В стиле нюд

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать два нюдовых лака OPI Tickle My France-y и Anny Be Glamorous.

Бывают ли у вас моменты, когда не хочется акцентировать внимание на ногтях? У меня бывает. Особенно, когда ногти обрезаны под самый корень. В таком виде они мне абсолютно не нравятся, поэтому парочка нюдовых лаков (при всем моем равнодушии к таким оттенкам) у меня все-таки имеется как раз для таких случаев.
OPI Nail Lacquer Tickle My France-y
Бежевый крем с розовым подтоном. Очень жидкий, но при этом послушный, никуда не затекает и не полосит. Хватает двух слоев для непрозрачного покрытия. Быстро сохнет и имеет свой достаточно неплохой глянец. Несомненным плюсом является стойкость – до 5 дней в идеальном виде. Удаляется беспроблемно. На мой взгляд, один из лучших нюдовых лаков.
Цена: около 400 рублей
Anny Nail Polish Be Glamorous
Бежевато-коричневый крем с золотым микрошиммером. Достаточно двух слоев для плотного покрытия. Быстро сохнет, но свой глянец недостаточно выражен, поэтому слой топа необходим. Стойкость около 3 дней. Удаляется также легко.
Цена: около 300 рублей.
Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • _Eva_
  • 24 декабря 2013, 18:36
Очень красивые универсальные оттенки!
  • JulyKM
  • 24 декабря 2013, 18:37
Понравился OPI — он так гармонирует с кожей рук — прям бархатные, ухоженные и нежные ручки!
  • Kseni4ka
  • 25 декабря 2013, 15:20
Очень нежно и красиво! так захотелось такие же оттенки в коллекцию — спасибо)
И Вам спасибо!
Какая красота! Обожаю нюды. Давно ищу красивый спокойный нюд благородного оттенка. OPI в вашем посте именно такой! Спасибо вам! P.S. Зря не любите короткие ноготки-у вас чудесный маникюр!