Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2013
699

YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec.

После огромного количества восторженных отзывов о лаках марки YSL я решилась на покупку. Цветов в линейке не так уж и много, также как и необычных уникальных оттенков. В общем, долго скитаясь вокруг стенда, все-таки мой выбор пал на Bronze Aztec.
Черный крем с бронзовым микрошиммером, который не дает лаку стать обыкновенным черным даже в тени. Наносится легко, без проблем вырисовывается ровная линия у кутикулы. Быстро сохнет. Пожалуй, на этом плюсы этого лака для меня заканчиваются. Во-первых, стойкость менее суток. Буквально к концу первого дня носки лак затирается и появляются сколы, что абсолютно недопустимо с темными оттенками. Учитывая, что лаки других марок на мне держатся не менее 3-х дней, то дело вовсе не в неподходящей базе и состоянии ногтей. Ну а во-вторых, при снятии лак ужасно окрашивает ногти и кожу вокруг них. Учитывая, эти два минуса, повторное желание сделать маникюр этим лаком у меня появилось где-то месяца через два после первого затеста.
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Оценка: 3-
Цена: около 1200 без учета скидки
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Лучшее за месяц

Комментарии

NelliG 23 декабря 2013, 22:30
Спасибо!)
Так хорошо показали лак!
Yana_Yakovleva 23 декабря 2013, 22:30
И вам спасибо!  
Purshinka 23 декабря 2013, 22:40
У меня с этим лаком вообще нет никаких проблем со снятием. Конечно со стойкостью у меня 2 дня, затем затирается, но еще ни один ИСЛ у меня не скалывался, а у меня больше половины линейки.
Yana_Yakovleva 23 декабря 2013, 22:42
Верю, что нет проблем. Но они-то у меня есть, придумывать мне нет смысла
Purshinka 23 декабря 2013, 22:51
Я ж и не говорю, что вы придумываете. У всех разные нюансы с ноской, со снятием, с нанесением. На Шанель обычно жалуются, на Диор бывает, а вот на ИСЛ ну очень большая редкость. Я даже немного удивилась. Может вам еще попадется удачный ИСЛ
Yana_Yakovleva 23 декабря 2013, 22:53
Мне вот очень нравятся лаки Шанель именно за их стойкость — минимум 4 дня в идеальном виде. А ИСЛ я наврядли больше куплю, если только оттенок будет ну очень интересный
katerinna 23 декабря 2013, 22:51
Очень красивый, а по флакону и не скажешь, что черный. Стойкость не главное, главное цвет. Попробуйте повысить стойкость с помощью специальных покрытий.
Yana_Yakovleva 23 декабря 2013, 22:55
Цвет интересный, это да. Но использовать что-то кроме моих обычных средств я не собираюсь.
murnails 24 декабря 2013, 01:54
Прекрасный лак! маникюр получается с ним очень изысканным, не похожим ни на один другой  
И, да, в черный он не уходит, его бронзовая сущность видна всегда. По поводу сколов, наверное, все индивидуально, но они имеют место быть; у меня день на 3ий только, хотя бывает и на 2ой единичный какой-нибудь. Но я на это не обращаю внимание, т.к. все покрасы разные получаются, даже не смотря на одни и те же базу/топ.
Sysla 24 декабря 2013, 02:54
очень люблю этот лак, кончики день на 3 обтираются, носится примерно дней 5 без сколов. Вообще лаки YSL считаю одними из лучших.