Неженкам посвящается Dior Vernis 253 Rose Dauphine (Pink Icing)

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодняшний пост хотела посвятить мягкому и пушистому лаку для ногтей от Dior под названием Rose Dauphine (Pink Icing).
Цвет лака № 253 Rose Dauphine (Pink Icing) бледно розовый с мельчайшим шиммером серебристого и малинового цвета. Оттенок легкий, нежный, руки с ним мгновенно приобретают ухоженный вид и изящество.
Текстура лака представляет собой желе, даже в три слоя отросший ноготь немного проглядывает через покрытие. В один слой 253 Rose Dauphine (Pink Icing) будет прекрасной основой для френча. Мне очень нравится этот нежный розовый цвет, поэтому для насыщенности предпочитаю наносить три слоя.
Консистенция лака средняя, он легко наносится, не плешивит, не полосит, покрытие с первым слоем сразу же получается ровное. Если планируете наносить лак в два-три слоя, обязательно нужно дать каждому слою время на просушку, иначе в итоге получите море пузырей на ногтях. Причем сразу после нанесения все вроде бы ровно, и лишь спустя некоторое время они начинают появляться. Сохнет данный экземпляр не очень быстро, для высыхания трех слоев ушло чуть больше получаса. Держится на ногтях около четырех дней, потом затираются кончики. Удаляется легко любой ЖДСЛ.

Оценка: 5-.
Срок использования: более года.
Цена: чуть больше 1000 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • JulyKM
  • 18 декабря 2013, 12:26
Сама нежность. Так деликатно искрится на солнышке
Как я люблю такие оттенки!
Вот меня последнее время на такие нежные что-то потянуло…
Ксюша, какой нежный лак. Чем-то Chanel Frisson напоминает.
Что-то в нем есть от Frisson, но этот однако розовее…

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 12:47
Нежная ты наша, воздушная принцесса, Ксюша) лак меня заворожил)
Ой, как мне приятно, добрая фея, Маша! Рада, что лак тебе понравился.
  • Eva001
  • 18 декабря 2013, 12:51
Супер!у меня подобный коразон № 423/3
Спасибо, покажите!?
  • Eva001
  • 18 декабря 2013, 13:17
Нет, у меня ногти совсем не для показа))))))) Я в Лакоманьяке только любуюсь красотой ногтей и их оформлением

Благодарю!

• Katcher
  • 18 декабря 2013, 15:12
Очень красивый лак на ваших ноготках. Я всегда любуюсь подобными нюдово-желейными лаками на ком-то. На себе же всегда какая-то плешивая фигня выходит
такой оттенок красивый и вы так мастерски его нанесли этой дубиной кистью))
Для меня эта кисть одна из самых удобных, спасибо Вам за коммент.))
У меня видимо руки не из тех мест растут, из которых надо))) Для меня самым огромным плюсом, перевешивающим даже эту ужасную для меня кисть, является просто феноменальная стойкость)
  • Ulya777
  • 18 декабря 2013, 19:45
Очень красивый и нежный цвет!   определенно хочу! Это не лимитка?
Да, он такой! Про лимитку не в курсе.))
Уже год его ищу
Удачи в поисках! А я купила его спонтанно, хотела другой цвет, его не было и взяла этот.
  • Lasto4ka
  • 19 декабря 2013, 13:47
Нет слов — одни восторги! Очень нежный лак, восхитительно легкий, воздушный!
Он такой и есть, рада, что он вам так понравился!
  • SPKT
  • 20 декабря 2013, 06:47
А мне показалось, что шиммер в нём золотистый   И правда напомнил Chanel Frisson
Это он на солнышеке видно так отсвечивает, а малиновый я вижу только в тюбике, на ногтях только с лупой разглядеть.
Красивый, спокойный, всегда уместный, но все же инкогнито понравился больше, пока еще не купила, но исправлюсь
Ты знаешь, мне оба нравятся, тем более что они совсем разные…