Mavala New Dehli

Мое первое знакомство с лаками Mavala

Полное название лака: Mavala Nail color cream #92 New Dehli

При первой покупки лаков этой марки я не знала абсолютно, что они из себя представляют. Взяла, можно сказать, наугад из того, что было.
Лак приятного не яркого красного цвета. По текстуре все-таки это крем, хотя что-то от желе у него все-таки имеется. Не густой, не жидкий, самое то, чтобы ровно уложить. Прекрасно укладывается в 2 слоя, имеет свой собственный сумасшедший глянец. Стойкость у этого лака тоже неплохая — дня 3 без сколов, далее начинают затираться кончики. Стирается, чуть окрашивая кожу вокруг ногтя, но это легко удаляется, надо только приложить небольшие усилия.
Этот лак при разном освещении принимает различные оттенки от сочного красного к винному.
Вот лак без топа
Я решила добавить на кончики точечки при помощи лака Dance Legend и покрыла топом
Вот такой он на солнце
А вечером в глубине комнаты при искусственном освещении он становится винным
Лак и конкретно этот цвет мне очень понравился. Такое ощущение, что его оттенок меняется вместе с настроением.

Это было мое первое знакомство с лаками Mavala и весьма удачное.

Цена: 166 рублей по золотой карте РГ

Спасибо за внимание)
Я Валя, ко мне на «ты» )
  • FeoNars
  • 13 декабря 2013, 15:49
Сколько ни знакомилась, сколько ни пыталась найти к Mavala подход — не мое. Держатся плохо и лака во флаконе как-то мало( хватает на 6-7 покрасов.
  • 13 декабря 2013, 15:56
Кому как видимо   У меня есть второй лак Mavala Platinum Marble (купленный после Дели), так он по цвету мне совсем не понравился, такой плоский и безликий показался… Красила им один раз всего. Если бы он был у меня первый, то вряд ли бы еще купила мавалу.
На Вас понравился с точечками   Спасибо за обзор!
  • 13 декабря 2013, 18:35
спасбо
  • Lalila
  • 13 декабря 2013, 21:04
Симпатичный лак, и с точками незаурядно получилось) В руке кошкин хвост?)
  • 13 декабря 2013, 21:22
спасибо) даа, кошкин хвост
Мне очень понравился ваш маникюр!
Сама Mavala ни разу не пробовала. А сейчас они появились в любимом магазине, возле дома. Но про них столько отзывов противоречивых…
А такие посты посмотришь и думаешь, что надо все же купить. Может, и я с этими лаками подружусь…
  • 14 декабря 2013, 02:24
Спасибо.очень приятно.
А попробовать, думаю, стоит.Вдруг понравится))

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:53
Понравилась ваша идея с точечками) возьму на вооружение ;-)
  • 18 декабря 2013, 22:42
рада, что была полезна)