Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №15 "Quite Riot"

У меня появился еще один любимчик из этой коллекции! Очень хочется вам показать этот красивый экземпляр! К тому же на темных представителей данной коллекции не очень много отзывов.

По ТХ все также, как и в предыдущих вариантах, а именно: лак наносится хорошо, не плешивит, ложится ровно. Засыхает достаточно быстро, между слоями долго сушить не приходится. Этот лак я нанесла, как и другие, в два слоя. Свой глянец у него неплохой, но все засчет голографического эффекта, так что для пущего глянца я наношу всегда топ.

Носится этот экземпляр тоже хорошо, достаточно стойкий. Правда именно этот начал обзаводиться сколами уже на третий день. Но допускаю, что это не зависит от оттенка, возможно, просто именно этот лак подвергся более активному использованию)
Стирается хорошо, примерно как обычный лак, чуть дольше. Но особых проблем с этим нет.

Оттенок очень красивый: сама база глухого темно-серого оттенка с множеством голографических частичек. Это делает лак с одной стороны совсем не скучным и заметным, но с другой более-менее сдержанным, все-таки цвет не красный.

Вблизи все это дело смотрится невероятно красиво!

Эта коллекция у DL стала одной из самых любимых. Все оттенки такие интересные, их хочется разглядывать и разглядывать! Просто космос на ногтях!   Люблю!

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
навострила лыжи на завтра, еще раз покрутить флакончики в руках)
как считаете, есть смысл наносить этот оттенок на глиттерную базу? или так норм сотрется?))
Сотрется в два счета! Просто чуть потяжелее, чем стандартные лаки.
Ой, у них такая коллекция получилась достойная, обязательно надо попробовать хоть какие-то, так что успехов на завтра!
  • Mari909
  • 18 декабря 2013, 21:21
Спасибо! Стоит такой, еще не открывала. Девушка в магазине сказала, что эту серию все спрашивают.Надо срочно открыть.
Срочно открывайте!   Нет, правда, он классный!
  • Rysichka
  • 19 декабря 2013, 08:21
а я сейчас как раз в нем. красивоооо
Согласна с Вами, он необычный!
  • murnails
  • 19 декабря 2013, 08:47
Красивый маникюр получился! нравится, что в черно-белом сочетании черный не доминирует, как это обычно бывает.
Спасибо большое! Хороший голографик, согласна!
  • Irrokez
  • 19 декабря 2013, 09:06
какой интересный и не банальный лак!   вроде бы и спокойный достаточно, но приковывающий к себе внимание! ДЛ очень радуют своими коллекциями в последнее время
Согласна с тобой по всем параметрам! Чудесная коллекция и конкретные экземпляры в отдельности.
И у меня такой! Пару раз уже красила. Конечно вся красота на солнце вылезает
Это да. Правда я солнце уже не видела не помню даже сколько))
  • Lalila
  • 19 декабря 2013, 11:17
Красавец) Такая коллекция удачная, все надо брать))
Не могу не согласиться, DL постарались!
  • MaLina_M
  • 20 декабря 2013, 09:13
Я вот сначала ничего из этой коллекции не хотела — больно уж все блестящее
Но этот экземпляр вызывает у меня помутнение рассудка. А после Ваших фото и подавно)
Спасибо)) Ну да, он более сдержанный из всех)