Dance Legend - Wow Prism - 26 Bullet For My Valentine

Dance Legend — 26 Bullet For My Valentine — чудесный рассеянный голографик, который вошел в зимнюю коллекциюWow Prism. Его цвет на грани между коричневым и бордовым. Но каждый видит то, что хочет видеть. Я вижу, что он больше вишневый, гранатовый)
Наносится Bullet For My Valentine невероятно просто. Для плотного равномерного покрытия достаточно двух слоев. Голографические частички легко распределяются по ногтю, не вызывая никаких проблем. Два, и даже три, слоя очень быстро сохнут и требуют топа лишь для придания глянца. Под солнцем и лампами лак выглядит шикарно. Луч света падает… и в ту же секунду покрытие взрывается тысячью искорками, преимущественно оранжевого и красного цвета…
Цена: 300 рублей
P.S. Кисть стандартная (плоская), и как по мне, очень удобная. А стойкость замечательная, я носила его около 5 дней.

Какой же романтичный голографик получился! А на Ваших ноготках смотрится необычайно красиво
Хорошая у них серия получилась!
Очень красивый лак! И очень красивый маникюр!
  • Pautina
  • 14 декабря 2013, 04:10
Шикарные фото! Ну и лак и маникюр, конечно! Такая удачная коллекция, минимум 4 придется купить, иначе спать перестану)
у меня есть №16 из этой серии, тоже не нарадуюсь на него!))стойкость, нанесение, цвет-просто супер! всем советую
Какой же он шикарный! Просто слов нет от восхищения, а еще сразу же возникает хочушка — пора пополнять коллекцию лаков!
  • murnails
  • 15 декабря 2013, 03:57