Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel

Это будет пост о лаке неожиданно покорившем мое сердце, так что картинок будет очень много))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel
«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...», — поется в песне, так вот на лаки это тоже распространяется))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel я выбрала только из-за названия и не ожидала ничего особенного от светлого лака, решив, что пусть будет очередной нескучный нюд. Сделав с ним маникюр, я влюбилась в него безоговорочно, что, к слову, тоже отлично соответствует его названию))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel Fallen Angel содержит множество крупных голографических частиц, которые бестыже сверкают и приковывают внимание к рукам даже при самом скромном освещении.
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel
а что уж говорить про электрический свет? это просто радужный взрыв! При этом это не линейная голография, которая полностью меняет лак, как у серии New Prism, а густая (если можно так выразиться) рассеянная голография, которая раскрывает сердцевину оттенка.

Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel
Теперь никаких эмоций, только впечатления о нанесении, которое мне не доставило никаких проблем: лак довольно густой, при этом не тягучий, достаточно пары движений кистью, для таких коротких ногтей, как у меня сейчас вполне достаточно одного слоя. Высыхает быстро, при этом не застывая под кистью. В общем лак — праздник во всех отношениях))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel
И, конечно, я не могла не поэкспериментировать с матовым топом. Как видно на фотографии, глобальных изменений не происходит, покрытие лишь становится немного приглушенным визуально и похожим на замшу тактильно))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel
Цена: 300 руб
Оценка: 5+++
Восхитительный красавчик!
Дааа!))
Шик, блеск, красота!

В матовом варианте тоже очень красиво :)
да. он просто чуть менее сверкуч)
Долго присматривалась к этому лаку. Теперь точно знаю, что не куплю. Мне в нем виделать некая розовинка, но ваши свотчи доказали, что это был обман зрения.
Спасибо за пост)
в нем действительно нет розового)
Как нет? А я на свотчах (кроме искусственного освещения) вижу его исключительно припыленно-розовым с примесью золотого песка. Неужели у меня обман зрения?
Благодаря Вашему посту наконец-таки решилась попробовать Дэнсы:)
Жаль, этого оттенка у них не было, но мне предложили High Hopes вместо, завтра пойду пробовать:)
спасибо!
спасибо Вам за комментарий!
именно после таких отзывов я понимаю, что стоило писать этот пост)
у дэнсов все вау призмы хороши, сложно только выбрать)