23.12.2013

Праздник, который всегда с тобой. Eva Mosaic Fashion Colour 099

Этот лак — мое знакомство с фирмой Eva Mosaic. Я не особо жалую российских производителей, поэтому долгое время обходила их стенд стороной, но потом-таки решилась и попробовала аж 2 продукта. Ни в одном я не разочаровалась, кстати, и сегодня расскажу вам об этом достойном представителе весьма бюджетной косметики.

Лак — праздник, лак — фейерверк, лак Ева.
Он напоминает мне малиновый джем, только с блестками. Жидкий, искрящийся, яркий взрыв. В почти прозрачной розовой базе плавают миллионы малиновых огоньков, которые иногда отливают золотом и немного зеленью.
Это — всплеск цвета, но при этом лак не играет всеми цветами радуги, на ногтях видны лишь малиновые искры. Он не пошлый, не вызывающий. Этот лак — праздник, не на каждый день.
В один слой он полупрозрачный, в 2 слоя укутывает ваши ногти в цветную искрящуюся волну.
Наносится отлично и носится, кстати, тоже, особенно если нанести его на базу и покрыть топом. В этот раз я красила им голые ногти и топом не покрывала.
Не знаю причины его абсолютной нефотогигиеничности. В жизни он гораздо красивее. При свете ламп, как и при дневном свете
он играет, искрится, а на снимках прячется и угасает. При небольшом расфокусе под лампой он немного раскрывается, но все же не так, как хотелось бы. Плюс ко всему, он немного хамелеонит и меняет цвет от красно-малинового до фуксии. Я его люблю и пользуюсь им время от времени.
Цена: 69 рублей за 6 мл.
Срок использования: 3 месяца.
А Ева — молодец!

MoshkaBobby 23 декабря 2013, 20:10
Ох Даша, он хорош!
DarySummers 23 декабря 2013, 20:19
Ох, Лида, спасибо!
MoshkaBobby 23 декабря 2013, 20:30
У меня от евы есть прекрасный рождественский бордовый с такими же блесточками как твой. В электричестве он просто шикарен!
DarySummers 23 декабря 2013, 20:37
Покажешь?) Вообще, жду твоих постов!
MoshkaBobby 24 декабря 2013, 23:11
Как только приведу ноготь в полный порядок)
а на счет постов, сессия такая сессия, Дарюш, что ни на какие посты времени не остается!