Priti NYC 264 - Sweet Gesture Rose

Недавно получила посылочку с замечательными лаками фирмы Priti NYC.

В день глобальных распродаж в Америке, в известный всем «чёрный понедельник» на американских сайтах были скидки на лаки до 50%. Я конечно же не могла пройти мимо и приобрела набор на который давно засматривалась пускала слюни. Называется он Priti NYC Bali Kit.

В набор входит четыре чудесных лака
264 — Sweet Gesture Rose
445 — Iceplant
592 — Chocolate Daisy
666 — Love in the Mist
и небольшая косметичка.

Сегодня я решила Вам показать первый и самый яркий лак в наборе Sweet Gesture Rose.

Sweet Gesture Rose это яркий холодный малиново-розовый крем с долей синего в подтоне, при разном освещении он бывает уходит в фиолет или становится более теплым, но при рассеянном дневном свете он именно такой, как на фото. Правда я назвала бы его всё-таки не розочкой, а ягодкой.
Это практически идеальный лак. Лак однослойник. Невероятно легко наносится, никуда не затекает, ничего не пачкает, мгновенно высыхает и имеет замечательный глянцевый финиш.
Я вообще очень придирчиво отношусь к лакам. В моей коллекции никогда не задержится даже самый красивый экземпляр, если его нанесение создало мне хоть малейшую проблему или сильно не нравится оформление (привет эль коразонам  ). Если лак слишком вонюч, сложный в нанесении, слишком жидкий и затекающий куда не надо, или вдруг слишком долго сохнет — в топку   В итоге остаются замечательные экземпляры, которыми я могу более-менее нормально накрасить ногти и в движущимся поезде… Ну это так, лирическое отступление.

Все лаки Priti NYC имеют формулу 5 FREE, считаются веганскими и не токсичными. То есть не содержат toluene, dibutyl phthalate, formaldehyde, formaldehyde resin и camphor.
Лаки имеют замечательную кисточку, очень похожую на кисть Anny (для меня идеальную). Она тоже тонкая и плоская, но чуть более пушистая, чем немецкая подружка.

Носила 2 дня без сколов и потертостей. При смывании не окрасил ногтевую пластину.

Простите за небольшую нефокусность на некоторых фотографиях, но моему фотоаппарату видимо очень понравились полосочки на косметичке, а я это заметила слишком поздно, чтобы переснять… стемнело.

Стоимость одного лака на официальном сайте — $13.50
Мне достался набор вместе с доставкой за $28.50

Оценка -5
Цвет пыльной розы! Красивый, на каждый день.
Вы как про меня пишите, не нравится дизайн- до свидание

• 18 декабря 2013, 20:04
Красивый! У меня мало подобных оттенков, но этот однозначно буду носить. Спасибо!
оч классный, надо было и мне… еще и косметичка
очень любопытствую шоколадным теперь)

• 18 декабря 2013, 20:13
ага.ага. В следующий раз не зевай
Такой хорошенький   Очень на вашу длину ногтей подходит. Хочу остальные посмотреть))
В этом году я проморгала все супер-скиди((

• 19 декабря 2013, 12:38
Спасибо! Постараюсь и остальные показать пока ребёнок днём спит, надо успеть накрасить, сфоткать, обработать, написать и разместить… и всё за 1,5 часа
Не расстраивайтесь, скоро будут рождественские скидки, вот и оторветесь…
о, майгадбл! 1,5 часа   я только час бегаю по всем точкам квартиры — свет ловлю))

• 19 декабря 2013, 13:09
вот чтоб не тратить время на ловлю света, мне приходится бежать на улицу. а там сейчас мороз   И поэтому для соседей я сумашедшая девушка с большим фотоаппаратом, которая постоянно снимает какую-то фигню около гаражей
    я так неприлично гоготала над вашим комментарием, что на меня на работе все смотрели, наверное, также как на вас соседи. Вы смелая девушка

• 19 декабря 2013, 14:00

• Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 21:26
Вы такая не одна! Нас таких окологаражных много!
  • Irean
  • 21 декабря 2013, 15:19
Ааа, насмешили, подняли настроение, правда смеяться больно после лапароскопии, но косметиста дает позитивный настрой. Спасибо за пост, очень красивый лак и ваш маникюр.

• 21 декабря 2013, 15:25
Спасибо! Поправляйтесь
  • Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 21:28
Сначала подумала «не мое», к концу поста передумала: красивый, уютный розовый, совсем не наглая, спокойная фуксия.

• 19 декабря 2013, 21:33
Он очень приятный, яркий, но не вызывающий. Спасибо!
  • 20 декабря 2013, 00:01
И впрямь сладкий оттенок, но не приторный) Надеюсь увидеть на ноготках всех его товарищей

• 20 декабря 2013, 00:04
Спасибо   Я буду очень стараться.
Замечательный лак, замечательный маникюр!

• 22 декабря 2013, 00:33
Спасибо большое