18.12.2013

OPI Nail Lacquer Underneath The Mistletoe HL E08

OPI Underneath The Mistletoe HL E08:
Доброго времени, девочки!
Вот уже год читаю Косметисту и наконец то решила написать сама, поборов свои комплексы неумения красиво фотографировать и вдохновенно сочинять.
В преддверии праздников захотелось чего нибудь «красного и очень блестючего» и я отправилась в магазин. Вот он лак с очень даже рождественским названием, «под омелой». Первый опик в моей коллекции. В искусственном освещении витрин он казался мне тем самым желанным, глубоким красно-бордовым, а оказался совсем иным) но все же я не разочарована! Он настоящий Новогодний, в моем воображении звенят рождественские колокольчики и блестят снежинки на морозе!
Это настоящий праздник, глубокое малиновое желе с каплей красного, и огромным количеством шиммера, который весело сияет серебром. В один слой выглядит слишком прозрачным и слегка вульгарным, на базе-полостит, на чистый ноготь ложится отлично, второй слой придает насыщенности цвета и бархатного благородства, выравнивает погрехи первого слоя. Сохнет быстро, 2 слоя- 5-7 минут и требует топового покрытия, я покрывала сушкой inm в 2 слоя, но посмотрев на фото поближе думаю что третий тоже не помешает. Без базы держится 2-3 дня, потом затираются кончики, c моей базой orli top2 bottom не подружился совсем, после мытья посуды слез пленочкой, поищу более подходящую. Отличная консистенция и очень удобная на мой взгляд кисточка, смывается не особо трудно, совсем немного окрашивает кутикулы.
Цена: 405 руб. в" Золотом яблоке".

Оценка: Конечно 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

gallochka03 18 декабря 2013, 06:46
очень красивый лак, мечтаю его приобрести
Subaru 18 декабря 2013, 09:37
Используйте родную базу ОПИ для натуральных ногтей, я для всех своих лаков подбираю базу от производителя- состав и пропорции разные у каждого, поэтому может слезать.

По воводу этого лака, все думаю купить его или нет, меня эта малина останавливает, но после Вашего поста точо брать не буду)) Лучше шпиона красного возьму из коллекции Бонд- из нее у меня ничего нет. А из этой коллекции уже 6 лаков, топ с золотом и маме в подарок набор нюдовых песков в миниатюре, коллекция очень цельная. Спасибо Вам за пост!
bazzia 18 декабря 2013, 13:05
Спасибо за совет, тоже считаю что родная база лучший вариант из возможных.
А «малинки» моя вечная проблема, сгоряча покупаю очередной сложно красный, а он оказывается обманщиком.
Subaru 18 декабря 2013, 18:36
Я эту малину еще в баночке уловила)) Поэтому с продавцом попробовали цвет на ромашке- буквально полкапли на ромашку и уже было видно что он малиновый.
man_i_ya 18 декабря 2013, 12:05
У вас красивый и аккуратный маникюр) а цвет… вкусняшка)
Nikataft 18 декабря 2013, 14:01
Это действительно потрясающий рождественский цвет! Вчера была в нем, создавала себе новогоднее настроение. Давно так не радовал лак, вот честно!)
Parfumistika 18 декабря 2013, 14:03
Оооо, прямо как бабушкин вариант «быстрого варенья» — клубника, протёртая с сахаром)))) Красиво.
morgan 18 декабря 2013, 15:52
Симпатичный лак! Жалею, что не взяла его, а теперь уже нет(