13.12.2013

Космическое сияние с Orly Halley's Comet

Данный лак уже был неоднократно показан на Косметисте, но в моей коллекции он появился относительно недавно (ага, у нас он еще продается. Лак был представлен в 2011 в коллекции Cosmix FX).
Но сейчас, когда в магазинах и центрах стоят украшенные шариками и гирляндами ёлочки, мне захотелось носить на ногтях именно его.
Orly Nail Lacquer Halley's Comet № 40081

Лак — глиттер, блесточки трех цветов — зеленые, серебряные и золотые, база — прозрачная изумрудно-зеленая (но глиттера очень много). Кисть стандартная для Orly — достаточно тонкая, круглая, срез ровный.
Как я написала, сама база прозрачная, но поскольку глиттера очень много и он достаточно мелкий, то при нанесении в два плотных или три тонких слоя, ноготь не просвечивает. У меня на фото — три тонких слоя, нанесены на базу.
Финиш — глянец, блеск. Не шероховатый.
На фото топом не покрывала.
Носится на моих ногтях стандартно — три дня более ли менее, к концу третьего кончики уже затираются.
Стирается, конечно, не очень легко, но фольгой не пользуюсь. Просто прикладываю диск, смоченный в жидкости для снятия лака, чуть держу и стираю.
Кутикулу и ноготь не окрашивает.

При дневном освещении:

Но, конечно, свою красоту лак раскрывает именно при ярком солнце/вспышке или искусственном освещении. Тогда он весь искрится и играет: появляется то изумрудная нотка, то бирюзовая, то яркая зелень с золотом:

На солнышке (третий день покрытию, видно, что затерлись немного кончики):

Расфокусировка (виден блеск зеленого глиттера):

Стоимость: приблизительно 8-9 у.е.

Спасибо, что заходите!
Катерина.

P.s. Добавила еще пару фото лака.

notBlueBird 13 декабря 2013, 18:05
Очень красивый лак, такой многогранный зеленый. Напоминает о приближающихся праздниках, елке, елочных игрушках.
KatrinVesta 14 декабря 2013, 00:19
Спасибо за отзыв! Да, у меня такие же ассоциации с ним))
Saika 13 декабря 2013, 18:06
красивый очень лак и маникюр аккуратный) спасибо за отзыв.
KatrinVesta 14 декабря 2013, 00:20
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Olay75 13 декабря 2013, 18:30
А-ааа, снова эти безупречные ногти!   Лак и правда-космос! Очень красиво!
KatrinVesta 14 декабря 2013, 00:24
Спасибо вам большое за такие теплые слова. Я пока еще работаю над ногтями/формой и пр., буду стремиться оправдать ваш комплимент  .
Halilova 14 декабря 2013, 11:05
Очень этот лак люблю, но сейчас, видимо, неподходящий свет для него, потому что на свотчах он совершенно не похож на то, что в реальности есть.
KatrinVesta 14 декабря 2013, 11:15
Я его таким и вижу на своих ногтях. По свотчам в сети мне виделся он более бирюзовым, но по факту на ногтях оказался осн. тон похож на «бриллиантовый зеленый» («зеленку») — такой глубой зеленый, изумруд.

Лак — 100% оригинал.

Вот сегодня у нас солнечный ясный день — попробую снять на улице, добавлю фото.

Спасибо за отзыв!