Deborah Lippmann Red Silk Boxers 20228

На повестке дня безумно красивый лак из Шелковой коллекции Деборы. Было у нас Кимоно, теперь на очереди Красные Труселя Красные Шелковые Боксеры.

В основном все ограничивались покупкой лишь двух лаков из коллекции — белого и фиолетового. Я же взяла все три. И о покупке этого прекрасного, страстного красного не жалею ни секундочки!

Для меня этот лак именно страстный. Ассоциации именно с красным атласным бельем, подвязками, каблуками, прической и макияжем. Скажете, чересчур? Может быть. Но оно должно иметь место))

Ассоциации ассоциациями, но у меня было так. Вечер, центр города, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, ресторан на воде, кружит снег и все вокруг переливается в вечерних огнях. На мне черное платье в пол с лямкой через одно плечо и разрезом спереди до бедра, с тонким золотым декором, золотые босоножки-шпильки, кудри, черные стрелки, из украшений серьги-гвоздики с бриллиантом и обручальное кольцо. И этот лак — на ногах и на руках. И идеальный вечер.

Цвет лака красный с легкой малиновой нотой. Я боялась ее, но лак оправдал себя — ее совсем немного. В 2 слоя цвет становится более насыщенным красным и начинает уходить в бордо и здорово отличаться от цвета в бутыльке. Но на фото у меня 1 слой лака. Его мне удалось уложить, на мой скромный взгляд, весьма неплохо. А вот со вторым могут возникнуть сложности. Лак сохнет моментально, не успеваешь отвести кисть от ногтя. Но Труселя ложатся намного проще, чем Кимоно.

Лак имеет сатиновый финиш. Как и в случае с Кимоно, никаким матовым топом на лаке подобного оттенка такого не добиться. Да и надо ли, когда у нас есть Дебора? =)

В качестве эксперимента я покрыла один ноготь топом. Такой акцент мне пришелся по душе.

Поскольку лак носится без топа, срок его носки совсем небольшой. На мне продержался 1,5 дня, после чего пошли небольшие сколы, без затирания кончиков. Как и Кимоно — лак на выход. Но он того стоит.

Смывается легко, никаких усилий прилагать не приходится. Но, поскольку лак довольно сильно пигментирован, он немного пачкает (не окрашивает!) кожу. Просто нужно еще разок пройтись диском с ждсл по ногтям.

Как итог могу сказать, что я очень рада, что данный экземпляр оказался в моей коллекции — несмотря на то, что часто его не наденешь.

Цена: 900р
  • M-Olly
  • 12 декабря 2013, 22:22
Как же невероятно красиво!
  • 12 декабря 2013, 22:27
Ох, соглашусь)) Спасибо!
  • M-Olly
  • 12 декабря 2013, 22:29
очень жду пост про третий цвет. Он же будет?)
  • 12 декабря 2013, 22:31
обязательно))
  • FTV
  • 12 декабря 2013, 23:06
с топом понравился больше.
  • 12 декабря 2013, 23:09
Спасибо за мнение) Но так теряется вся его сущность, ради чего все и задумывалось
О, красный лак с матовым финишем… Хм… Это гениальная идея, если честно :) Потому что я не всегда могу носить просто красный лак с глянцевой поверхностью — вызывающе, а вот покрыть красный лак матовым топом я не додумывалась… Теперь так и сделаю. Спасибо за идею производителю и вам за пост :)))
  • 12 декабря 2013, 23:41
Матовый топ вообще преображает лаки. Мне иногда скучно носить кремы, и я покрываю матовым топом)
Вам спасибо))
так приятно смотрится, аж залипла, разглядывая
что для меня странно, а красные не оч
и нанесение потрясающее!
  • 21 декабря 2013, 23:10
Спасибо, я старалась))
  • Blanda
  • 13 декабря 2013, 02:10
Больше всего захотелось увидеть тот образ… это должно быть сногшибательно )) Красивейший лак! Я не взяла ни один, но этот тоже заценила, любуюсь на ромашке )
  • 21 декабря 2013, 23:11
Я бы сама посмотрела на образ на фото, он остался только в воспоминаниях)) А лак чудесен, согласна
  • murnails
  • 13 декабря 2013, 09:22
Не похожий ни на один До   маникюр, Оксана, отменный!
  • 21 декабря 2013, 23:11
Оксан, спасибо большое!))
Оксана, потрясающий коллекционный оттенок, как я уже и писала))))
  • 21 декабря 2013, 23:12
Надя, согласна, именно коллекционный!))
Оксан, какой красавчик!
  • 21 декабря 2013, 23:12
Настюш, согласна с тобой на все 100))
Просто потрясающий шикарный лак, ассоциации один в один с Вашими-атласное белье  . Спасибо за такую красоту))
  • 21 декабря 2013, 23:13
Вам большое спасибо!))
Ассоциация такая сама по себе вышла)))
  • Lalila
  • 13 декабря 2013, 11:06
Красиво, очень аккуратно. Спасибо)
  • 21 декабря 2013, 23:13
Благодарю!)
  • Marietta
  • 13 декабря 2013, 12:38
Он безумно красивый   Шёлк, атлас, сатин, шик-просто офигенский оттенок
  • 21 декабря 2013, 23:14
Согласна, спасибо!)

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 14:27
Согласна! он того стоит! чистая эстетика…
Оксана, финиш просто потрясающий!
  • 21 декабря 2013, 23:14
Наташа, да, все мучения со стойкостью и нанесением прощаю именно из-за финиша!
Оксана, прекрасен! Ты сломаешь мою волю, придется брать:)
  • 21 декабря 2013, 23:15
Олечка, бери обязательно! Только выбери какой — а это сложно)))
Красивый лак, Оксаночка!
  • 21 декабря 2013, 23:15
Олечка, спасибо! Согласна с тобой, я от него в восторге!