04.02.2014

Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel

Это будет пост о лаке неожиданно покорившем мое сердце, так что картинок будет очень много))

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...», — поется в песне, так вот на лаки это тоже распространяется))
Dance Legend Wow Prism 14 Fallen Angel я выбрала только из-за названия и не ожидала ничего особенного от светлого лака, решив, что пусть будет очередной нескучный нюд. Сделав с ним маникюр, я влюбилась в него безоговорочно, что, к слову, тоже отлично соответствует его названию))
Fallen Angel содержит множество крупных голографических частиц, которые бестыже сверкают и приковывают внимание к рукам даже при самом скромном освещении.

а что уж говорить про электрический свет? это просто радужный взрыв! При этом это не линейная голография, которая полностью меняет лак, как у серии New Prism, а густая (если можно так выразиться) рассеянная голография, которая раскрывает сердцевину оттенка.

Теперь никаких эмоций, только впечатления о нанесении, которое мне не доставило никаких проблем: лак довольно густой, при этом не тягучий, достаточно пары движений кистью, для таких коротких ногтей, как у меня сейчас вполне достаточно одного слоя. Высыхает быстро, при этом не застывая под кистью. В общем лак — праздник во всех отношениях))

И, конечно, я не могла не поэкспериментировать с матовым топом. Как видно на фотографии, глобальных изменений не происходит, покрытие лишь становится немного приглушенным визуально и похожим на замшу тактильно))

Цена: 300 руб

ula_volkova 04 февраля 2014, 18:50
Шик, блеск, красота!
colombina 04 февраля 2014, 23:13

Rumpelshtitshen 04 февраля 2014, 20:22
В матовом варианте тоже очень красиво :)
colombina 04 февраля 2014, 23:13
да. он просто чуть менее сверкуч)
Helen_Molly 04 февраля 2014, 22:47
Долго присматривалась к этому лаку. Теперь точно знаю, что не куплю. Мне в нем виделать некая розовинка, но ваши свотчи доказали, что это был обман зрения.
Спасибо за пост)
colombina 04 февраля 2014, 23:14
в нем действительно нет розового)
Chiara_Manzoni 04 февраля 2014, 23:19
Как нет? А я на свотчах (кроме искусственного освещения) вижу его исключительно припыленно-розовым с примесью золотого песка. Неужели у меня обман зрения?
Vladislavavisage 07 февраля 2014, 11:35
Благодаря Вашему посту наконец-таки решилась попробовать Дэнсы:)
Жаль, этого оттенка у них не было, но мне предложили High Hopes вместо, завтра пойду пробовать:)
спасибо!
colombina 07 февраля 2014, 13:09
спасибо Вам за комментарий!
именно после таких отзывов я понимаю, что стоило писать этот пост)
у дэнсов все вау призмы хороши, сложно только выбрать)