Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2013
706

China Glaze: Nail Lacquer with Hardeners Pink-ie Promise 1149 (Avant Garden Spring 2013 Collection)

Сегодня хотела бы рассказать о лаке из весенней (да, у меня с актуальностью обзоров всегда проблемы, так как я не особо гоняюсь за новинками) коллекции China Glaze 2013 года Avant Garden – розовом Pink-ie Promise. В свой последний визит в магазин с лаками China Glaze, я решила не брать стандартные для себя оттенки, а выбрать что-то новенькое и не особо типичное, поэтому у меня и оказался этот припылено-розовый, а также два глиттера, о которых я расскажу в другой раз.




Итак, Pink-ie Promise представляет собой припыленно-розовый пастельный крем с содержанием очень мелкого и еле уловимого глазом (не говоря уже о камере) малиновом шиммере.




Упаковка и кисть стандартные для China Glaze, а вот сам лак немного гуще обычного, за счёт чего быстро сохнет, но и наносить нужно оперативно.







Оттенок довольно пигментирован, при должном умении может быть уложен и в один слой, но я предпочитаю наносить два.







Покрытие получается ровное и гладкое, лак отлично самовыравнивается, не плешивит и не оставляет разводов.




Финиш немного резиново-пластиковый, но мне такой нравится, поэтому топом покрывать не стала.





Тем более, что стойкость, как и у прочих чайников, достаточно высокая (на моих ногтях – до 4-5 дней без затираний кончиков). Снимается легко, ногти не окрашивает.




И вроде бы всё в этом лаке хорошо, но любимым ему не стать. Всё-таки не люблю я такие нежные и около нюдовые оттенки на своих ногтях, мне бы чего поярче или, наоборот, потемнее. Но это сугубо мои личные предпочтения, я более чем уверена, что Pink-ie Promise найдётся много поклонниц.

Ориентировочная цена: 68 грн.

Оценка: 5

А что вы думаете по этому поводу? Носили бы такой лак? Или, может, пробовали что-то другое из этой коллекции?..
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Veronika_zh 15 декабря 2013, 17:26
очень нежный и девочковый)))
IrinaTretyakova 15 декабря 2013, 19:16
и мне тоже очень понравился))буду искать))спасибо за красивый пост))
Nattela 30 августа 2018, 17:47
красиво и нежно. офисный вариант