18.12.2013

Priti NYC 264 - Sweet Gesture Rose

Недавно получила посылочку с замечательными лаками фирмы Priti NYC.

В день глобальных распродаж в Америке, в известный всем «чёрный понедельник» на американских сайтах были скидки на лаки до 50%. Я конечно же не могла пройти мимо и приобрела набор на который давно засматривалась пускала слюни. Называется он Priti NYC Bali Kit.

В набор входит четыре чудесных лака
264 — Sweet Gesture Rose
445 — Iceplant
592 — Chocolate Daisy
666 — Love in the Mist
и небольшая косметичка.

Сегодня я решила Вам показать первый и самый яркий лак в наборе Sweet Gesture Rose.

Sweet Gesture Rose это яркий холодный малиново-розовый крем с долей синего в подтоне, при разном освещении он бывает уходит в фиолет или становится более теплым, но при рассеянном дневном свете он именно такой, как на фото. Правда я назвала бы его всё-таки не розочкой, а ягодкой.
Это практически идеальный лак. Лак однослойник. Невероятно легко наносится, никуда не затекает, ничего не пачкает, мгновенно высыхает и имеет замечательный глянцевый финиш.
Я вообще очень придирчиво отношусь к лакам. В моей коллекции никогда не задержится даже самый красивый экземпляр, если его нанесение создало мне хоть малейшую проблему или сильно не нравится оформление (привет эль коразонам  ). Если лак слишком вонюч, сложный в нанесении, слишком жидкий и затекающий куда не надо, или вдруг слишком долго сохнет — в топку   В итоге остаются замечательные экземпляры, которыми я могу более-менее нормально накрасить ногти и в движущимся поезде… Ну это так, лирическое отступление.

Все лаки Priti NYC имеют формулу 5 FREE, считаются веганскими и не токсичными. То есть не содержат toluene, dibutyl phthalate, formaldehyde, formaldehyde resin и camphor.
Лаки имеют замечательную кисточку, очень похожую на кисть Anny (для меня идеальную). Она тоже тонкая и плоская, но чуть более пушистая, чем немецкая подружка.

Носила 2 дня без сколов и потертостей. При смывании не окрасил ногтевую пластину.

Простите за небольшую нефокусность на некоторых фотографиях, но моему фотоаппарату видимо очень понравились полосочки на косметичке, а я это заметила слишком поздно, чтобы переснять… стемнело.

Стоимость одного лака на официальном сайте — $13.50
Мне достался набор вместе с доставкой за $28.50

Оценка -5

Deepsyred 18 декабря 2013, 20:01
Цвет пыльной розы! Красивый, на каждый день.
Вы как про меня пишите, не нравится дизайн- до свидание
vestikii 18 декабря 2013, 20:04
Красивый! У меня мало подобных оттенков, но этот однозначно буду носить. Спасибо!
beautiful_melanholy 18 декабря 2013, 20:11
оч классный, надо было и мне… еще и косметичка
очень любопытствую шоколадным теперь)
vestikii 18 декабря 2013, 20:13
ага.ага. В следующий раз не зевай
Lola_Montez 19 декабря 2013, 10:45
Такой хорошенький   Очень на вашу длину ногтей подходит. Хочу остальные посмотреть))
В этом году я проморгала все супер-скиди((
vestikii 19 декабря 2013, 12:38
Спасибо! Постараюсь и остальные показать пока ребёнок днём спит, надо успеть накрасить, сфоткать, обработать, написать и разместить… и всё за 1,5 часа
Не расстраивайтесь, скоро будут рождественские скидки, вот и оторветесь…
Lola_Montez 19 декабря 2013, 12:52
о, майгадбл! 1,5 часа   я только час бегаю по всем точкам квартиры — свет ловлю))
vestikii 19 декабря 2013, 13:09
вот чтоб не тратить время на ловлю света, мне приходится бежать на улицу. а там сейчас мороз   И поэтому для соседей я сумашедшая девушка с большим фотоаппаратом, которая постоянно снимает какую-то фигню около гаражей
Lola_Montez 19 декабря 2013, 13:53
    я так неприлично гоготала над вашим комментарием, что на меня на работе все смотрели, наверное, также как на вас соседи. Вы смелая девушка
vestikii 19 декабря 2013, 14:00

Lasto4ka 19 декабря 2013, 21:26
Вы такая не одна! Нас таких окологаражных много!
Irean 21 декабря 2013, 15:19
Ааа, насмешили, подняли настроение, правда смеяться больно после лапароскопии, но косметиста дает позитивный настрой. Спасибо за пост, очень красивый лак и ваш маникюр.
vestikii 21 декабря 2013, 15:25
Спасибо! Поправляйтесь
Lasto4ka 19 декабря 2013, 21:28
Сначала подумала «не мое», к концу поста передумала: красивый, уютный розовый, совсем не наглая, спокойная фуксия.
vestikii 19 декабря 2013, 21:33
Он очень приятный, яркий, но не вызывающий. Спасибо!
RitaMix 20 декабря 2013, 00:01
И впрямь сладкий оттенок, но не приторный) Надеюсь увидеть на ноготках всех его товарищей
vestikii 20 декабря 2013, 00:04
Спасибо   Я буду очень стараться.
Lightlike 21 декабря 2013, 21:44
Замечательный лак, замечательный маникюр!
vestikii 22 декабря 2013, 00:33
Спасибо большое