Orly "Rock-It"

Яркий и сверкающий Orly «Rock-It» как нельзя кстати придется в праздничное время. Помню, я покупала его как раз для поднятия настроения — шла расстроенная (правда, уже не помню чем) и так захотелось чем-то себя порадовать, что я купила совершенно несвойственный мне лак.

Полное название лака: Orly Nail Lacquer «Rock-It» №10104.

Текстуру этого лака характеризуют по-разному — и шиммер, и фрост, и фольга, и металлик. Дабы не вводить никого в заблуждение обилием терминов я напишу то, что вижу на своих ногтях: это металлик, чей металлический блеск создан обилием рваного шиммера. Во флаконе лак кажется теплым и хамелеонит в желтый цвет. На ногтях более холодный и дуохромный эффект теряется. В один слой плешивит. В два слоя цвет проявляется во всей красе. На кутикулу не затекает, хорошо корректируется и в целом послушен. Объем флакона 18 мл. Кисть обычная, круглая, тонкая:
Финиш глянцевый. Сохнет быстро. Топ по желанию, но я наношу всегда уже, наверное, больше по привычке, чем по необходимости. Удаляется легко, но оставляет множество блесток, которые смываются при последующем мытье рук с мылом. Проносила я его три дня и стерла, т.к. уж очень он блестящий, особенно на солнце.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Макро — надеюсь, у меня получилось передать текстуру Orly «Rock-It» несмотря на все те блики, что он отбрасывает:

Впечатления: хороший лак, хорошо наносится, быстро сохнет, долго держится, яркий, нарядный. К техническим характеристикам претензий нет. А цвет судить не берусь, т.к. у Orly «Rock-It», как и у всей коллекции, в которую он входит, есть масса поклонников. Для меня в нем оказалось слишком много блеска, но это мои личные «тараканы».

Цена: 65 грн.
Оценка: 5.

Ваша Лена Ленина.
Завтра пятница! Ура!
Вау! Я и не знала, что есть такой красавчик :)
Спасибо, что показали!
И Вам спасибо за добрые слова! :))
  • OSen
  • 12 декабря 2013, 23:32
Лен, лак мне не очень (сорри   ), но твои фото и маникюр нельзя не оценить!))
Оксан, да почему же сорри?   Мне лак тоже не очень)))
А вот за фото и маникюр большое спасибо — это мои любимые два занятия.
Аххххх! Восторг!
Благодарю!
я за тараканов ваших, Лена!
«что-то мне как то не так»(с)
но эти чудесные пальцы и ногти… ах!
Ну да, по тараканам кое-кто спец!
Спасииб огромное, Насть! :))
  • Yunaika
  • 13 декабря 2013, 07:07
Это мой любимчик из Орликов  . Он, конечно, достаточно ярок, но я его очень люблю носить в осенне-зимнее время и когда хочется праздника. А учитывая его шикарные ТХ, пользоваться им одно удовольствие. Хорошо его показали, спасибо!
И Вам спасибо за столько теплых слов! Мне ооочень приятно! :))
  • murnails
  • 13 декабря 2013, 09:29
С пятницей, Лена
Несмотря на то, что от лака ты не в восторге, смотрится он с твоим оттенком кожи очень хорошо. Маникюр на высоте, как всегда
Спасибо большое, Оксан!
Да, это один из моих любимчиков тоже, кроме того — беспроблемный!
Это точно про беспроблемность.
Очень красиво!
Благодарю! :))
  • 13 декабря 2013, 10:53

пожалуй, Вы правы — всего в нем слишком много — слишком много блеска, слишком красный( слишком полосатый, слишком клетчатый «Оскар» (с))
но, по большому счету, посты ведь пишут про разные лаки ) Всех надо знать в лицо )
спасибо за красивую работу, вылавливаю Ваши посты — интересно )
Огромное спасибо за добрые слова! :)) Ну это для нас он слишком яркий, а судя по количеству людей, которые добавили пост в Избранное, лак любим многими)) И это здОрово, что все мы разные.
  • Lalila
  • 13 декабря 2013, 11:02
Долго думала над ним, вертела в руках, хорошо, что не стала брать) Спасибо!
И Вам спасибо за комментарий. Рада, что пост пригодился — пусть даже и в таком качестве))
  • _Eva_
  • 13 декабря 2013, 17:09
Леночка, пост очень красивый! И лак на тебе тоже отлично смотрится! Мой муж называет такие лаки «вырви глаз», действительно, очень уж ослепительно он сияет:)
Спасибо, Жень! :)) Ага, сам цвет вроде и хорош, но блеск точно вырвиглаз)) Мой муж на мне любит красные и вишневые оттенки — классику, короче))
Как же я люблю ваши посты, ваши фото — фото ваих рук и ногтей!
Такие руки украсят любой лак!
Катюш, огромное спасибо за столько комплиментов! :)) Безумно приятно!