El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish. Jelly №423/60

Косметика предоставлена на тестирование
Я неравнодушна к желейным лакам. Мне очень нравится такая текстура. Когда вышла коллекция Jelly от El Corazon на базе био-гелей, я очень обрадовалась, потому что мне очень нравятся био-гели за их лечебные свойства и возможность использовать лаки без базового покрытия. Для первого знакомства с желе от El Corazon я прибрела оттенок 423/60.

Несмотря на зиму я не смогла пройти мимо яркого, салатового оттенка. Как и полагается всем сочным цветам, особую яркость он проявляет в менее освещенных помещениях, так в офисной суете он выглядит особенно завораживающе. Как мне показалось, при нанесении первого слоя в желе содержится небольшое количество очень мелкого шиммера, который не заметен при больших слоях. Лак имеет отличный родной глянец, но я покрыла его топом-сушкой,
Для ровного покрытия мне понадобилось три, на некоторых пальцах четыре слоя. Первые два откровенно плешивели, как собственно и полагается желейной текстуре, поэтому наносить их нужно на полностью просушенный предыдущий слой.
Лак я проносила 3 дня, к концу последнего покрытие имело достойный вид. Стирался, естественно без проблем. El Corazon 423/60 несомненно очень яркий представитель коллекции, достойный и очень жизнерадостный, особенно в холодные хмурые деньки!

Цена: 150 рублей

Оценка: 5 из 5!
  • Halinka
  • 20 декабря 2013, 12:52
Красиво и относительно бюджетно
Спасибо за комментарий)
  • sawa
  • 20 декабря 2013, 12:52
Какой красивый лак… и маникюр… и пост! Не возможно пройти мимо! Спасибо!
Спасибо ) Лак просто замечательный)
  • 001Nadi
  • 20 декабря 2013, 13:05
Ох, прям сочное зеленое яблочко! Спасибо за пост!
Очень свежий оттенок)

• vestikii
  • 20 декабря 2013, 14:36
Красивые ногти, замечательный цвет
Спасибо большое)
Красотааа! Как жаль, что у нас нет такой марки в продаже, столько всего интересного…
У нас тоже марка ну очень слабо представлена, а новинки не перестают удивлять)
  • Olay75
  • 20 декабря 2013, 17:17
Глядя на заглавное фото была уверенна, что это крем   Красавчик, еще бы ложился в один, ну ладно в два слоя
Желе вредные( Я бы тоже мечтала обойтись двумя слоями.Думаю, при достаточном навыке можно получить желаемое)
Какие красивые ноготочки! А цвет лака- настоящее лето!
Спасибо большое)
  • mooncake
  • 20 декабря 2013, 22:14
Мне очень нравятся желейные текстуры, но так не хочется 3 слоя наносить :( а без этого никуда
Я тоже их люблю, но когда приходит время выбирать лак, чаще склоняюсь к кремам, потому что лень долго красить)
Какие у вас красивые ногти!
Понравился оттенок лака, чудесно показали!
Спасибо большое))