Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2013
1270

Ах, карнавал мой, карнавал или знакомство с коллекцией Golden Rose Carnival Nail Color (№ 09 и 10)

Всем привет! Когда я впервые на просторах интернета увидела очередную новинку от Golden Rose, а именно серию Carnival, она не произвела на меня большого впечатления. Ну не зацепила она меня. И жила я тихо-спокойно, пока через пару месяцев случайно не наткнулась на эти лаки-топы в живую — на витрине магазина. Руки сами потянулись к этой феерии красок, я судорожно перебирала разноцветные флакончики, не зная какой выбрать. Я была близка к тому чтобы забрать их практически все. Но дружные крики моего здравого смысла и кошелька смогли таки меня остановить. В итоге я унесла из магазина двух представителей Golden Rose Carnival Nail Color — № 09 и 10. Вот они:
Два маникюра с участием этих красавчиков — здесь

Конечно, передо мной возникла дилемма — какой же лак мне опробовать первым: нежный бело-голубой номер 09 или ярко-праздничный оранжевый 10. После долгих прикидок и раздумий у меня сложился вот такой дуэт:
Основой этой «композиции» послужил Golden Rose Rich Color Nail Lacquer № 41 — сильнопигментированный крем удобной консистенции (при желании укладывается в один слой, но здесь — два, по привычке   ). Не буду подробно останавливаться на ТХ этого лака — они всем известны. Поговорим лучше о главном герое поста Golden Rose Carnival Nail Color № 09.
В прозрачной базе средней густоты в достаточном количестве содержатся белые неблестящие шестигранники пяти (если я не обсчиталась) размеров — от мелких точек до довольно крупных экземпляров (их обычно за один раз на кисть попадает от 0 до 5   ) и голубые «палочки». У меня они вызвали ассоциацию снега с дождем  . На кисть набирается за один раз достаточное их количество, правда, я немного помучилась с нанесением — мне хотелось как можно равномернее нанести этот топ, но он слегка сопротивлялся (хотя возможно всему виной мои не слишком прямые руки   ). Кстати, о кисти — она довольно широкая, что упрощает нанесение всех этих частичек и сокращает количество мазков кистью по ногтю.
Про скорость высыхания сказать ничего не могу — пользуюсь сушкой Sally Hansen, с ней этот пирог из 4 слоев (база, 2 слоя лака и топ) высохли за 10-15 минут. Носила всю эту красоту 4 дня без сколов. Удаляла этот топ с помощью фольги, иначе у меня не получилось  . И еще немного фото.
Фото в помещении у окна без вспышки:
Солнышка, как обычно бывает у нас поздней осенью, не было, поэтому фото на улице в пасмурную погоду (также без вспышки):
Очередь до второго представителя серии Карнавал как ни странно дошла не сразу. Уже выпал снег, когда я наконец надумала использовать его в своем маникюре. Golden Rose Carnival Nail Color № 10 своим сочным мандариновым цветом напомнил мне, что скоро Новый год  . Нанести я его решила на классическую черную подложку Golden Rose Rich Color № 35 (это идеальный плотный черный крем среднегустой консистенции, думаю, также известный большинству):
Технические характеристики Golden Rose Carnival № 10 практически идентичны предыдущему 09 экземпляру. Разница разумеется в цвете. Рассмотрим поближе:
Итак, мы видим здесь большее разнообразие по цвету: белые палочки, сочно-оранжевые шестигранники трех размеров (практически точки, средненькие и крупные), белые крупные шестигранники и чуть крупнее среднего рыжие (?) шестигранники. Вот такая вот пестрота — настоящий карнавал!
При нанесении упорно не хотели вылавливаться белые шестигранники, я их доставала и сажала на ноготь с помощью дотса.
Носила я этот маникюр также 4 дня. Удаляла с фольгой, причем этот карнавал оказался почему-то менее сговорчивым, чем его собрат. Даже после 5 минут под фольгой, он не собирался полностью покидать мои ногти. Пришлось повторить процедуру.
Предыдущие фото были сделаны на улице в пасмурную погоду. Но поскольку у нас уже мороз, то мои ручки закоченели и покраснели, поэтому пришлось перейти в помещение. Здесь уже съемку пришлось вести со вспышкой.
Вот такой Карнавал от Голден Роуз! Подводя итог хочу сказать, что в целом я топами довольна и при возможности прикуплю еще парочку-троечку экземпляров. Для меня это скорее всего некая игрушка на несколько раз, но я люблю играть  .
Цена этих праздничных бутыльков — 105 руб. каждый
Оценка — 5
А как вы относитесь к этой неоднозначной кашке?

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 21 декабря 2013, 15:23
Хорошее сочетание! Красиво получилось  
Sweter 21 декабря 2013, 15:57
Спасибо! Рада что понравилось!
elena178 21 декабря 2013, 16:18
Обалденно Свет! Особенно на черном  
Sweter 21 декабря 2013, 16:33
Леночка, спасибо!
Vesnushka-89 21 декабря 2013, 22:11
Оба варианта очень понравились! У меня штук 7 этих топов, красиво, но со снятием тоже намучалась.
Sweter 21 декабря 2013, 22:29
Спасибо! Да уж, снятие у них не для слабонервных