Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2013
577

Снежный маникюр с лаками OPI Nail Lacquer You're such a Budapest и OPI Nail Lacquer Can't Find My Czechbook

Добрый день!

Хочу показать вам снежный маникюр, который получился у меня совершенно случайно! На днях купила новый белый топ и решила поэкспериментировать… Вот, что из этого вышло…




OPI Nail Lacquer You're such a Budapest и OPI Nail Lacquer Can't Find My Czechbook вышли в весенней коллекции Euro Centrale 2013 г и только ленивый про них не знает. Тут уже много раз показывали шикарные маникюры с этими лаками, но много отзывов не бывает.

OPI Nail Lacquer You're such a Budapest (Е74) — светлый, лилового цвета лак. Цвет очень красивый, нежный. По текстуре лак жидкий, кремовый. Так как у меня мини набор, то кисточка маленькая, и достаточно проблематично набрать лака с первого раза сколько надо — то много, то мало. Кисть для меня не удобная. Предпочитаю обычные версии лаков, т.е. 15 мл. Для хорошего покрытия необходимо 2-3 слоя. Сохнет за мин 10. Снимается ЖДСЛ без проблем, ничего нее окрашивая — ни кутикулу, ни ногти. Стойкость хорошая — 4 дня!

OPI Nail Lacquer Can't Find My Czechbook (Е75) — насыщенно голубой, немного уходит в морскую волну. Лак достаточно жидкий, наносится немного труднее, чем предыдущий. Не знаю связано ли это с мини версией или просто такой лак. Наношу 2-3 слоя. В цвет я просто влюбилась  , хочу полную версию этого лака!

Цена набора: 990 сом или 660 руб.
Оценка: обоим лакам 4 в мини версии за нанесение и кисть

Топ Cairuo #16 — такой топ я долго искала и наконец, под новый год мне он попался на глаза и я не раздумывая, прихватила пузырек. Фирма скорее всего, корейская. Лак представляет собой белый глиттер в виде маленьких и больших шестигранников, точек и палочек в прозрачной базе. Лак достаточно густой и не слишком легко наносится.

Цена: 70 сом или 50 руб.
Оценка: 5- за густоту

На фото можно разглядеть геометрию лака топа:

На фото на базу нанесены по 2 слоя лаков OPI Е74 и Е75, покрыты белым топом и закреплены сушкой RapiDry Top Coat.

Вот такой снежный маникюр получился:




Папаам… обе руки дебют…  

Будьте красивы и любимы! Все с наступающим Новым годом!

Меня зовут Галя, жду ваших комментариев!  
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Liona 23 декабря 2013, 13:37
Очень романтично!  
gallochka03 23 декабря 2013, 14:31
  спасибо
morgan 23 декабря 2013, 13:38
Czechbook классный! Маникюр красивый получился)
gallochka03 23 декабря 2013, 14:31
Дааа, он шикарный! Возьму полную версию теперь его
_Eva_ 23 декабря 2013, 14:30
Очень снежно получилось:)
gallochka03 23 декабря 2013, 14:32
Спасибо!  
max-max 23 декабря 2013, 20:07
у меня тоже есть эти малыши в мини-наборе.
надо попробовать с топом и в сочетании. мне понравилось.
Evelinia 24 декабря 2013, 08:22
Нежно и игриво одновременно.