04.02.2014

Dance Legend Chameleon Knight

Этот лак стал первым дуохромом и первым «дэнсом», который я хотела заполучить в свою коллекцию очень сильно

Лак из коллекции Chameleon. Из опознавательных знаков — только число 14, выбитое на дне бутылька, что меня удивило, т.к. остальные представители коллекции имеют наклейку на дне с названием и на крышке с номером оттенка. Маленький бутылек, узкая, короткая, слегка закругленная кисточка.

Текстура:
Данный лак довольно плотный и при желании можно обойтись одним щедрым слоем.
Тут должен срочно найтись кто-то, кто скажет «да он же полосит!», а я отвечу, что считаю это особенностью текстуры и пытаюсь сделать полосы максимально ровными.
Я поняла, что лакам серии Chameleon необходимо время на «усадку»: сначала на поверхности явно видны полосы, а через некоторое время они выравниваются, этот эффект я отметила еще на ромашке.
Я пробовала наносить этот лак и на аква-базу и на обычные свои базы, разницы не заметила :)
Если говорить об оттенке, я бы назвала его мультихромом. Чаще всего я видела его на себе медно-золотым. Однако свою фиолетово-синюю сторону он тоже не прячет, а иногда показывает еще и зеленый, и медный оттенок (как мне кажется, все они уловились на фотографиях ниже, и сделать это было просто, т.к. лак сам играет цветовыми тонами)

Цена: 150 руб
Оценка: 5!

Lapo4ka 04 февраля 2014, 20:49
Алиса, как ты красиво его показала! Мой любимчик из коллекции хамелеонов)))
colombina 05 февраля 2014, 13:31
и мой)))))
chereshenka 04 февраля 2014, 23:07
Это какой-то там лимитированный оттенок, этой осени вроде. Поэтому на нем такая особенность — номер на донышке
colombina 05 февраля 2014, 13:31
его еще довыпустили) опять можно только на сайте приобрести)
OSen 05 февраля 2014, 19:54
Алиса, очень красивый лак! Такой многогранный!
colombina 06 февраля 2014, 13:17
спасибо, Оксана!) есть в нем что-то манящее))