El Corazon №423/60 Jelly + Топ Забава №Z-25 Завтра Выходной

Полные названия лаков: El Corazon Active Bio Gel №423/60 Jelly и
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Декоративный Топ Забава №Z-25 Завтра Выходной

Вначале расскажу о лаке El Corazon №423/60 Jelly. Серию желейных лаков Jelly я долго обходила стороной и даже после шикарного обзора Ани Гореловой мне не захотелось приобрести ни один из них. К лакам с желейной текстурой я всегда относилась скептически. Ибо во флакончиках они такие яркие, а чтобы получить подобный оттенок на ногтях нужно наворотить целый сэндвич из слоев. Но тут, находясь под особым настроением, я прониклась нежными и в тоже время яркими оттенками. Больше всего меня привлек El Corazon №423/60 Jelly.

El Corazon №423/60 Jelly — это нежный желейный лак красивого фисташкового цвета. В нанесении он оказался совсем неприхотлив, несмотря на мое отношение к лакам с подобной текстурой. В три слоя получается яркое и плотное покрытие, лак не оставляет полос и закрашивает проплешины, если оные появляются. Финиш выглядит словно лак кремовый. Сохнет он очень быстро. И главное преимущество для меня — это очень сильный естественный глянец. Для меня этот оттенок — просто восторг, не могла налюбоваться ногтями. Единственный минус — это то, что на некоторых ногтях появились мелкие пузырики. Но я не могу однозначно сказать из-за лака они или из-за обильного слоя сушки. Если всё-таки от лака, то мне следовало наносить более тонкий слой лака.

Топ Забава №Z-25 Завтра Выходной я попробовала на ромашке на разных лаках. Но когда я увидела его на лаке El Corazon №423/60 Jelly, то мне показалось, что эти двое просто созданы друг для друга. Топ Завтра Выходной состоит из слюдовых полупрозрачных частиц, которые нарезаны остроконечными хаотичными хлопьями. Они переливаются разными цветами, хотя если смотреть во флакончике, то в них преобладает желтый цвет. Но как только топ попадает на фисташковый фон, то он абсолютно преображается. Частицы поглощают цвет лака и поэтому выглядят зелеными. Создается ощущение, что это один лак со слюдой. В ненесении топ тоже прост, слюды на кисточку попадает много, поэтому одного слоя достаточно. Некоторые частицы могут торчать, но их легко можно «уложить» ровно. Финиш чуть шершавый, но шершавость устраняется посредством топа или сушки. Лак с топом оказались на удивление стойкими. А топ Забава №Z-25 Завтра Выходной мне кажется выгоднее смотрится на светлых лаках.

Цена: 140 руб каждый

Оценка: 5 и 4
  • my-fish
  • 21 декабря 2013, 22:36
У вас очень красивые ногти! Маникюр идеальный!
  • 23 декабря 2013, 00:13
  • OSen
  • 21 декабря 2013, 23:21
Отличный маникюр и классные фото! А цвет — это что-то, и сочный и нежный одновременно. Эхх, лета поскорее захотелось!))
  • 23 декабря 2013, 00:14
Спасибо! :) Сразу зелени захотелось, да? :)
Какой цвет весенний! Очень понравился первый вариант, без топа.
  • 23 декабря 2013, 00:14
Да, лак очень приятный :)
  • Dukanele
  • 22 декабря 2013, 01:03
Идеальные, прекрасные ногти! Не зря я хочу эту желешку, но никак не поймаю)) на слюду смотрю с опаской — у меня подобный ГР holiday, так вот очень неаккуратные и большие кусочки там, а я при покупке расчитывала на слюду…
  • 23 декабря 2013, 00:16
Спасибо большое! :) В этом топе слюда тоже довольно резкая и острыми кусочками, сама красивая слюда была в топе Нубар. Я не знаю можно ли здесь давать ссылки, но посмотрите в моих постах, в августе 2012 я показывала этот топ :)
  • murnails
  • 22 декабря 2013, 01:07
Оттенок очень душевный, несмотря на то, что салатовый таким не назовешь. Очень подошел Вам — маникюр отменный!
  • 23 декабря 2013, 00:17
у вас идеальный маникюр   очень понравился 423/60