15.12.2013

China Glaze: Nail Lacquer with Hardeners Pink-ie Promise 1149 (Avant Garden Spring 2013 Collection)

Сегодня хотела бы рассказать о лаке из весенней (да, у меня с актуальностью обзоров всегда проблемы, так как я не особо гоняюсь за новинками) коллекции China Glaze 2013 года Avant Garden – розовом Pink-ie Promise. В свой последний визит в магазин с лаками China Glaze, я решила не брать стандартные для себя оттенки, а выбрать что-то новенькое и не особо типичное, поэтому у меня и оказался этот припылено-розовый, а также два глиттера, о которых я расскажу в другой раз.

Итак, Pink-ie Promise представляет собой припыленно-розовый пастельный крем с содержанием очень мелкого и еле уловимого глазом (не говоря уже о камере) малиновом шиммере.

Упаковка и кисть стандартные для China Glaze, а вот сам лак немного гуще обычного, за счёт чего быстро сохнет, но и наносить нужно оперативно.

Оттенок довольно пигментирован, при должном умении может быть уложен и в один слой, но я предпочитаю наносить два.

Покрытие получается ровное и гладкое, лак отлично самовыравнивается, не плешивит и не оставляет разводов.

Финиш немного резиново-пластиковый, но мне такой нравится, поэтому топом покрывать не стала.

Тем более, что стойкость, как и у прочих чайников, достаточно высокая (на моих ногтях – до 4-5 дней без затираний кончиков). Снимается легко, ногти не окрашивает.

И вроде бы всё в этом лаке хорошо, но любимым ему не стать. Всё-таки не люблю я такие нежные и около нюдовые оттенки на своих ногтях, мне бы чего поярче или, наоборот, потемнее. Но это сугубо мои личные предпочтения, я более чем уверена, что Pink-ie Promise найдётся много поклонниц.

Ориентировочная цена: 68 грн.

А что вы думаете по этому поводу? Носили бы такой лак? Или, может, пробовали что-то другое из этой коллекции?..
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Veronika_zh 15 декабря 2013, 17:26
очень нежный и девочковый)))
IrinaTretyakova 15 декабря 2013, 19:16
и мне тоже очень понравился))буду искать))спасибо за красивый пост))
Nattela 30 августа 2018, 17:47
красиво и нежно. офисный вариант