Deborah Lippmann Va Va Voom

Шикарный глиттер Va Va Voom вышел в коллекции «Ювелирное ограбление» и привлек к себе много внимания.
Сапфировый разноразмерный шестиугольный глиттер с голографическим эффектом на практически прозрачной синеватой базе. Глиттер не просто синий, это глубокий переливающийся сапфировый цвет, как будто смотришь в самую глубину камня.
Я не очень люблю носить темные глиттеры Деборы без подложки, поэтому в помощь ему выбрала синий Rolling in the Deep, вышедший в рамках этой же коллекции
Итак, 1 слой Rolling in the Deep и 1.5 слоя глиттера Va Va Voow. Почему 1.5? Один полный слой и в некоторых местах закрашивала проплешины)) Так что считайте слоя все таки 1.5)
На подложку глиттер довольно хорошо наносится, практически без проплешин. Подкрашивала потом совсем чуть чуть на паре ногтей. Высыхает практически моментально и требует плотного слоя топа, так как покрытие получается немного шершавым за счет крупного глиттера.
На подложке лак смотрится ярче, чем без нее.
Более того, получить достойную линию у кутикулы при помощи лака — помощника значительно проще, все таки уложить крупный глиттер у кутикулы без подложки значительно сложнее и требует определенной сноровки.

Va Va Voom — это лак — событие. Его трудно «носить просто так», ему нужен повод. Настроение, праздник, событие… Это уже на усмотрение. Лак смотрится довольно ярко и несомненно является выигрышным вариантом для вечеринки. Хотя… Можно носить и без повода, главное — настроение, а Va Va Voom его отлично задает))))
Продержится лак не более 3 дней, затем либо чуть затрется на кончиках, либо может отколоться кусками, такое у нас с ним как-то бывало. Хотя, глиттеры Деборы обычно довольно стойкие. Высыхает в два слоя на подложку + топ минут за 10-15.
Снимается при помощи фольги и ЖДСЛ.
Цена: 900 руб.

Ваша Надя
  • murnails
  • 15 декабря 2013, 22:19
Олтичный дуэт!… но хотелось бы чуть меньше глиттера; пропала воздушность и подложка совсем исчезла, а ведь её тон шикарен сам по себе. Было бы здорово, если бы со временем увидеть пост и о роскошном синем) спасибо!
Спасибо! Этот синий такая зараза, окрашивает ногти, но я напишу про него как нибудь)
Надюш, лак такой праздничный, или теперь все кажется праздничным в преддверии Нового Года?
Скорее всего так и есть) спасибо
  • Paradisa
  • 16 декабря 2013, 00:03
Очень праздничный! К Новому году Синей лошади самое то!
И правда, к году Синей лошади) спасибо
  • OSen
  • 16 декабря 2013, 08:13
Надя, в очередной раз скажу — красота! Цвет просто завораживает!
Мой до меня ещё не доехал((
Оксана, спасибо! Ну может к НГ успеет. я помню 2 месяца ждала
Надюша! Это просто потрясающий лак! И маникюр высочайшего исполнения!
Настя, спасибо!
  • 16 декабря 2013, 16:35
Надюша, у тебя очередной лак-красавчик))) И подложка под него, безусловно, идеальная.
Рита, спасибо) От него много эмоций, такой сапфировый)

такой классный, праздничный фейерверк!
Спасибо) праздника в нем много
Восхитительное сочетание!
мечтаю попробовать лаки ДЛ, видимо, момент покупки уже где-то рядом)
Спасибо) Обязательно нужно попробовать лаки Деборы)