Мой первый OPI - My private jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет-привет!
Я наконец-то попробовала свой первый ОПИ. Сказать, что я довольна — ничего не сказать:) В нем идеально все!
За подробностями прошу под кат:)

Полное название лака: OPI — My private jet
В этом лаке прекрасно все: легкое нанесение, удобная кисть, отличная скорость высыхания, просто поразительная стойкость(на мне — 10 дней!
Не знаю, есть ли смысл подробно описывать оттенок лака, его замечательную текстуру и деликатные переливы голографических частиц. Насколько я поняла, этот опенок хорошо известен в лакоманьячных кругах:) Так что я предлагаю посмотреть фото и разделить мою радость!
На всех фото лак нанесен в 2 слоя на классический био-гель El Corazon и покрыт 1 слоем сушки INM OTD, третий день с момента покраса.
Естественный дневной свет:
Искусственный свет(белый):

Цена:около 7 долларов
Оценка:конечно же 5 +++

Спасибо за внимание! Я — Евгения, обращайтесь ко мне как Вам удобно:)
С первинником!   Отличный вариант!
  • 14 декабря 2013, 13:49
  • 14 декабря 2013, 13:01
Добро пожаловать в компанию любителей лаков OPI!
Достойный экземпляр для первого знакомства. Я уже живо представляю как вам будут по душе новые представители OPI
  • 14 декабря 2013, 14:36
Спасибо! Я теперь точно фанат:)
Люблю его нежно!)))
  • 14 декабря 2013, 17:00
Я теперь тоже!
Поздравляю с первым лаком OPI)) отличный выбор)
  • 16 декабря 2013, 12:11
Спасибо! Много читала о нем на Косметисте, так что выбор был очевиден:)
  • Viche4ka
  • 14 декабря 2013, 18:23
Люблю темные лаки) ваш очень красив)
  • 16 декабря 2013, 12:12
Спасибо! Я тоже люблю темные лаки, но только когда оттенок очевиден, околочерные не люблю. Этот как раз по мне:)
  • lotta81
  • 14 декабря 2013, 18:27
Это был тоже мой первый опишный лак, и он остается самым любимим, шикарный! И лак, и маникюр)
  • 16 декабря 2013, 12:13
Спасибо большое! После него у меня\ уже появились еще несколько ОПИ, пока еще не успела их опробовать, так что этот пока и мой любимчик тоже;)
  • 14 декабря 2013, 19:56
Он шикарен! о нем не устаешь читать посты. Отличный выбор для знакомства с маркой)
  • 16 декабря 2013, 12:14
Сама его первый раз не Косметисте увидела, а когда натолкнулась на него он-лайн — поняла, что надо брать:)
  • 16 декабря 2013, 16:22
его можно найти и в рознице.
  • 16 декабря 2013, 18:44
Возможно:) В своем городе пока в живую не встречала ОПИ, может быть, просто не знаю где искать:)
Он потрясающий! Его точно надо иметь в своей лакоколекции!
  • 16 декабря 2013, 12:14
Согласна с Вами. И не только иметь в коллекции, но и регулярно выгуливать, он того стоит:)
  • vero4ka
  • 14 декабря 2013, 23:17
Мое знакомство с опятами началось тоже с самолетика!
  • 16 декабря 2013, 12:15
Значит у Вас теперь большая коллекция:) Лично мне теперь хочется покупать лаки этой марки
  • Sane4ka
  • 14 декабря 2013, 23:19
Не устаю им любоваться! Только почему-то нигде не могу найти… как только увижу, тоже возьму!
  • 16 декабря 2013, 12:16
Берите обязательно. Он очень красив. А летом, наверное, вообще крутой!
  • murnails
  • 15 декабря 2013, 03:56
Красивый маникюр, Женя! Сколько открытий тебя ждёт впереди в лаковом мире Opi:)
  • 16 декабря 2013, 12:18
Спасибо большое! Да, уже не терпится начать знакомство с другими моими опятами. У меня пока только осенне-зимние оттенки. Может, посоветуете весенние, нежные оттенки, на которые следует обратить внимание в первую очередь? Можно из старых коллекций, буду искать:)

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:40
Opi и мои любимцы! поздравляю вас с покупкой!)))
  • 18 декабря 2013, 16:44
Спасибо большое! Если остальные лаки окажутся такими же стойкими на мне — моя любовь им обеспечена!