19.12.2013

Вариант новогоднего маникюра: Illamasqua Phallic и глитер Byterry #700 Glitter Glow Top Coat

Добрый день, милые косметисточки! Хотела бы поделиться с вами очередным своим маникюром, который вполне может вписаться в рамки вечернего варианта к Новому году, прошу под кат;)
В данном маникюре я использовала два вида лаков. Первый, в качестве основного цвета и подложки под глиттер – Illamasqua Phallic. Это кремовый лак темно-синего цвета, с мельчайшим шиммером, который виден лишь при ярком прямом свете и то в виде отблеска. По техническим характеристикам лак хорошист – не течет, отлично наносится и сохнет, но может окрасить ногти или кутикулу при смывании. Стойкость тоже хорошая, с учетом того, что на моих ногтях ничего не держется, этот лак был в хорошем состоянии 3 дня. Данные свотчи сделаны на второй день носки.

Цена: 17 евро.

Оценка: 5- (за окрашивание кутикулы во время удаления лака).

В качестве праздничного акцента я взяла глиттер от By Terry #700 Glitter Glow Top Coat. До сего момента я ни разу не пользовалась лаками данной марки, поэтому начинать именно с глиттера было страшновато, но он столь обворожительно смотрелся в бутыльке, что я не смогла пройти мимо и не купить его! #700 Glitter Glow – это смесь крупных и средних глиттеров белого, голубого и синих цветов в прозрачной основе. Наносится лак легко и блестки распространяются достаточно равномерно, при этом текстура позволяет варьировать количество блесток, снимая лишнее с кисточки о бутылек. Засыхает он быстро, при этом проблем с удалением я никаких не ощутила, так же как и не было проблем с «шершавостью» блесток — один слой топа сделал поверхность равномерно гладкой! Я наносила толстый слой данного топа лишь на безымянный палец, но он так же будет отлично смотреться, если нанести легким слоем на все ногти поверх основного цвета. В общем, я считаю, что знакомство с лаками марки By Terry оказалось достаточно успешным и надеюсь в последствии мне удастся попробовать что-нибудь из их простых лаков.

Цена: 30$

Оценка: 5+

В данном маникюре я использовала 2 слоя Illamasqua Phallic, на безымянные пальцы поверх основы один слой глиттера By Terry и на все ногти затем слой топа-сушки от Essie.

Я — Женя, ко мне на ты;)

AnnaGalaxy 19 декабря 2013, 15:39
Маникюр просто шикарный! Супер! :):):)
Аня, спасибо!)
Irrokez 19 декабря 2013, 16:04
очень клаасно получилось: нарядно, но при этом ничего лишнего
Vikulishna_thebeauty 19 декабря 2013, 16:13
Потрясный маникюр) ты умница)
Спасибо;)
Hvost273 19 декабря 2013, 16:38
Шикарный синий   И маникюр вцелом оч красивый!
Спасибо!) Рада что понравился
morgan 19 декабря 2013, 16:47
Маникюр понравился, но Phallic не рассмотрела, на фото он просто околочерный, а он такой красивый на самом деле!
evgesha_t 19 декабря 2013, 21:02
Да, как-то камера не смогла передать его глубину, хотя фотографировала на солнце
Gulichka_M 19 декабря 2013, 17:16
Приятное сочетание, я люблю темные лаки!
Спасибо!)
asketka 19 декабря 2013, 17:50
по-моему выдержано и очень стильно. Беру на заметку
СПасибо!)
man_i_ya 19 декабря 2013, 18:09
Красиво очень! празднично и стильно   а я еще не придумала вариант лака на НГ… платье будет бирюзовое
evgesha_t 19 декабря 2013, 21:03
Время еще есть!) Я сама еще не определилась, даже с платьем;)
Mursilka 19 декабря 2013, 23:22
Очень красивое сочетание! Особенно глиттер впечатлил. Такой насыщенный в один слой. Супер!