Dance Legend Chameleon Knight

Этот лак стал первым дуохромом и первым «дэнсом», который я хотела заполучить в свою коллекцию очень сильно
Dance Legend Chameleon Knight
Лак из коллекции Chameleon. Из опознавательных знаков — только число 14, выбитое на дне бутылька, что меня удивило, т.к. остальные представители коллекции имеют наклейку на дне с названием и на крышке с номером оттенка. Маленький бутылек, узкая, короткая, слегка закругленная кисточка.
Текстура:
Данный лак довольно плотный и при желании можно обойтись одним щедрым слоем.
Тут должен срочно найтись кто-то, кто скажет «да он же полосит!», а я отвечу, что считаю это особенностью текстуры и пытаюсь сделать полосы максимально ровными.
Я поняла, что лакам серии Chameleon необходимо время на «усадку»: сначала на поверхности явно видны полосы, а через некоторое время они выравниваются, этот эффект я отметила еще на ромашке.
Я пробовала наносить этот лак и на аква-базу и на обычные свои базы, разницы не заметила :)
Если говорить об оттенке, я бы назвала его мультихромом. Чаще всего я видела его на себе медно-золотым. Однако свою фиолетово-синюю сторону он тоже не прячет, а иногда показывает еще и зеленый, и медный оттенок (как мне кажется, все они уловились на фотографиях ниже, и сделать это было просто, т.к. лак сам играет цветовыми тонами)
Dance Legend Chameleon Knight
Dance Legend Chameleon Knight Dance Legend Chameleon Knight Dance Legend Chameleon Knight Dance Legend Chameleon Knight
Цена: 150 руб
Оценка: 5!
  • Lapo4ka
  • 04 февраля 2014, 20:49
Алиса, как ты красиво его показала! Мой любимчик из коллекции хамелеонов)))
и мой)))))
Это какой-то там лимитированный оттенок, этой осени вроде. Поэтому на нем такая особенность — номер на донышке
его еще довыпустили) опять можно только на сайте приобрести)
  • OSen
  • 05 февраля 2014, 19:54
Алиса, очень красивый лак! Такой многогранный!
спасибо, Оксана!) есть в нем что-то манящее))