13.12.2013

Zoya Professional Lacquer "Storm"

Мой самый желанный лак, который я вожделела задолго до появления голографических Picture Polish на моем личном горизонте. Темные оттенки люблю всем сердцем, а тут еще и такой красавец
Не стану тянуть кота за хвост, перейду к тх
Кремовая текстура со множеством аккуратного голографического шиммера, если сравнить с голографией Picture Polish, то она более организована, в каждой одинаковой капле лака, наверняка, одинаковое сбалансированное кол-во сверкающих частиц. Исполнение на высоте, что тут скажешь. При дневном освещении, шиммер становится металлически холодным, на солнце и при электрических лампах — начинает играть. В один слой не полосит, но лежит полупрозрачным серым тоном, в два — глубокий черный цвет. Сохнет быстро.
Носить его могу бесконечные три(!) дня, глянец немного тускнеет после двух дней. ни разу не замечала на нем сколов или потертостей, сидит как прибитый. Снимается очень легко, пластину и кожу не окрашивает. Мой любимец

Цена: в районе 10$ но я, хитрая морда, получила его в подарок
Оценка: 5!

Да пребудет с вами красота, девушки! и исполнение всех лаковых хотелок, рано или… чуть позже)

daribloom 13 декабря 2013, 12:39
Очень красивый лак и маникюр в целом)
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 12:43
  спасибо!
Irrokez 13 декабря 2013, 12:44
какая красотища!   очень люблю черные лаки с изюмом! маникюр у Вас идеальный!
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 12:52
спасибо) я их обожаю)
JulyKM 13 декабря 2013, 12:48
Люблю очень лаки — вселенные!
Крутое название у топа
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 12:52
  ну крутые же!
ага, название такое
vestikii 13 декабря 2013, 14:00
Красавчик   И показала хорошо!
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 16:06
спасибо)
_Eva_ 13 декабря 2013, 14:03
Какая красота! Тоже есть такой в очереди на покрас! Очень красивый пост, спасибо!
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 16:06
спасибо вам)
CuteDevil 13 декабря 2013, 14:16
Ох, эта Зойка просто необыкновенная. Она у меня тоже в виш-листе))
Смотрела пост и любовалась :)
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 16:05
^______^
спасибо!
Hvost273 13 декабря 2013, 14:56
очень красивый! просто космос
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 16:04
космос, да) спасибо!
Sabry 13 декабря 2013, 15:08
Безумно красивый оттенок! Замечательно смотрится на Ваших ноготках )
Спасибо за пост! )
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 16:04
спасибо, что посмотрели/почитали)
Lasto4ka 13 декабря 2013, 17:14
Возьму его на заметку! Просто невероятный красавец!
beautiful_melanholy 13 декабря 2013, 19:35
один из моих любимых