Многогранный L'etoile variete 420 burlesque indigo

Это была любовь с первого взгляда!) Увидев этот лак, я сразу поняла, что он именно тот, который мне хотелось для новогоднего маникюра!
Полное название лака:
L'etoile variete 420 burlesque indigo
Цвет основы этого лака — серо-фиолетовый, шиммер ярко-розовый, голубой, серебристый и фиолетовый.
Для идеальной плотности цвета достаточно 2-х слоев лака, но второй слой нужно наносить на высохший первый, иначе кисть собирает нижний слой и появляются проплешины. Если нанести слишком много лака, могут появиться пузырики( у меня так на большом пальце получилось), но если даже это произойдет — сушка справится с этой неприятностью. Родной блеск лака достаточный, сохнет быстро — минут 10. Держится на ногтях в идеале 3 дня, но я не мою посуду руками:)
при искусственном освещении
дневной свет
Цена:
по акции 150р.
Оценка:
5, обязательно куплю еще несколько оттенков!
  • Irrokez
  • 19 декабря 2013, 17:31
красивый лак, на Ваших ногтях выглядит очень аккуратно и интересно   правда я бы еще залила все-таки его топом, чтобы поверхность вообще как стекло была!   но это уже дело личных предпочтений, без топа он тоже хорош!
Большое спасибо! На фото 2 слоя лака и сушка Орли, но она не дает особого глянца. Согласна, что с хорошим топом он будет ещё краше, но нет к сожалению под рукой((
По тх лак мне не понравился — жидкий, 3 слоя покраса и кривая кисть)) Стойкость тоже подкачала, на 2 день уже потертости кончиков ногтей, сижу в нем и думаю перекрасить
  • Pushina
  • 20 декабря 2013, 08:58
Как я с Вами согласна! У меня абсолютно идентичное мнение!
Мне действительно жаль, что у Вас не сложилось с этим лаком.У меня нет никаких нареканий, совершенно откровенно! Единственное — пузырики, но сушка их устранила.
Очень понравился данный лак, у меня он только в другом цвете. Даже не ожидала что он будет насколько хорош! У меня ведет себя идеально, без пузырьков и всяких прочих бяк!