17.12.2013

Golden Rose Rich Color # 20 в новогоднем дуэте с China Glaze #80774 Lorelei's Tiara

Привет, девчонки!

До Нового Года остались считанные дни и самое время определиться с новогодним маникюром. Сегодня хочу предложить вам свой вариант.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer# 20 — плотный, хорошо пигментированный серебряный лак. Я очень долго искала серебряный лак именно с такой плотностью, чтобы создавался эффект фольги. Для плотного однородного покрытия достаточно 2 слоя. Лак имеет свойство саморазравниваться. Не капризный, куда не надо не затекает. Наносится без проблем. Сохнет за минут 5 один слой. Снимается как обычный лак.

China Glaze Nail Lacquer #80774 Lorelei's Tiara. В этот лак я влюбилась с первого свотча. Достаточно жидкий лак. Бывает затекает за кутикулу, что затрудняет потом корректировку полукруга кутикулы. При носке соло в 2 слоя, через 9-12 часов после покраса, лак слетает с ногтей ошметками, как будто я специально наносила глиттерную базу. Остатки снимаются как обычный глиттер. Сохнет достаточно быстро.

Мой вариант новогоднего маникюра — слой базы, 2 слоя Golden Rose Rich Color # 20, при помощи спонжа нанесла China Glaze #80774 Lorelei's Tiara и покрыла от души сушкой Sache Vite.

при естественном освещении

при солнечном свете

Цена :
Golden Rose Rich Color — 80 сом или 50 руб
China Glaze — 350 сом или 200 руб.

Оценка:
Golden Rose Rich Color — 5
China Glaze — за цвет 5+, за характеристики 4.

JulyKM 17 декабря 2013, 18:16
Красивый дуэт у вас получился. Очень по-новогоднему!
gallochka03 17 декабря 2013, 18:22
большое спасибо
Vesnushka-89 17 декабря 2013, 21:49
Мило вышло! Люблю этот металлик от ГР, для стемпинга очень хорошо подходит.
blacklace 17 декабря 2013, 22:09
но у Лорелеи была золотая тиара
день металлических постов!
dolllyth 17 декабря 2013, 23:44
Очень праздничный маникюр!
Chiara_Manzoni 18 декабря 2013, 13:55
Здорово! Очень по-праздничному и одновременно нежно
Brunetka 22 декабря 2013, 14:26
У меня тоже есть серебро от Салли Хансен, а вот кончик если обработать ГР серебристым песочком, думаю, тоже классно получится!