Picture pOlish "Freya's Cats"

Freya's Cats — полупрозрачное ярко-синие желе с голографическим шиммером. Для тех, кто любит синие оттенки в лаках для ногтей — безусловно «надо брать»)) Текстура жидкая, податливая, не затекает, ложится там, куда его положишь. В один слой немного полосит, в два достаточно плотное покрытие, но на просвет, не перекрывает свободный край. В три слоя, возможно, тоже не перекроет, т.к. слои получаются очень тонкие из-за жидкой консистенции. Для меня это не минус, мне вообще все-равно, я могу стопицот слоев положить,а могу зеленое желе в один и быть чудушком болотным) Сразу, после нанесения, меня затерзало смутное сомнение, не слишком ли он похож на, ставший уже легендарным, Cosmos…

но конечно же нет, здесь чисто синий цвет, в то время как космос даже чуть уходит в зеленцу. Высыхает в считанные минуты, имеет хороший глянец, я его даже топом не покрывала, снимается очень легко, носится индивидуально, но 2-3 дня без повреждений, точно. Отличный экземпляр.
На всех фотографиях нанесен на один слой базы, в два слоя, без топового покрытия.

Под электрическими лампами:

На ярком солнце:

На этой фотографии можно усмотреть его желейную сущность

Цена: 550 руб

Да пребудет с вами красота, девушки!.. и отсутствие аллергии на кошачих..

• vestikii
  • 21 декабря 2013, 21:26
Отлично! Я до сих пор не могу выбрать между Freya's Cats и космосом. Видимо придется оба брать
я на стороне космоса   в нем крупнее голографические хлопушки)
Какой шикарный оттенок!
да да!)
  • 21 декабря 2013, 22:18
Вот хоть убивайте меня- не понимаю я этих полишей и отношения общественности к ним(

• vestikii
  • 21 декабря 2013, 22:33
Ну, они красивые, поэтому и нравятся людям
  • 21 декабря 2013, 22:40
Да я не отрицаю- красивые. Но не сказать, что сильно необычные… воображения не поражают. Или я дурак…
а какие поражают?
  • 21 декабря 2013, 22:57
Илламаски поражают, models own'ы, вот бы оптом скупила все)
И, с некоторых пор, очень волнует австралийский инди Emily De Molly
не знаю зачем я задала этот вопрос, т.к. лаки — это вообще не то, что способно меня поразить, так что я не смогу проникнуться.
models own совершенно мимо, мне напоминают голден розы какие-нибудь, не цветами, а чем-то неосязаемым)) когда-то давно мне их докладывали в покупки в одном английском магазине с платьями)
илламаски люблю, эмили… ну инди, пожалуй, может поразить, если вдруг отшибет память за последние пару лет или забыть на час, что все мы уже где-то видели.
надо подумать и таки найти, поражающий меня, лак…
  • 22 декабря 2013, 00:55
Вы только не отзывайтесь в таком тоне о голден розах в постах любителей марки, много интересного можно узнать, я пробовала)
У эмили текстурки интересные встречаются- стекляннее стекла я и назвать не могу. За то и ценю.

Я вот что-то задумалась- есть ли у меня прямо вот любимый шедевральный лак… И вот что-то нет его. Все он- в той или иной ситуации хороши. И все они- только инструмент. Не забанили б за флуд)
  • Paulette
  • 21 декабря 2013, 22:59
какой красивый
а его прилежность к семейству кошачих особенно умиляет)
красивый, да)
  • OSen
  • 21 декабря 2013, 23:54
Красивишный какой! Я все думаю, брать его или нет. Почему?))
вот-вот) надо прекращать думать, а то кто-нибудь не подумает за вас!)
  • murnails
  • 22 декабря 2013, 01:09
Для предствоящего 'синего' года отличный вариант маникюра)
кстати, да)
Синие лаки люблю, на кошек тоже аллергия. Что ж, надо сублимировать любовь к кошкам покупкой данного лака, пожалуй. ))
как вариант)