YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec.

После огромного количества восторженных отзывов о лаках марки YSL я решилась на покупку. Цветов в линейке не так уж и много, также как и необычных уникальных оттенков. В общем, долго скитаясь вокруг стенда, все-таки мой выбор пал на Bronze Aztec.
Черный крем с бронзовым микрошиммером, который не дает лаку стать обыкновенным черным даже в тени. Наносится легко, без проблем вырисовывается ровная линия у кутикулы. Быстро сохнет. Пожалуй, на этом плюсы этого лака для меня заканчиваются. Во-первых, стойкость менее суток. Буквально к концу первого дня носки лак затирается и появляются сколы, что абсолютно недопустимо с темными оттенками. Учитывая, что лаки других марок на мне держатся не менее 3-х дней, то дело вовсе не в неподходящей базе и состоянии ногтей. Ну а во-вторых, при снятии лак ужасно окрашивает ногти и кожу вокруг них. Учитывая, эти два минуса, повторное желание сделать маникюр этим лаком у меня появилось где-то месяца через два после первого затеста.
Дневное освещение:
  • 23 декабря 2013, 22:30
Спасибо!)
Так хорошо показали лак!
И вам спасибо!
У меня с этим лаком вообще нет никаких проблем со снятием. Конечно со стойкостью у меня 2 дня, затем затирается, но еще ни один ИСЛ у меня не скалывался, а у меня больше половины линейки.
Верю, что нет проблем. Но они-то у меня есть, придумывать мне нет смысла
Я ж и не говорю, что вы придумываете. У всех разные нюансы с ноской, со снятием, с нанесением. На Шанель обычно жалуются, на Диор бывает, а вот на ИСЛ ну очень большая редкость. Я даже немного удивилась. Может вам еще попадется удачный ИСЛ
Мне вот очень нравятся лаки Шанель именно за их стойкость — минимум 4 дня в идеальном виде. А ИСЛ я наврядли больше куплю, если только оттенок будет ну очень интересный
Очень красивый, а по флакону и не скажешь, что черный. Стойкость не главное, главное цвет. Попробуйте повысить стойкость с помощью специальных покрытий.
Цвет интересный, это да. Но использовать что-то кроме моих обычных средств я не собираюсь.
  • murnails
  • 24 декабря 2013, 01:54
Прекрасный лак! маникюр получается с ним очень изысканным, не похожим ни на один другой
И, да, в черный он не уходит, его бронзовая сущность видна всегда. По поводу сколов, наверное, все индивидуально, но они имеют место быть; у меня день на 3ий только, хотя бывает и на 2ой единичный какой-нибудь. Но я на это не обращаю внимание, т.к. все покрасы разные получаются, даже не смотря на одни и те же базу/топ.
  • Sysla
  • 24 декабря 2013, 02:54
очень люблю этот лак, кончики день на 3 обтираются, носится примерно дней 5 без сколов. Вообще лаки YSL считаю одними из лучших.