Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2013
552

Dance Legend "Chameleon" № 096 Sulley

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от одного из шести волшебных лаков от Dance Legend: коллекция «Chameleon» № 096 Sulley!
DL Sulley — потрясающий мультихром, который играет множеством оттенков: зеленовато-лазурный, малиново-фиолетовый, золотистого-оранжевый. Можно весь день любоваться своими ноготочками с этим лаком под разным углом и разным видом света в поисках все новых оттенков. Он завораживает.
Как и все 6 лаков из этой коллекции послушен, хорошо ложится (я не использовала аква-базу), не плешивит и не пузырит, достаточно быстро сохнет, удаляется с ногтей без проблем, околоногтевую поверхность не окрашивает. Я могу его носить до 4-5 дней, к 3-му дню чуток затираются кончики (я много работаю на клавиатуре). Еще один большой плюс — маленький пузырек 6,5 мл. — удобно брать с собой в путешествие.
Из минусов: нужно больше 2-х слоев лака, либо покрывать на темную основу.
На фото Sulley нанесен в два слоя на серый мини-лак от Ninelle + топ-сушка от INM. И все равно, не смогла поймать все оттенки лака.

Вспышка:
Дневной свет (без солнца):

Цена: 150 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 22 декабря 2013, 22:32
отличные фото, как можно было уловить эти переливы не представляю:)
Anna_Beauty 22 декабря 2013, 22:49
Спасибо! Я еще не все смогла поймать — он поистине многогранен!
murnails 23 декабря 2013, 06:36
Вы настоящий охотник за переливами оттенка:) Отлично показали лак, особенно в бирюзе заворожил.
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 12:25
Я старалась. Sulley — потрясающий, многогранный, не надоедает.
Idema 23 декабря 2013, 21:14
И у меня такой есть  
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 22:17
Тогда вы знаете, какой это красивый лак!  
Qwex0091 24 декабря 2013, 20:21
Кто-нибудь может сравнить с Тучей от Аурелии? По фото уж очень похожи…
Anna_Beauty 24 декабря 2013, 23:35
У меня есть Суровая туча от Аурелии. Тоже красива, много переливов! Но в нанесении очень капризна, с ней обязательно нужна темная основа — очень жидкая (три слоя как минимум), и сохнет долго. Вообщем, у меня на нее терпения не хватает. И еще, мне кажется, у Суровой тучи больше фиолетового.
Qwex0091 26 декабря 2013, 20:47
Спасибо за ответ! Суровая Туча пылится без дела, так как тоже не хватает терпения  . Если у ДЛ тх лучше, то, похоже, пора в магазин, уж больно цвет хорош  
Anna_Beauty 26 декабря 2013, 21:10
ДЛ хамелеоны реально хороши! Настолько хороши, что забираюсь свои три экземпляра в путешествие. Безпроблемное нанесение+быстро сохнет — это счастье для лакоманьяка!