем хорошего дня!

Покажу вам сегодня один из трех моих лаков из коллекции Wow prism.
Название: лак для ногтей Dance Legend — Gothic Veil #29 коллекция Wow Prism.
Лак представляет собой желейную основу черного цвета со средним количеством голографических частиц. Лучше всего эти хлопья лучше разглядывать при солнышке или ярком электрическом свете. При естественном свете он не выглядит полностью черном, видны искорки.
Консистенция не жидкая и не густая, наносить его вполне удобно.
На первом слое он никакой, серый невзрачный. Второго достаточно чтобы он стал таким же как в бутыльке.
Финиш не шершавый, но глянца маловато. Для меня обязательно требуется покрытие топом.
Сохнет с сушкой минут за 15.
А вот со стойкостью лично у меня беда. Никак мои ногти с дансами не могут прожить больше двух дней. Этот не стал исключением. Два дня, потом отваливаться начал кусками.
А мне он очень понравился.
Стирается без усилий, без размазывания цвета и голографических частиц по рукам.
Чаще всего я вижу его таким
Вспышка

Спасибо за внимание!

Vikulishna_thebeauty 07 января 2014, 12:02
Вау))
Darja 07 января 2014, 12:17
Какие красивые ногти   Какой красивый лак
Hvost273 07 января 2014, 15:08
Спасибо большое!