Fnug Fake Fur #48

Последней серости пост :) Кому еще не надоело — заходите

Итак, последний серый цвет в моей палитре Fnug. И снова проблемы с описанием))
Вроде бы тёплый серый цвет, но только набежала тучка — уже обычный, самый стандартный серый. А ближе к сумеркам и фиолетовый проглядывает. Цвет является среднеарифметическим между Must Have и Skinny Jeans.
Характеристики абсолютно сходные со всеми остальными кремовыми Fnug'ами в моей коллекции: также плотен, также неказист в один слой, долго сохнет, долго носится и имеет чрезвычайно приятный глянец. На всех фото 2 слоя без топа.
Несмотря на похожесть со своими серыми собратьями, Fake Fur является у меня таким же любимым как и остальные   Сегодня я немногословна, потому что уже и сказать особо о Fnug нечего, выболтала всё, что только могла))

Цена: 520 руб.
Оценка: 5 с минусом

Кстати, Charlotte Fnug Munksgaard — создательница марки, весьма активна в соц.сетях и с ней очень просто пообщаться лично))

Всем хорошего настроения, ваша Лола

P.S. Если завтра мне хватит времени, то покажу вам сногсшибательный кораллово-оранжево-красно-розовый Fnug, который скромно маялся на заднем фоне всех заглавных фотографий:)
Фнуги шагают по планете) Я даже вижу нотку коричневого, очень красивый цвет)
она там есть, но совсем чуть-чуть))
Лола! Какая прелесть! Очень красивое и гармоничное цветовое сочетание на последних двух фотографиях! Эдакий Парадоксаль без шиммера.
Настя, спасибо   От Парадоксаля есть что-то в Fake Fur, но при определенном свете, а так-то он скромняжка
  • Olga869
  • 17 декабря 2013, 12:41
Ну просто удивительно хорош!
Лола, как мне нравится Ваша подача! Про сам маникюр я уже молчу, а то как-то нескромно получается, я уже представляю себя с пионерским горном и гимном.  . Но ненавязчивый фон, который раскрывает лак с разных сторон — это просто замечательно! Спасибо!
Оля, спасибо! Насмешили меня с горном