18.12.2013

Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №15 "Quite Riot"

У меня появился еще один любимчик из этой коллекции! Очень хочется вам показать этот красивый экземпляр! К тому же на темных представителей данной коллекции не очень много отзывов.

По ТХ все также, как и в предыдущих вариантах, а именно: лак наносится хорошо, не плешивит, ложится ровно. Засыхает достаточно быстро, между слоями долго сушить не приходится. Этот лак я нанесла, как и другие, в два слоя. Свой глянец у него неплохой, но все засчет голографического эффекта, так что для пущего глянца я наношу всегда топ.

Носится этот экземпляр тоже хорошо, достаточно стойкий. Правда именно этот начал обзаводиться сколами уже на третий день. Но допускаю, что это не зависит от оттенка, возможно, просто именно этот лак подвергся более активному использованию)
Стирается хорошо, примерно как обычный лак, чуть дольше. Но особых проблем с этим нет.

Оттенок очень красивый: сама база глухого темно-серого оттенка с множеством голографических частичек. Это делает лак с одной стороны совсем не скучным и заметным, но с другой более-менее сдержанным, все-таки цвет не красный.

Вблизи все это дело смотрится невероятно красиво!

Эта коллекция у DL стала одной из самых любимых. Все оттенки такие интересные, их хочется разглядывать и разглядывать! Просто космос на ногтях!   Люблю!

Цена: 300 руб

Оценка: 5!

beautiful_melanholy 18 декабря 2013, 21:14
навострила лыжи на завтра, еще раз покрутить флакончики в руках)
как считаете, есть смысл наносить этот оттенок на глиттерную базу? или так норм сотрется?))
Terracotta 18 декабря 2013, 21:16
Сотрется в два счета! Просто чуть потяжелее, чем стандартные лаки.
Ой, у них такая коллекция получилась достойная, обязательно надо попробовать хоть какие-то, так что успехов на завтра!
Mari909 18 декабря 2013, 21:21
Спасибо! Стоит такой, еще не открывала. Девушка в магазине сказала, что эту серию все спрашивают.Надо срочно открыть.
Terracotta 18 декабря 2013, 21:22
Срочно открывайте!   Нет, правда, он классный!
Rysichka 19 декабря 2013, 08:21
а я сейчас как раз в нем. красивоооо
Terracotta 19 декабря 2013, 08:42
Согласна с Вами, он необычный!
murnails 19 декабря 2013, 08:47
Красивый маникюр получился! нравится, что в черно-белом сочетании черный не доминирует, как это обычно бывает.
Terracotta 19 декабря 2013, 08:57
Спасибо большое! Хороший голографик, согласна!
Irrokez 19 декабря 2013, 09:06
какой интересный и не банальный лак!   вроде бы и спокойный достаточно, но приковывающий к себе внимание! ДЛ очень радуют своими коллекциями в последнее время
Terracotta 19 декабря 2013, 09:25
Согласна с тобой по всем параметрам! Чудесная коллекция и конкретные экземпляры в отдельности.
Deepsyred 19 декабря 2013, 10:02
И у меня такой! Пару раз уже красила. Конечно вся красота на солнце вылезает
Terracotta 19 декабря 2013, 14:46
Это да. Правда я солнце уже не видела не помню даже сколько))
Lalila 19 декабря 2013, 11:17
Красавец) Такая коллекция удачная, все надо брать))
Terracotta 19 декабря 2013, 14:47
Не могу не согласиться, DL постарались!
MaLina_M 20 декабря 2013, 09:13
Я вот сначала ничего из этой коллекции не хотела — больно уж все блестящее
Но этот экземпляр вызывает у меня помутнение рассудка. А после Ваших фото и подавно)
Terracotta 20 декабря 2013, 09:16
Спасибо)) Ну да, он более сдержанный из всех)