18.12.2013

Fnug Flip Flop #44

Привет-привет! Вот и ложка яркости в бочку серости

Конечно такую красоту я оставила на десерт))
Основной оттенок цвета — коралловый, но в зависимости от освещения способен проявлять в себе много околокрасных оттенков. Таким образом цвет продолжает традицию лаков Fnug и также является экземпляром не из простачков. Лак кроме прочего оказался из разряда тех, цвет которых достоверно практически невозможно передать — в жизни он гораздо ярче и эффектнее. Но я попыталась хотя бы поймать всевозможные оттенки, насколько погода позволила :) Плотность лака делает дополнительный комплимент цвету, ногти становятся какими-то объемными и очень заметными.

По техническим свойствам — всё то же самое. Хорошее покрытие в 2 слоя, можно даже три — но тогда исключительно с сушкой. Сохнет также не быстро. В этом цвете глянец как-то особенно хорош — просто конфЭтка  . Стойкость лака хорошая — 3 дня без проблем продержится. На всех фото лак в 2 слоя без топового покрытия.

Ну а теперь посмотрим. Вот на этом фото хорошо видно, что в лаке присутствует розовый цвет, но как только попадает на него солнце — оттенок тут же сменяется на теплый, почти оранжевый.
Здесь лак не у окна, немного в теньке и сразу он меняет свой коралловый на красный теплый тон.
А тут вообще — морковка. Мне честно говоря в таком виде лак совсем не нравится и хорошо,
что такой оттенок бывает крайне редко.
А вот таким лак бывает в большинстве случаев, и так он меня больше всего устраивает))
Несмотря на то, что я тут упаковалась в наискромнейший зеленый кардиганчик, лак этот настойчиво требует другой одежды. Например, бикини безумного цвета   Чтобы с нахальным воплем «Feed The Horse, yum-yum!» унестись вдаль на водном мотоцикле. Ну и дальше само собой всякие непристойности на диком бразильском пляже в Жерикоакоара
где много-много диких обезьян

Никогда мне так не хочется лета как зимой!

Цена: 520 руб.
Оценка: так уж и быть, не стану ворчать про нанесение и поставлю твердую 5

Ну вот и всё. Мои Fnug'и закончились! Могу сказать тем, кто вот уж возомнила себе загрустил по этому поводу, что следующий пост будет также про лаки Fnug. Но в этот раз покажу вам какие маникюры можно сделать на их основе)) Тряхну стариной — порисую на ногтях)))

Всем хорошего настроения, ваша Лола

Irrokez 18 декабря 2013, 09:30
вот это оттенок!   на заглавном фото он казался гораздо спокойнее, но, так как это не первый Ваш пост про лаки этой марки, я точно знала, что нужно посмотреть на него «в деле»! и, правда, на ногтях он мне до безумия понравился: яркий, многогранный, сочный!..   спасибо, что показали этого красавца!
Lola_Montez 18 декабря 2013, 09:42
да согласна, я бы сказала, это общая особенность лаков Fnug — в бутылочке они всегда выглядят очень скромно))
Zumka 18 декабря 2013, 09:52
Прекрасный жизнерадостный лак   Хотя мне почти все Fnug'и понравились)) Буду ждать Ваши творения.
От Ваших постов реально получаешь эстетическое наслаждение
Lola_Montez 18 декабря 2013, 10:05
Спасибо большое)) Правда очень приятно читать такие слова
vestikii 18 декабря 2013, 10:08
Очень красивый цвет! Люблю такие.
Lola_Montez 18 декабря 2013, 10:16
А я вот долго такие цвета не любила, коралловый вообще мне не нравился — так что это первый экземпляр у меня))
nastyamk2007 18 декабря 2013, 10:27
Лола, ну ты как обычно! Здоровский пост! Я стала любителем подобных оттенков! наконец-то, правда их у меня по-прежнему мало)
Lola_Montez 18 декабря 2013, 10:34
Настя, спасибо! Ты знаешь, я посмотрела другими глазами на коралловые оттенки после твоего Lilis)) Но ваша лошадь тихо ходит — пока собиралась, его уже не осталось в магазинах
nastyamk2007 18 декабря 2013, 10:43
Мне видится он больше красным (любителем которого я стала недавно), коралловые я люблю)
Lola_Montez 18 декабря 2013, 10:46
это что-то среднее: иногда красный, иногда коралл — очень сложно было поймать какую-то золотую середину)
IrinaKartina 18 декабря 2013, 10:43
Как же мне нравятся Ваши обзоры! Каждый раз эстетическое удовольствие   Лак очень хорошенький, хотя во флаконах Фнуги такими скромниками прикидываются)
Lola_Montez 18 декабря 2013, 10:46
Спасибо большое))
Natalia_Bos 18 декабря 2013, 12:23
Лола, какая красота: точно жидкое стекло на ногтях!
Lola_Montez 18 декабря 2013, 12:42
Это вы точно подметили, эффект именно такой)
beautiful_melanholy 18 декабря 2013, 12:56
очень красивый оттенок! пост в пользу его покупки) спасибо, что показали!
man_i_ya 18 декабря 2013, 12:56
Очень красиво, мне напомнил на некоторых фото шанелевский эликсир? это так? ;-)
Lola_Montez 18 декабря 2013, 13:03
вот тут не подскажу, вживую его не видела
Eva001 18 декабря 2013, 13:19
Безупречный маникюр сами делаете?! Лак сочный, но не кричащий, с достоинством опять же, стильно, как у Бри
Lola_Montez 18 декабря 2013, 15:12
вот с «сами делаете» вы меня реально насмешили   Канэчна сама
Olga869 18 декабря 2013, 15:05
Меня покорила первая фотография, где Вы демонстрируете лак, как он ушел в оранжевый на солнышке. С таким лаком «наискромнейший зеленый кардиганчик» уже таковым не является. Не смотря на то, что я не поклонница красных лаков, летом и правда хочется чего-то яркого.
И этот лак с его способностью уходить то в оранжевый, то в морковный, мне очень понравился. Лола, спасибо огромное! Буду ждать продолжения, теперь уже о всевозможных «художествах» с помощью этого лака.
Lola_Montez 18 декабря 2013, 15:13
Спасибо)) морковный и оранжевый все-таки редкость, в большинстве случаев он красно-коралловый
OSen 18 декабря 2013, 16:15
Лола, я ждала этот пост. Этот Фнуг понравился больше (ой, что я такое говорю?;) ) всех. Вот прям настроение аж поднялось;)
Lola_Montez 18 декабря 2013, 17:58
  Конечно, это же не серость, а яркий жизнерадостный цвет ))
Matreshka 18 декабря 2013, 19:59
Сочно!
Lola_Montez 19 декабря 2013, 17:48
Хм, отличное слово для этого цвета
Lasto4ka 18 декабря 2013, 23:18
Невероятно крут! Очень красивый оттенок, я залюбовалась!