YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec.
YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec
После огромного количества восторженных отзывов о лаках марки YSL я решилась на покупку. Цветов в линейке не так уж и много, также как и необычных уникальных оттенков. В общем, долго скитаясь вокруг стенда, все-таки мой выбор пал на Bronze Aztec.
YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec Черный крем с бронзовым микрошиммером, который не дает лаку стать обыкновенным черным даже в тени. Наносится легко, без проблем вырисовывается ровная линия у кутикулы. Быстро сохнет. Пожалуй, на этом плюсы этого лака для меня заканчиваются. Во-первых, стойкость менее суток. Буквально к концу первого дня носки лак затирается и появляются сколы, что абсолютно недопустимо с темными оттенками. Учитывая, что лаки других марок на мне держатся не менее 3-х дней, то дело вовсе не в неподходящей базе и состоянии ногтей. Ну а во-вторых, при снятии лак ужасно окрашивает ногти и кожу вокруг них. Учитывая, эти два минуса, повторное желание сделать маникюр этим лаком у меня появилось где-то месяца через два после первого затеста.
Дневное освещение:
YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec Искусственное освещение:
YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec YSL La Laque Couture 28 Bronze Aztec Оценка: 3-
Цена: около 1200 без учета скидки
Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • NelliG
  • 23 декабря 2013, 22:30
Спасибо!)
Так хорошо показали лак!
И вам спасибо!
У меня с этим лаком вообще нет никаких проблем со снятием. Конечно со стойкостью у меня 2 дня, затем затирается, но еще ни один ИСЛ у меня не скалывался, а у меня больше половины линейки.
Верю, что нет проблем. Но они-то у меня есть, придумывать мне нет смысла
Я ж и не говорю, что вы придумываете. У всех разные нюансы с ноской, со снятием, с нанесением. На Шанель обычно жалуются, на Диор бывает, а вот на ИСЛ ну очень большая редкость. Я даже немного удивилась. Может вам еще попадется удачный ИСЛ
Мне вот очень нравятся лаки Шанель именно за их стойкость — минимум 4 дня в идеальном виде. А ИСЛ я наврядли больше куплю, если только оттенок будет ну очень интересный
Очень красивый, а по флакону и не скажешь, что черный. Стойкость не главное, главное цвет. Попробуйте повысить стойкость с помощью специальных покрытий.
Цвет интересный, это да. Но использовать что-то кроме моих обычных средств я не собираюсь.
  • murnails
  • 24 декабря 2013, 01:54
Прекрасный лак! маникюр получается с ним очень изысканным, не похожим ни на один другой
И, да, в черный он не уходит, его бронзовая сущность видна всегда. По поводу сколов, наверное, все индивидуально, но они имеют место быть; у меня день на 3ий только, хотя бывает и на 2ой единичный какой-нибудь. Но я на это не обращаю внимание, т.к. все покрасы разные получаются, даже не смотря на одни и те же базу/топ.
  • Sysla
  • 24 декабря 2013, 02:54
очень люблю этот лак, кончики день на 3 обтираются, носится примерно дней 5 без сколов. Вообще лаки YSL считаю одними из лучших.